2022年 選手記録検索
期間 | 大会名 | 競技場 | 記録一覧(PDF) | |
---|---|---|---|---|
2022/05/13∼15 | 令和4年度北信高等学校総合体育大会 陸上競技大会 | 長野市営 | 男子 女子 男女 |
【長野】
氏名 | 種目 | ラウンド | 順位 | 記録 | |
---|---|---|---|---|---|
男子 | |||||
大澤 慶記(3) | オープン- 100m | 決勝 | 6 | 13.24 | 0.0 |
走高跳 | 決勝 | 6 | 1.65 | ||
宇田 陽介(3) | 1500m | 予選 | 5 | 4:37.11 | |
5000m | 決勝 | 11 | 17:47.12 | ||
渡邉 創太(3) | 400m | 予選 | 4 | 57.53 | |
4×400m | 決勝 | 8 | 3:43.35 | ||
矢部 道也(3) | 100m | 予選 | 3 | 12.15 | -0.3 |
100m | 準決勝 | 8 | 12.16 | -0.2 | |
200m | 予選 | 4 | 25.05 | -0.3 | |
400m | 予選 | DNS | |||
4×100m | 予選 | 4 | 45.16 | ||
4×100m | 決勝 | 5 | 47.04 | ||
4×400m | 予選 | 1 | 3:34.46 | ||
4×400m | 決勝 | 8 | 3:43.35 | ||
竹前 克哉(3) | 400m | 予選 | 2 | 54.90 | |
400m | 準決勝 | 1 | 52.09 | ||
400m | 決勝 | 8 | 54.47 | ||
400mH【0.914m-35.0m】 | 予選 | DNS | |||
4×100m | 予選 | 4 | 45.16 | ||
4×100m | 決勝 | 5 | 47.04 | ||
4×400m | 予選 | 1 | 3:34.46 | ||
山﨑 和音斗(2) | 1500m | 予選 | 4 | 4:28.35 | |
1500m | 決勝 | 10 | 4:32.90 | ||
5000m | 決勝 | 9 | 17:09.16 | ||
船本 力生(2) | 100m | 予選 | 2 | 11.58 | -0.5 |
100m | 準決勝 | DQ[FS] | |||
200m | 予選 | 2 | 23.71 | -0.9 | |
200m | 準決勝 | 3 | 23.00 | +0.3 | |
4×100m | 予選 | 4 | 45.16 | ||
4×100m | 決勝 | 5 | 47.04 | ||
4×400m | 予選 | 1 | 3:34.46 | ||
4×400m | 決勝 | 8 | 3:43.35 | ||
飯島 千太郎(2) | 1500m | 予選 | 5 | 4:36.59 | |
5000m | 決勝 | 13 | 17:49.71 | ||
4×400m | 予選 | 1 | 3:34.46 | ||
中村 倫啓(1) | 200m | 予選 | 6 | 25.95 | +0.5 |
オープン- 400m | 決勝 | 6 | 1:00.08 | ||
4×100m | 予選 | 4 | 45.16 | ||
4×100m | 決勝 | 5 | 47.04 | ||
中村 忠道(1) | 800m | 予選 | 7 | 2:38.38 | |
オープン- 1500m | 決勝 | 13 | 5:22.09 | ||
伊藤 滉晟(1) | オープン- 200m | 決勝 | DNS | ||
オープン- 400m | 決勝 | 3 | 57.44 | ||
福澤 直(1) | 100m | 予選 | 7 | 13.06 | -0.1 |
オープン- 200m | 決勝 | 6 | 26.71 | -0.7 | |
藤本 陽行(1) | オープン- 400m | 決勝 | 5 | 58.91 | |
400mH【0.914m-35.0m】 | 予選 | 7 | 1:06.24 | ||
4×400m | 決勝 | 8 | 3:43.35 | ||
藤森 悠真(1) | オープン- 400m | 決勝 | 8 | 1:01.11 | |
女子 | |||||
依田 咲子(1) | 100m | 予選 | 7 | 15.05 | -0.4 |
200m | 予選 | 7 | 30.74 | -0.6 | |
小田原 遥香(1) | 400m | 予選 | 5 | 1:14.95 | |
800m | 予選 | 4 | 2:55.73 | ||
相場 奈都(1) | 800m | 予選 | 3 | 2:33.61 | |
800m | 決勝 | 8 | 2:38.98 | ||
1500m | 予選 | 7 | 5:23.14 | ||
1500m | 決勝 | 12 | 5:23.48 | ||
3000m | 決勝 | DNS |