長野陸上競技協会の記録データベース | JAAF NAGANO DATA_WEB

競技会結果2010

2010年 競技結果

期間大会名 競技場記録一覧(PDF)
2010/06/19
 第17回県中学混成競技大会
 トラック フィールド チーム検索
 長野市営
男子 女子 男女 

中学男子1500m決勝(12組) 

順位OrdNum氏名所属学年登録記録備考
決勝1組
14 
1824 
 蟹澤淳平
 駒ヶ根東
 長野
4:14.35 
  
16 
1800 
 丸山修平
 赤穂
 長野
4:14.66 
  
13 
5510 
 横山航太
 更北
 長野
4:16.08 
  
19 
4998 
 小松寛久
 長野東部
 長野
4:18.68 
  
20 
4060 
 竹鼻大貴
 戸倉上山田
 長野
4:18.96 
  
15 
4577 
 水梨百哉
 信濃
 長野
4:19.90 
  
4456 
 森川瑞貴
 中野平
 長野
4:20.48 
  
22 
4359 
 湯本啓太
 山ノ内
 長野
4:20.60 
  
10 
6079 
 曽根原恒輔
 鉢盛
 長野
4:20.81 
  
10 
12 
894 
 宮島幸太郎
 上田第二
 長野
4:22.20 
  
11 
17 
893 
 山上翼
 上田第二
 長野
4:22.36 
  
12 
11 
4465 
 黒川岳
 中野平
 長野
4:23.06 
  
13 
18 
4576 
 酒井雅喜
 信濃
 長野
4:23.48 
  
14 
5139 
 臼井悠太
 長野北部
 長野
4:23.56 
  
15 
4466 
 手塚将弥
 中野平
 長野
4:25.07 
  
16 
2039 
 吉川健真
 飯田高陵
 長野
4:26.50 
  
17 
1983 
 熊谷皐
 伊那松川
 長野
4:27.87 
  
18 
3472 
 二村航平
 穂高西
 長野
4:27.97 
  
19 
3500 
 細川翔太郎
 豊科北
 長野
4:31.03 
  
 
5461 
 村田将斗
 川中島
 長野
 
 DNS
 
6166 
 玉城柾人
 川中島
 長野
 
 DNS
 
21 
1818 
 春日千速
 駒ヶ根東
 長野
 
 DNS
 
23 
5460 
 山田祐也
 川中島
 長野
 
 DNS
決勝2組
14 
1118 
 井上和己
 岡谷東部
 長野
4:24.68 
  
12 
4546 
 渋沢敦也
 飯綱
 長野
4:26.83 
  
1446 
 高橋悠平
 原
 長野
4:28.28 
  
19 
1821 
 宮脇拓海
 駒ヶ根東
 長野
4:28.92 
  
18 
1783 
 井口龍輝
 赤穂
 長野
4:28.92 
  
1116 
 中村和明
 岡谷東部
 長野
4:29.06 
  
16 
4580 
 佐藤誠也
 信濃
 長野
4:29.31 
  
1669 
 小木曽静波
 伊那東部
 長野
4:30.14 
  
15 
1022 
 小口響己
 岡谷西部
 長野
4:31.03 
  
10 
22 
1834 
 湯澤舜
 駒ヶ根東
 長野
4:31.35 
  
11 
11 
1072 
 宮坂進
 岡谷北部
 長野
4:31.87 
  
12 
21 
681 
 笹澤大地
 丸子
 長野
4:32.89 
  
13 
6081 
 上田星矢
 鉢盛
 長野
4:33.59 
  
14 
17 
1330 
 田中仁悟
 永明
 長野
4:34.16 
  
15 
5452 
 西沢晃佑
 川中島
 長野
4:35.54 
  
16 
1661 
 関川大悟
 伊那東部
 長野
4:38.36 
  
17 
5249 
 田仲賢
 裾花
 長野
4:38.55 
  
18 
5535 
 髙野拡美
 広徳
 長野
4:41.19 
  
19 
1025 
 宮澤孝明
 岡谷西部
 長野
4:42.77 
  
 
10 
4460 
 門脇良
 中野平
 長野
 
 DNS
 
13 
6168 
 金児夏希
 川中島
 長野
 
 DNS
 
20 
1795 
 水上優斗
 赤穂
 長野
 
 DNS
 
23 
3597 
 千國剛史
 三郷
 長野
 
 DNS
