長野陸上競技協会の記録データベース | JAAF NAGANO DATA_WEB

競技会結果2010

2010年 競技結果

期間大会名 競技場記録一覧(PDF)
2010/06/19
 第17回県中学混成競技大会
 トラック フィールド チーム検索
 長野市営
男子 女子 男女 

中学女子1500m決勝(7組) 

順位OrdNum氏名所属学年登録記録備考
決勝1組
16 
5526 
 渡邊かりん
 広徳
 長野
4:46.34 
  
13 
4055 
 山﨑千夏
 戸倉上山田
 長野
4:46.67 
  
18 
99 
 小宮山悠
 八千穂
 長野
4:55.61 
  
25 
6101 
 安田佳織
 鉢盛
 長野
4:57.00 
  
20 
4056 
 勝山真子
 戸倉上山田
 長野
4:59.14 
  
5053 
 北田芽衣
 長野西部
 長野
4:59.97 
  
11 
6078 
 蛭田凜
 鉢盛
 長野
5:00.09 
  
23 
6090 
 山本怜実
 鉢盛
 長野
5:00.11 
  
670 
 笹澤今日子
 丸子
 長野
5:00.60 
  
10 
21 
2560 
 北林由里
 旭ヶ丘
 長野
5:00.80 
  
11 
24 
6067 
 齋藤百香
 鉢盛
 長野
5:02.38 
  
12 
12 
5948 
 小松彩乃
 菅野
 長野
5:02.84 
  
13 
10 
871 
 関里華
 上田第二
 長野
5:03.44 
  
14 
684 
 池田優子
 丸子
 長野
5:03.60 
  
15 
1987 
 熊谷美佑
 伊那松川
 長野
5:07.33 
  
16 
15 
1072 
 山下奈津子
 岡谷北部
 長野
5:11.73 
  
17 
1825 
 竹内華奈子
 駒ヶ根東
 長野
5:16.08 
  
18 
22 
1823 
 下島郁奈
 駒ヶ根東
 長野
5:16.24 
  
19 
5474 
 大野晴香
 更北
 長野
5:20.85 
  
20 
4977 
 原山美優
 櫻ヶ岡
 長野
5:31.74 
  
 
6100 
 菅沼真衣
 鉢盛
 長野
 
 DNS
 
6068 
 曽根まりな
 鉢盛
 長野
 
 DNS
 
14 
5439 
 玉城かんな
 川中島
 長野
 
 DNS
 
17 
1142 
 小口雪音
 下諏訪
 長野
 
 DNS
 
19 
5479 
 小林真帆
 更北
 長野
 
 DNS
決勝2組
3456 
 小合沙季
 穂高西
 長野
4:57.11 
  
19 
5947 
 成田愛理
 菅野
 長野
4:59.30 
  
16 
3486 
 今川愛未
 豊科北
 長野
5:00.15 
  
22 
4976 
 山﨑さくら
 櫻ヶ岡
 長野
5:03.63 
  
5254 
 新原徳子
 裾花
 長野
5:05.49 
  
18 
3505 
 白坂舞
 豊科北
 長野
5:07.41 
  
21 
4364 
 滝沢こずえ
 山ノ内
 長野
5:10.83 
  
23 
5513 
 小林美帆
 更北
 長野
5:10.89 
  
15 
1824 
 春日ともえ
 駒ヶ根東
 長野
5:11.27 
  
10 
17 
1835 
 蟹澤紗希
 駒ヶ根東
 長野
5:11.79 
  
11 
25 
6074 
 小林里穂
 鉢盛
 長野
5:14.04 
  
12 
20 
1981 
 辻村夏奈子
 伊那松川
 長野
5:15.55 
  
13 
13 
5442 
 齊藤妃菜子
 川中島
 長野
5:15.59 
  
14 
4447 
 山嵜里央菜
 南宮
 長野
5:16.07 
  
15 
24 
1982 
 小沼千夏
 伊那松川
 長野
5:16.09 
  
16 
14 
3501 
 丸山愛真
 豊科北
 長野
