長野陸上競技協会の記録データベース | JAAF NAGANO DATA_WEB

競技会結果2014

2014年 選手記録検索

期間大会名 競技場記録一覧(PDF)
2014/05/18
 第11回安曇野市小・中学生陸上競技大会
 トラック フィールド チーム検索
 県松本
男子 女子 男女 

【三郷小】

氏名種目ラウンド順位記録
男子
下條 大輔(6)
小学5・6年- 1000m
決勝
5
3:29.50
 
中村 司(6)
小学- 4×100m
決勝
2
56.93
 
中村 綺斗(6)
小学- 4×100m
決勝
2
56.93
 
吉田 圭佑(6)
小学6年- 100m
予選1組
1
15.44
-2.7
小学6年- 100m
決勝
3
15.26
+3.2(参考)
増澤 直哉(6)
小学- 4×100m
決勝
2
56.93
 
大坂 壮(6)
小学6年- 100m
予選2組
4
15.57
+1.4
小学6年- 100m
決勝
6
15.51
+3.2(参考)
歌代 元太朗(6)
小学6年- 100m
予選2組
5
15.99
+1.4
武田 基(6)
小学6年- 100m
予選1組
5
15.90
-2.7
河野 匠(6)
小学5・6年- 1000m
決勝
9
3:38.88
 
浅沢 空(6)
小学- 4×100m
決勝
2
56.93
 
高橋 健太(6)
小学5・6年- 走幅跳
決勝
8
3.37
+1.1
北原 奈緒人(5)
小学5・6年- 1000m
決勝
12
3:43.04
 
坂上 燿介(5)
小学5年- 100m
予選1組
7
17.59
+0.8
大倉 克哉(5)
小学5・6年- 走幅跳
決勝
10
3.32
+2.8(参考)
宮澤 友貴(5)
小学5・6年- 走幅跳
決勝
6
3.47
+2.1(参考)
片桐 来夢(5)
小学5年- 100m
予選2組
5
17.51
+2.9(参考)
中山 勇斗(4)
小学4年- 100m
予選1組
2
16.84
+2.1(参考)
小学4年- 100m
決勝
8
16.97
-1.8
中村 楓真(4)
小学4年- 100m
予選3組
4
16.68
+0.3
前田 羽琉(4)
小学4年- 100m
予選3組
8
18.97
+0.3
加藤 直人(4)
小学4年- 100m
予選2組
8
18.43
+0.7
布山 蓮(4)
小学4年- 1000m
決勝
10
3:58.43
 
後藤 碧生(4)
小学4年- 100m
予選1組
7
17.96
+2.1(参考)
桃澤 快翔(4)
小学4年- 1000m
決勝
9
3:57.83
 
瀧浪 幸太(4)
小学4年- 1000m
決勝
8
3:53.05
 
熊井 健琉(4)
小学4年- 走幅跳
決勝
3
2.99
+1.4
米倉 司真(4)
小学4年- 1000m
決勝
4
3:43.23
 
金澤 柾(4)
小学4年- 100m
予選2組
4
16.90
+0.7
高田 佳明(4)
小学4年- 100m
予選1組
6
17.89
+2.1(参考)
鶴見 星哉(4)
小学4年- 1000m
決勝
6
3:52.02
 
女子
伏見 怜奈(6)
小学- 4×100m
決勝
1
55.57
 
佐々木 美羽(6)
小学- 4×100m
決勝
1
55.57
 
北沢 栞(6)
小学- 4×100m
決勝
1
55.57
 
宮澤 優香(6)
小学5・6年- 1000m
決勝
4
3:44.82
 
宮澤 陽香(6)
小学5・6年- 1000m
決勝
8
4:01.99
 
忠地 菜々子(6)
小学6年- 100m
予選1組
5
16.36
-0.3
柳澤 結月(6)
小学6年- 100m
予選2組
6
16.31
-2.0
百瀬 梨桜(6)
小学- 4×100m
決勝
1
55.57
 
加納 優笑(5)
小学5年- 100m
予選2組
5
17.02
+1.4
柴野 華姫(5)
小学5年- 100m
予選1組
4
16.94
-1.5
上條 菫子(4)
小学4年- 100m
予選3組
5
18.86
+0.5
伊藤 ララ(4)
小学4年- 100m
予選2組
2
17.83
+1.7
小学4年- 100m
決勝
8
18.23
-2.0
倉田 侑季(4)
小学4年- 100m
予選1組
5
17.72
+1.4
松村 和楽(4)
小学4年- 1000m
決勝
6
4:17.38
 
男女
上條 翔子(5)
小学男女混合- 4×100m
決勝2組
5
1:01.94
 
布山 夏乃子(5)
小学男女混合- 4×100m
決勝2組
5
1:01.94
 
滝澤 翔太(5)
小学男女混合- 4×100m
決勝2組
5
1:01.94
 
菅 貫太(5)
小学男女混合- 4×100m
決勝2組
5
1:01.94
 
伏見 智也(4)
小学男女混合- 4×100m
決勝1組
1
1:05.70
 
守屋 咲芭(4)
小学男女混合- 4×100m
決勝1組
1
1:05.70
 
山下 実緒莉(4)
小学男女混合- 4×100m
決勝1組
1
1:05.70
 
滝澤 心泉(4)
小学男女混合- 4×100m
決勝1組
1
1:05.70
 

PAGETOP
Copyright © 長野陸上競技協会 DATA_WEB All Rights Reserved.