決勝3組
13 
2036 
 原謙二郎
 飯田高陵
 長野
4:25.04 
  
22 
1841 
 藤木悠太
 飯島
 長野
4:27.92 
  
663 
 箱山陸人
 丸子
 長野
4:29.08 
  
12 
6080 
 横水颯太
 鉢盛
 長野
4:31.74 
  
10 
5228 
 内村大空
 裾花
 長野
4:33.59 
  
14 
3502 
 碓井智也
 豊科北
 長野
4:34.32 
  
17 
4936 
 中村卓哉
 柳町
 長野
4:35.26 
  
2055 
 吉川健成
 飯田高陵
 長野
4:35.31 
  
1984 
 宮下直哉
 伊那松川
 長野
4:35.63 
  
10 
19 
4061 
 具ヒョヌ
 戸倉上山田
 長野
4:37.18 
  
11 
4059 
 細田達也
 戸倉上山田
 長野
4:39.18 
  
12 
15 
1990 
 遠藤千有
 伊那松川
 長野
4:40.63 
  
13 
3258 
 髙橋玲
 波田
 長野
4:41.77 
  
14 
23 
6169 
 海沼柊伍
 川中島
 長野
4:43.10 
  
15 
5004 
 山崎大夢
 長野東部
 長野
4:44.64 
  
16 
5144 
 中村康介
 長野北部
 長野
4:47.53 
  
17 
24 
3503 
 細井奨太
 豊科北
 長野
4:48.12 
  
18 
20 
4271 
 高野真志
 相森
 長野
4:48.98 
  
19 
16 
4587 
 安藤茂一
 信濃
 長野
4:49.65 
  
20 
21 
1823 
 白鳥克哉
 駒ヶ根東
 長野
4:52.70 
  
21 
18 
4588 
 竹内寿斗
 信濃
 長野
5:01.81 
  
 
1829 
 福澤弘樹
 駒ヶ根東
 長野
 
 DNS
 
5440 
 丸山和輝
 川中島
 長野
 
 DNS
 
11 
5439 
 松木之衣
 川中島
 長野
 
 DNS
決勝4組
14 
1842 
 満澤崇央
 飯島
 長野
4:35.95 
  
1115 
 矢﨑佑喜
 岡谷東部
 長野
4:37.73 
  
15 
1023 
 宮澤清悟
 岡谷西部
 長野
4:38.88 
  
17 
5488 
 中澤翼
 更北
 長野
4:40.76 
  
4910 
 春原光太朗
 柳町
 長野
4:43.75 
  
24 
686 
 中山貴裕
 丸子
 長野
4:45.24 
  
1450 
 小林直樹
 原
 長野
4:45.78 
  
22 
1626 
 土田珠羅
 伊那
 長野
4:46.49 
  
13 
4052 
 細田敦也
 戸倉上山田
 長野
4:46.54 
  
10 
19 
5142 
 渡会拓実
 長野北部
 長野
4:47.89 
  
11 
6082 
 山下大吾
 鉢盛
 長野
4:48.31 
  
12 
12 
4933 
 大和弘典
 柳町
 長野
4:50.80 
  
13 
23 
1787 
 小澤恵太
 赤穂
 長野
4:51.16 
  
14 
21 
1673 
 高岡章博
 伊那東部
 長野
4:51.83 
  
15 
20 
1790 
 宮下晴貴
 赤穂
 長野
4:52.08 
  
16 
10 
4930 
 小林諒
 柳町
 長野
4:52.65 
  
17 
3508 
 牛山颯太
 豊科北
 長野
4:54.26 
  
18 
11 
5015 
 古畑仁志
 長野東部
 長野
4:54.62 
  
19 
4473 
 芋川遼太
 中野平
 長野
4:56.94 
  
20 
16 
4127 
 平林圭太
 屋代
 長野
4:57.93 
  
21 
1545 
 小松初
 辰野
 長野
4:58.02 
  
22 
18 
4361 
 長島均
 山ノ内
 長野
4:58.40 
  
23 
4934 
 吉澤平一
 柳町
 長野
4:58.92 
  
 
980 
 大嵩崎慧
 上田第五
 長野
 
 DNS
決勝5組
24 
5062 
 碓井涼太
 長野西部
 長野
4:34.46 
  
403 
 依田航太郎
 芦原
 長野
4:40.99 
  
20 
668 