5:17.27 
  
17 
11 
1830 
 宮脇杏菜
 駒ヶ根東
 長野
5:18.14 
  
18 
4479 
 福岡鈴可
 中野平
 長野
5:18.93 
  
19 
10 
5940 
 伊藤玲美優
 菅野
 長野
5:19.17 
  
20 
1670 
 中山真緒
 伊那東部
 長野
5:33.80 
  
21 
4530 
 塚田姫乃
 豊野
 長野
5:35.13 
  
22 
4048 
 半田聖蘭
 戸倉上山田
 長野
5:37.59 
  
23 
6091 
 上條美咲
 鉢盛
 長野
5:41.65 
  
 
1840 
 宮入唯
 駒ヶ根東
 長野
 
 DNS
 
12 
5451 
 小林希良莉
 川中島
 長野
 
 DNS
決勝3組
4468 
 後藤田ほたる
 中野平
 長野
5:21.34 
  
24 
5945 
 滝内美来
 菅野
 長野
5:22.46 
  
4365 
 山本千明
 山ノ内
 長野
5:22.75 
  
13 
5260 
 中村亜由香
 犀陵
 長野
5:22.93 
  
20 
5273 
 半田愛
 犀陵
 長野
5:27.84 
  
19 
5005 
 丸山恵
 長野東部
 長野
5:28.66 
  
21 
4443 
 和田聖奈
 南宮
 長野
5:29.44 
  
25 
694 
 栁澤千尋
 丸子北
 長野
5:29.98 
  
23 
3209 
 小松玲未
 丘
 長野
5:30.11 
  
10 
22 
4580 
 宮本優花
 信濃
 長野
5:30.28 
  
11 
18 
3506 
 中澤瑠梨
 豊科北
 長野
5:30.54 
  
12 
15 
4471 
 阿藤あかり
 中野平
 長野
5:31.10 
  
13 
10 
1669 
 大杉知佳
 伊那東部
 長野
5:31.39 
  
14 
1985 
 和田みな美
 伊那松川
 長野
5:31.91 
  
15 
12 
5444 
 高原美穂
 川中島
 長野
5:32.21 
  
16 
16 
1834 
 宮脇玲菜
 駒ヶ根東
 長野
5:33.29 
  
17 
4233 
 渋沢百香
 常盤
 長野
5:33.38 
  
18 
1829 
 宮﨑沙織
 駒ヶ根東
 長野
5:39.37 
  
19 
6082 
 市川歩美
 鉢盛
 長野
5:41.36 
  
20 
17 
3487 
 麻田ゆりえ
 豊科北
 長野
5:44.28 
  
21 
14 
4986 
 江守あかね
 櫻ヶ岡
 長野
5:50.81 
  
22 
5058 
 青木優花
 長野西部
 長野
5:51.72 
  
23 
1983 
 鈴木彩音
 伊那松川
 長野
6:07.18 
  
 
6450 
 馬塲優生
 赤穂
 長野
 
 DNS
 
11 
3591 
 高山桃乃
 三郷
 長野
 
 DNS
決勝4組
16 
6086 
 筒井朋美
 鉢盛
 長野
5:28.09 
  
17 
5242 
 中野由佳
 裾花
 長野
5:29.51 
  
5508 
 中島雪乃
 更北
 長野
5:30.32 
  
4234 
 中沢蒔
 常盤
 長野
5:30.72 
  
24 
4918 
 渡邊遥子
 柳町
 長野
5:31.44 
  
10 
5008 
 山岸沙也加
 長野東部
 長野
5:32.75 
  
19 
4304 
 佐藤可奈
 墨坂
 長野
5:34.86 
  
15 
4478 
 牛山あかね
 中野平
 長野
5:35.52 
  
13 
5147 
 小林美奈
 長野北部
 長野
5:36.87 
  
10 
11 
5010 
 山野井香苗
 長野東部
 長野
5:36.90 
  
11 
23 
5712 
 上條夏美
 鎌田
 長野
5:37.54 
  
12 
20 