 小林優矢
 丸子
 長野
4:42.27 
  
10 
687 
 坂田悠輔
 丸子
 長野
4:45.03 
  
13 
1677 
 掛川流正
 伊那東部
 長野
4:47.55 
  
22 
4126 
 大田尚之
 屋代
 長野
4:49.05 
  
4961 
 宮坂大樹
 櫻ヶ岡
 長野
4:49.81 
  
18 
1449 
 金成孝司
 原
 長野
4:50.28 
  
1995 
 松下湧登
 伊那松川
 長野
4:52.36 
  
10 
17 
1666 
 荻原湧雅
 伊那東部
 長野
4:53.16 
  
11 
23 
5548 
 和田大輝
 七二会
 長野
4:53.99 
  
12 
5490 
 海沼大詩
 更北
 長野
4:54.03 
  
13 
11 
1825 
 安藤拓真
 駒ヶ根東
 長野
4:54.41 
  
14 
12 
1549 
 酒井和樹
 辰野
 長野
4:54.48 
  
15 
21 
5087 
 佐藤大裕
 三陽
 長野
4:55.01 
  
16 
3510 
 武藤壮平
 豊科北
 長野
4:55.09 
  
17 
1278 
 牛山時和
 諏訪西
 長野
4:55.14 
  
18 
5243 
 荒井星哉
 裾花
 長野
4:59.58 
  
19 
15 
1991 
 近藤織部
 伊那松川
 長野
5:03.97 
  
20 
5018 
 宮本恭弥
 長野東部
 長野
5:05.56 
  
21 
19 
1827 
 下平彬宏
 駒ヶ根東
 長野
5:05.89 
  
22 
16 
5136 
 島田海
 長野北部
 長野
5:09.49 
  
 
1625 
 北原直弥
 伊那
 長野
 
 DNS
 
14 
2306 
 松澤拓弥
 喬木
 長野
 
 DNS
決勝6組
12 
4362 
 馬場直人
 山ノ内
 長野
4:46.78 
  
17 
5060 
 牛越光秀
 長野西部
 長野
4:52.92 
  
19 
661 
 伊藤祐朔
 丸子
 長野
4:53.36 
  
21 
409 
 唐澤諒太
 芦原
 長野
4:54.40 
  
6496 
 八木渉
 南宮
 長野
4:57.96 
  
1024 
 郡司耕平
 岡谷西部
 長野
4:58.29 
  
5236 
 柳澤貫太
 裾花
 長野
4:58.53 
  
5061 
 中澤裕也
 長野西部
 長野
4:58.88 
  
23 
1636 
 松澤尚樹
 伊那
 長野
4:58.99 
  
10 
25 
1830 
 菅沼諒太
 駒ヶ根東
 長野
4:59.26 
  
11 
10 
4436 
 上松旬
 南宮
 長野
4:59.29 
  
12 
20 
1448 
 小野寺陸
 原
 長野
4:59.86 
  
13 
693 
 田村知也
 丸子北
 長野
5:02.64 
  
14 
22 
4512 
 松井直斗
 高社
 長野
5:03.43 
  
15 
11 
4923 
 西澤賢治
 柳町
 長野
5:03.82 
  
16 
15 
4927 
 塚原諒
 柳町
 長野
5:03.87 
  
17 
4439 
 藤沢充
 南宮
 長野
5:04.28 
  
18 
5059 
 徳竹秀昭
 長野西部
 長野
5:04.42 
  
19 
24 
6101 
 三島太成
 鉢盛
 長野
5:04.50 
  
20 
4469 
 浅沼希望
 中野平
 長野
5:06.78 
  
21 
13 
4909 
 依田泰輝
 柳町
 長野
5:12.17 
  
22 
5242 
 和田達也
 裾花
 長野
5:36.53 
  
23 
18 
1782 
 米澤桂司
 赤穂
 長野
5:38.65 
  
 
14 
1633 
 大日方友哉
 伊那
 長野
 
 DNS
 
16 
6078 
 上條冬矢
 鉢盛
 長野
 
 DNS
決勝7組
15 
841 
 栁澤充保
 上田第一
 長野
4:58.12 
  
5088 
 樋口盛康
 三陽
 長野
4:59.44 
  
16 
6337 
 白鳥魁人
 中野平
 長野
5:04.52 
  
18 
4475 
 清水隆成
 中野平
 長野
5:04.64 
  
13 
4964 
 川野晴也
 櫻ヶ岡
 長野
5:07.03 
  
14 
5140 
 柳澤興志郎
 長野北部
 長野
5:07.53 
  
23 
4970 
 松井晃大
 櫻ヶ岡
 長野
5:07.69 
  
4527 
 松澤慧弥
 豊野
 長野
5:09.04 
  
4426 
 氣田舜
 南宮
 長野
5:09.42 
  
10 
5089 
 丸山晃輔
 三陽
 長野
5:11.71 
  
11 
26 
5454 
 北澤悟生
 川中島
 長野
5:11.83 
  
12 
21 
4965 
 寺島翼
 櫻ヶ岡
 長野
5:12.18 
  
13 
5450 
 上原昌樹
 川中島
 長野
5:14.30 
  
14 
17 
3512 
 曽根原恭平
 豊科北
 長野
5:14.89 
  
15 
22 
5149 
 岡田和樹
 長野北部
 長野
5:15.47 
  
16 
11 
1683 
 那須野亨
 伊那東部
 長野
5:15.57 
  
17 
4265 
 加藤歩
 相森
 長野
5:18.83 
  
18 
19 
978 
 丸山未来
 上田第五
 長野
5:19.21 
  
19 
3486 
 深澤亨太
 豊科北
 長野
5:20.14 
  
20 
4983 
 大日方景都
 櫻ヶ岡
 長野
5:21.23 
  
21 
24 
5229 
 小林純平
 裾花
 長野
5:24.03 
  
22 
10 
4231 
 玉井雄希
 常盤
 長野
5:28.16 
  
23 
12 
3511 
 小穴優也
 豊科北
 長野
5:36.54 
  
24 
5231 
 寺島晃次郎
 裾花
 長野
5:49.92 
  
 
20 
4551 
 宮島耕大
 飯綱
 長野
 
 DNS
 
25 
4547 
 青山雄和
 飯綱
 長野
 
 DNS
決勝8組
2047 
 坂口光祐
 飯田高陵
 長野
4:53.53 
  
15 
5066 
 酒井雄大
 長野西部
 長野
4:53.79 
  
11 
4364 
 本間有次
 山ノ内
 長野
4:59.95 
  
14 
407 
 木村将也
 芦原
 長野
5:08.08 
  
16 
1532 
 近藤隆浩
 辰野
 長野
5:10.28 
  
10 
4968 
 萓津徹也
 櫻ヶ岡
 長野
5:10.39 
  
13 
5063 
 岡田直道
 長野西部
 長野
5:10.51 
  
4978 
 山田貴大
 櫻ヶ岡
 長野
5:15.86 
  
17 
4502 
 東條瑞貴
 高社
 長野
5:19.41 
  
10 
4590 
 柳澤優多
 信濃
 長野
5:21.07 
  
11 
20 
5026 
 駒村一眞
 長野東部
 長野
5:24.12 
  
12 
18 
5022 
 雲崎凌
 長野東部
 長野
5:24.55 
  
13 
22 
1662 
 矢澤雄太
 伊那東部
 長野
5:25.57 
  
14 
25 
4969 
 滝沢直大
 櫻ヶ岡
 長野
5:28.34 
  
15 
23 
4977 
 塚原和人
 櫻ヶ岡
 長野
5:29.04 
  
16 
24 
4468 
 德武共史
 中野平
 長野
5:29.15 
  
17 
5152 
 石田純一
 長野北部
 長野
5:29.37 
  
18 
19 
5159 
 渋川夢風
 長野北部
 長野
5:29.47 
  
19 
6088 
 滝澤勇馬
 鉢盛
 長野
5:33.96 
  
20 
975 
 一ノ瀬椋太
 上田第五
 長野
5:34.63 
  
21 
4523 
 栄隼介
 豊野
 長野
5:35.17 
  
22 
21 
977 
 細田昌宏
 上田第五
 長野
5:35.81 
  
23 
5449 
 武智也
 川中島
 長野
6:12.75 
  
24 
4981 
 峰村悠輔
 櫻ヶ岡
 長野
6:30.07 
  
 
12 
4485 
 小島誠也
 中野平
 長野
 
 DNS
決勝9組
20 
4051 
 繁田悠太
 戸倉上山田
 長野
5:04.86 
  
18 
4454 
 西沢祐亮
 南宮
 長野
5:07.03 
  
14 