5547 
 佐々木里加
 七二会
 長野
5:38.71 
  
13 
18 
3592 
 一志萌加
 三郷
 長野
5:38.78 
  
14 
5143 
 祢津すずみ
 長野北部
 長野
5:40.20 
  
15 
14 
4971 
 宮原千恵
 櫻ヶ岡
 長野
5:40.51 
  
16 
21 
3510 
 髙山友璃
 豊科北
 長野
5:41.05 
  
17 
5246 
 和田聖香
 裾花
 長野
5:50.02 
  
18 
4298 
 加藤郁美
 墨坂
 長野
5:52.56 
  
19 
4980 
 神田真有
 櫻ヶ岡
 長野
6:10.80 
  
 
1675 
 倉田優美
 伊那東部
 長野
 
 DNS
 
3594 
 吉澤沙耶香
 三郷
 長野
 
 DNS
 
4979 
 下岡夕奈
 櫻ヶ岡
 長野
 
 DNS
 
12 
5460 
 宮林遥夏
 川中島
 長野
 
 DNS
 
22 
2053 
 熊谷菜美
 飯田高陵
 長野
 
 DNS
 
25 
5141 
 土本和香奈
 長野北部
 長野
 
 DNS
決勝5組
14 
6497 
 高木実穂
 南宮
 長野
5:16.27 
  
18 
3622 
 濵麗
 梓川
 長野
5:20.29 
  
6496 
 福島風子
 南宮
 長野
5:38.48 
  
4583 
 赤松英
 信濃
 長野
5:46.28 
  
16 
4591 
 井上はな
 信濃
 長野
5:51.09 
  
22 
4921 
 水内ひかり
 柳町
 長野
5:51.46 
  
17 
6072 
 野村安奈
 鉢盛
 長野
5:53.60 
  
12 
4533 
 須藤紋可
 豊野
 長野
5:53.66 
  
20 
3496 
 渡邊真由
 豊科北
 長野
5:54.45 
  
10 
23 
2039 
 伊壷南美
 飯田高陵
 長野
5:55.21 
  
11 
24 
6079 
 山本音緒
 鉢盛
 長野
5:55.92 
  
12 
15 
5232 
 矢島みずほ
 裾花
 長野
5:56.80 
  
13 
5098 
 丸山綾香
 三陽
 長野
5:57.08 
  
14 
21 
1029 
 宮澤あずさ
 岡谷西部
 長野
5:59.70 
  
15 
19 
3589 
 水木里帆
 三郷
 長野
6:03.03 
  
16 
10 
5086 
 羽鳥萌子
 三陽
 長野
6:04.63 
  
17 
4529 
 山野井里紗
 豊野
 長野
6:04.81 
  
18 
4592 
 北村晶
 信濃
 長野
6:08.55 
  
19 
13 
3495 
 小澤美紀
 豊科北
 長野
6:10.13 
  
20 
5408 
 中村春香
 若穂
 長野
6:11.06 
  
21 
11 
3488 
 宍戸萌
 豊科北
 長野
6:13.52 
  
22 
5097 
 中山美菜
 三陽
 長野
6:44.08 
  
 
5950 
 桃井由佳
 菅野
 長野
 
 DNS
 
5099 
 植木優里菜
 三陽
 長野
 
 DNS
 
25 
3596 
 川上鈴
 三郷
 長野
 
 DNS
決勝6組
5936 
 小林千紗
 菅野
 長野
5:16.71 
  
14 
3668 
 奥田梨乃
 大野川
 長野
5:33.33 
  
15 
5965 
 赤井麗佳
 菅野
 長野
5:34.60 
  
17 
2058 
 長谷川美波
 飯田高陵
 長野
5:42.96 
  
18 
4441 
 丸山加奈
 南宮
 長野
5:55.51 
  
10 
4450 
 丸山らん
 南宮
 長野
5:58.79 
  
19 
4475 
 藤村瑛理香
 中野平
 長野
5:59.84 
  
20 
4559 
 渋沢琴音
 飯綱
 長野
6:02.96 
  