194 
 岩松裕矢
 野沢
 長野
5:10.05 
  
13 
4452 
 河口夏希
 南宮
 長野
5:12.66 
  
4999 
 関涼汰
 長野東部
 長野
5:13.12 
  
4044 
 田島史都
 戸倉上山田
 長野
5:13.44 
  
12 
4600 
 池田正汰
 信濃
 長野
5:15.41 
  
17 
4604 
 中山廉
 信濃
 長野
5:15.45 
  
25 
4584 
 徳竹悠馬
 信濃
 長野
5:16.45 
  
10 
22 
5547 
 笠井裕舜
 七二会
 長野
5:17.81 
  
11 
21 
4598 
 竹内悠太朗
 信濃
 長野
5:18.87 
  
12 
23 
5054 
 坂戸竜聖
 長野西部
 長野
5:19.79 
  
13 
19 
5052 
 傳田隼也
 長野西部
 長野
5:21.26 
  
14 
4451 
 渡邉尚紀
 南宮
 長野
5:21.75 
  
15 
4602 
 狩野景
 信濃
 長野
5:27.09 
  
16 
976 
 芳賀大輔
 上田第五
 長野
5:27.42 
  
17 
15 
1531 
 赤羽幸一
 辰野
 長野
5:28.72 
  
18 
4596 
 高木滉貴
 信濃
 長野
5:32.13 
  
19 
24 
4435 
 水澤瑠惟
 南宮
 長野
5:34.23 
  
20 
4064 
 秋山侑平
 戸倉上山田
 長野
5:35.05 
  
21 
5151 
 原島健太
 長野北部
 長野
5:37.58 
  
22 
1556 
 小平伊織
 辰野
 長野
5:37.77 
  
23 
10 
4063 
 服部幸一
 戸倉上山田
 長野
5:38.61 
  
24 
16 
5091 
 牛山寛大
 三陽
 長野
5:47.98 
  
 
11 
4482 
 門脇航
 中野平
 長野
 
 DNS
決勝10組
20 
4505 
 佐々木優人
 高社
 長野
5:15.17 
  
12 
5051 
 岡本大樹
 長野西部
 長野
5:21.30 
  
10 
5097 
 谷口悟詩
 三陽
 長野
5:22.69 
  
6301 
 戸谷奏太
 柳町
 長野
5:24.23 
  
23 
6500 
 坂口俊太朗
 南宮
 長野
5:25.19 
  
6299 
 夏目映人
 柳町
 長野
5:28.30 
  
14 
1032 
 三浦聖志
 岡谷西部
 長野
5:33.61 
  
4605 
 渡部卓
 信濃
 長野
5:34.91 
  
16 
6100 
 永田紘暉
 鉢盛
 長野
5:36.48 
  
10 
4982 
 井口遼
 櫻ヶ岡
 長野
5:37.94 
  
11 
25 
6366 
 永原大
 柳町
 長野
5:41.58 
  
12 
19 
5050 
 四柳光生
 長野西部
 長野
5:42.35 
  
13 
5056 
 四柳真輝
 長野西部
 長野
5:49.48 
  
14 
13 
4979 
 西澤翔
 櫻ヶ岡
 長野
5:49.90 
  
15 
24 
6303 
 原山貴晃
 柳町
 長野
5:53.66 
  
16 
5166 
 黒岩宏輝
 長野北部
 長野
6:06.15 
  
17 
11 
5053 
 丸山和亮
 長野西部
 長野
6:14.19 
  
18 
21 
4985 
 中俣宏章
 櫻ヶ岡
 長野
6:15.76 
  
19 
18 
4980 
 塚田顕大
 櫻ヶ岡
 長野
6:19.28 
  
20 
17 
5436 
 加藤慎融
 川中島
 長野
6:25.49 
  
21 
5438 
 佐々木道誉
 川中島
 長野
6:25.64 
  
22 
5458 
 山口航矢
 川中島
 長野
6:35.22 
  
 
6343 
 後藤田道
 中野平
 長野
 
 DNS
 
15 
5176 
 宮澤拓実
 長野北部
 長野
 
 DNS
 
22 
6502 
 上野圭太
 南宮
 長野
 
 DNS
決勝11組
5032 
 丸山智輝
 長野東部
 長野
5:28.46 
  
6300 
 大日向優汰
 柳町
 長野
5:30.69 
  
5030 
 平塚健也