12 
2052 
 磯村実佑
 飯田高陵
 長野
6:03.02 
  
10 
4587 
 水田晴南
 信濃
 長野
6:09.37 
  
11 
5084 
 中川侑女
 三陽
 長野
6:10.41 
  
12 
16 
4589 
 雲野ウェンディー
 信濃
 長野
6:11.32 
  
13 
23 
6343 
 古幡かんな
 中野平
 長野
6:15.23 
  
14 
13 
4924 
 山岸千夏
 柳町
 長野
6:16.39 
  
15 
21 
979 
 松浦莉沙
 上田第五
 長野
6:17.69 
  
16 
4444 
 畔上かなえ
 南宮
 長野
6:24.83 
  
17 
4930 
 山岸珠巳
 柳町
 長野
6:27.41 
  
18 
24 
3599 
 竹腰智美
 三郷
 長野
6:30.04 
  
19 
6506 
 原田奈緒
 三陽
 長野
6:34.08 
  
20 
4588 
 青柳伶奈
 信濃
 長野
6:36.20 
  
21 
6508 
 池田侑香
 三陽
 長野
6:44.15 
  
 
4584 
 小林千夏
 信濃
 長野
 
 DNS
 
11 
965 
 宮澤真優
 上田第五
 長野
 
 DNS
 
22 
6075 
 関島歩美
 鉢盛
 長野
 
 DNS
 
25 
986 
 松﨑玲佳
 上田第五
 長野
 
 DNS
決勝7組
5942 
 三村静香
 菅野
 長野
5:29.22 
  
14 
1626 
 廣田恵
 伊那
 長野
5:42.97 
  
2057 
 三浦遥果
 飯田高陵
 長野
5:52.40 
  
5407 
 篠井満里奈
 若穂
 長野
5:54.97 
  
13 
5026 
 松本ゆりな
 長野東部
 長野
5:56.57 
  
22 
5047 
 小林真由
 長野西部
 長野
6:00.61 
  
16 
4593 
 志原のぞみ
 信濃
 長野
6:00.94 
  
23 
5048 
 廣田伶奈
 長野西部
 長野
6:01.47 
  
10 
5028 
 村松莉緒
 長野東部
 長野
6:01.51 
  
10 
17 
4594 
 三澤綾乃
 信濃
 長野
6:04.80 
  
11 
5033 
 中村瑞希
 長野東部
 長野
6:18.14 
  
12 
5406 
 岡部美香
 若穂
 長野
6:23.49 
  
13 
18 
4595 
 松本瑞穂
 信濃
 長野
6:25.53 
  
14 
11 
5101 
 尾崎映見
 三陽
 長野
6:27.95 
  
15 
19 
4906 
 府中咲花
 柳町
 長野
6:29.41 
  
16 
12 
5096 
 白谷優奈
 三陽
 長野
6:32.55 
  
17 
2055 
 高橋みほか
 飯田高陵
 長野
6:37.55 
  
18 
5080 
 今井亜弥美
 三陽
 長野
6:42.11 
  
19 
25 
5093 
 米山真未
 三陽
 長野
6:49.69 
  
20 
20 
966 
 依田弘美
 上田第五
 長野
6:51.01 
  
21 
24 
5049 
 岡澤希
 長野西部
 長野
7:25.37 
  
 
3210 
 小松さくら
 丘
 長野
 
 DNS
 
5105 
 松本聖華
 三陽
 長野
 
 DNS
 
15 
4928 
 矢野芙佑華
 柳町
 長野
 
 DNS
 
21 
5046 
 田畑たか子
 長野西部
 長野
 
 DNS


2024年2月
 1234
567891011
12131415161718
19202122232425
26272829  

 

 

 

 

 

 

 

PAGETOP
Copyright © 長野陸上競技協会 DATA_WEB All Rights Reserved.