 長野東部
 長野
5:35.17 
  
10 
4058 
 佐久間将士
 戸倉上山田
 長野
5:35.32 
  
13 
6298 
 小池智貴
 柳町
 長野
5:39.31 
  
4484 
 橋本十威
 中野平
 長野
5:39.95 
  
19 
4984 
 坂口聖英
 櫻ヶ岡
 長野
5:43.35 
  
5170 
 大内光希
 長野北部
 長野
5:44.99 
  
14 
6454 
 塚田武瑠
 高社
 長野
5:46.13 
  
10 
11 
4937 
 石井貴大
 柳町
 長野
5:49.06 
  
11 
16 
6340 
 風間龍成
 中野平
 長野
5:49.35 
  
12 
17 
5079 
 村上雅也
 三陽
 長野
5:50.22 
  
13 
12 
6338 
 高野純輝
 中野平
 長野
5:51.01 
  
14 
25 
1281 
 有賀功
 諏訪西
 長野
5:54.70 
  
15 
15 
5029 
 梨子下貴玲
 長野東部
 長野
5:57.93 
  
16 
5055 
 立岩雅也
 長野西部
 長野
6:08.28 
  
17 
18 
4449 
 関優汰
 南宮
 長野
6:09.62 
  
18 
22 
5033 
 宮澤司
 長野東部
 長野
6:10.14 
  
 
6302 
 西林知重
 柳町
 長野
 
 DNS
 
1031 
 宮澤勇斗
 岡谷西部
 長野
 
 DNS
 
6304 
 吉澤翼
 柳町
 長野
 
 DNS
 
20 
5031 
 藤澤将大
 長野東部
 長野
 
 DNS
 
21 
4976 
 湯本光希
 櫻ヶ岡
 長野
 
 DNS
 
23 
5227 
 寺元一馬
 裾花
 長野
 
 DNS
 
24 
5024 
 小池颯
 長野東部
 長野
 
 DNS
決勝12組
20 
3194 
 渡辺優樹
 丘
 長野
4:36.24 
  
24 
3193 
 植木康平
 丘
 長野
4:46.30 
  
5951 
 赤羽悠
 菅野
 長野
4:47.02 
  
5141 
 多田智徳
 長野北部
 長野
4:59.88 
  
5953 
 村上大樹
 菅野
 長野
5:04.47 
  
19 
5709 
 尼崎寛敏
 鎌田
 長野
5:05.31 
  
25 
5408 
 沼田大智
 若穂
 長野
5:05.82 
  
22 
4986 
 藤沢玄
 櫻ヶ岡
 長野
5:13.07 
  
21 
5950 
 浅田稜二
 菅野
 長野
5:26.70 
  
10 
5406 
 石田治康
 若穂
 長野
5:28.83 
  
11 
3195 
 中澤諒
 丘
 長野
5:31.69 
  
12 
13 
6596 
 竹内佑介
 信濃
 長野
5:39.98 
  
13 
23 
2052 
 中村一貴
 飯田高陵
 長野
5:40.12 
  
14 
18 
5713 
 齋藤史岳
 鎌田
 長野
5:42.03 
  
15 
3197 
 飯塚駿作
 丘
 長野
5:48.62 
  
16 
5954 
 村上諒
 菅野
 長野
5:52.08 
  
17 
11 
4597 
 山口響
 信濃
 長野
5:55.09 
  
18 
17 
4601 
 岡田吉弘
 信濃
 長野
6:15.63 
  
19 
5407 
 竹内祐太
 若穂
 長野
6:17.16 
  
20 
15 
5025 
 後藤大聖
 長野東部
 長野
6:17.45 
  
21 
16 
4603 
 小林祐斗
 信濃
 長野
6:46.21 
  
 
5952 
 赤羽郁実
 菅野
 長野
 
 DNS
 
10 
3196 
 山本侑矢
 丘
 長野
 
 DNS
 
12 
4594 
 杉山智輝
 信濃
 長野
 
 DNS
 
14 
4595 
 諏訪戸駿
 信濃
 長野
 
 DNS


2024年2月
 1234
567891011
12131415161718
19202122232425
26272829  

 

 

 

 

 

 

 

PAGETOP
Copyright © 長野陸上競技協会 DATA_WEB All Rights Reserved.