長野陸上競技協会の記録データベース | JAAF NAGANO DATA_WEB

競技会結果2010

2010年 競技結果

期間大会名 競技場記録一覧(PDF)
2010/06/05
 第5回中信地区小学生陸上競技大会
 トラック フィールド チーム検索
 県松本
男子 女子 男女 

女子1000m決勝(2組) 

順位OrdNum氏名所属学年登録記録備考
決勝1組
22 
646 
 斉藤眞夕
 大野川小
 長野
3:32.04 
  
21 
202 
 曽根原とうこ
 山形小
 長野
3:35.47 
  
513 
 吉江美季
 豊科北
 長野
3:36.22 
  
10 
375 
 薛崚子
 北安松川小
 長野
3:37.54 
  
471 
 銭坂晴日
 三郷小
 長野
3:37.66 
  
18 
455 
 湯本珠実
 豊科東小
 長野
3:37.75 
  
11 
408 
 尾川史花
 穂高南小
 長野
3:39.93 
  
13 
635 
 福島雛子
 島内小
 長野
3:40.48 
  
683 
 上原春香
 山辺小
 長野
3:41.87 
  
10 
63 
 吉澤里奈
 塩尻吉田小
 長野
3:46.51 
  
11 
485 
 牛越裕子
 明南小
 長野
3:47.96 
  
12 
12 
385 
 前多柚子奈
 会染小
 長野
3:48.59 
  
13 
676 
 土田彩美
 寿小
 長野
3:48.92 
  
14 
16 
677 
 宮澤莉緒
 寿小
 長野
3:50.60 
  
15 
223 
 宮澤杏香
 坂北小
 長野
3:54.83 
  
16 
19 
46 
 横山香奈
 塩尻西小
 長野
3:57.37 
  
17 
17 
604 
 伊藤優真
 本郷小
 長野
4:00.83 
  
18 
14 
102 
 木山澤朋美
 木祖源流TC
 長野
4:02.10 
  
19 
20 
737 
 二村祐未
 梓川小
 長野
4:06.46 
  
20 
712 
 山田莉子
 開智小
 長野
4:07.00 
  
21 
15 
208 
 安田三奈美
 山形小
 長野
4:11.28 
  
22 
127 
 古畑はづき
 三岳小
 長野
4:29.23 
  
決勝2組
13 
461 
 津金真由子
 堀金小
 長野
3:15.10 
  
21 
 名取萌花
 広丘小
 長野
3:25.53 
  
20 
302 
 岡澤沙季
 小谷小
 長野
3:38.88 
  
11 
330 
 黒川真由香
 大町北小
 長野
3:39.34 
  
689 
 千見寺美未香
 鎌田小
 長野
3:42.67 
  
14 
306 
 稲田有彩
 白馬北小
 長野
3:44.07 
  
242 
 鈴木紗穏楓
 朝日小
 長野
3:48.80 
  
251 
 三浦ゆう
 麻績小
 長野
3:49.76 
  
19 
486 
 瀧澤萌音
 明南小
 長野
3:49.90 
  
10 
207 
 村上明日香
 山形小
 長野
3:50.27 
  
11 
754 
 片桐二葉
 梓川小
 長野
3:51.52 
  
12 
45 
 武田梨奈
 塩尻西小
 長野
3:51.92 
  
13 
18 
675 
 白山涼香
 寿小
 長野
3:52.87 
  
14 
16 
64 
 花岡和羽
 塩尻吉田小
 長野
3:52.90 
  
15 
10 
32 
 塩原咲希
 宗賀小
 長野
3:53.47 
  
16 
15 
384 
 矢口実奈
 会染小
 長野
3:56.88 
  
17 
12 
626 
 南澤あゆ
 二子小
 長野
3:59.80 
  
18 
636 
 丹後佑茉
 島内小
 長野
3:59.99 
  
19 
17 
609 
 相澤華
 芳川小
 長野
4:03.76 
  
20 
605 
 宮田妃菜
 本郷小
 長野
4:04.45 
  
21 
22 
103 
 青木美香里
 木祖源流TC
 長野
4:16.12 
  
 
407 
 宇留賀希
 穂高南小
 長野
 
 DNS

順位OrdNum氏名所属学年登録記録備考
決勝 総合
 
461 
 津金真由子
 堀金小
 長野
3:15.10 
  
 
 名取萌花
 広丘小
 長野
3:25.53 
  
 
646 
 斉藤眞夕
 大野川小
 長野
3:32.04 
  
 
202 
 曽根原とうこ
 山形小
 長野
3:35.47 
  
 
513 
 吉江美季
 豊科北
 長野
3:36.22 
  
 
375 
 薛崚子
 北安松川小
 長野
3:37.54 
  
 
471 
 銭坂晴日
 三郷小
 長野
3:37.66 
  
 
455 
 湯本珠実
 豊科東小
 長野
3:37.75 
  
 
302 
 岡澤沙季
 小谷小
 長野
3:38.88 
  
10 
 
330 
 黒川真由香
 大町北小
 長野
3:39.34 
  
11 
 
408 
 尾川史花
 穂高南小
 長野
3:39.93 
  
12 
 
635 
 福島雛子
 島内小
 長野
3:40.48 
  
13 
 
683 
 上原春香
 山辺小
 長野
3:41.87 
  
14 
 
689 
 千見寺美未香
 鎌田小
 長野
3:42.67 
  
15 
 
306 
 稲田有彩
 白馬北小
 長野
3:44.07 
  
16 
 
63 
 吉澤里奈
 塩尻吉田小
 長野
3:46.51 
  
17 
 
485 
 牛越裕子
 明南小
 長野
3:47.96 
  
18 
 
385 
 前多柚子奈
 会染小
 長野
3:48.59 
  
19 
 
242 
 鈴木紗穏楓
 朝日小
 長野
3:48.80 
  
20 
 
676 
 土田彩美
 寿小
 長野
3:48.92 
  
21 
 
251 
 三浦ゆう
 麻績小
 長野
3:49.76 
  
22 
 
486 
 瀧澤萌音
 明南小
 長野
3:49.90 
  
23 
 
207 
 村上明日香
 山形小
 長野
3:50.27 
  
24 
 
677 
 宮澤莉緒
 寿小
 長野
3:50.60 
  
25 
 
754 
 片桐二葉
 梓川小
 長野
3:51.52 
  
26 
 
45 
 武田梨奈
 塩尻西小
 長野
3:51.92 
  
27 
 
675 
 白山涼香
 寿小
 長野
3:52.87 
  
28 
 
64 
 花岡和羽
 塩尻吉田小
 長野
3:52.90 
  
29 
 
32 
 塩原咲希
 宗賀小
 長野
3:53.47 
  
30 
 
223 
 宮澤杏香
 坂北小
 長野
3:54.83 
  
31 
 
384 
 矢口実奈
 会染小
 長野
3:56.88 
  
32 
 
46 
 横山香奈
 塩尻西小
 長野
3:57.37 
  
33 
 
626 
 南澤あゆ
 二子小
 長野
3:59.80 
  
34 
 
636 
 丹後佑茉
 島内小
 長野
3:59.99 
  
35 
 
604 
 伊藤優真
 本郷小
 長野
4:00.83 
  
36 
 
102 
 木山澤朋美
 木祖源流TC
 長野
4:02.10 
  
37 
 
609 
 相澤華
 芳川小
 長野
4:03.76 
  
38 
 
605 
 宮田妃菜
 本郷小
 長野
4:04.45 
  
39 
 
737 
 二村祐未
 梓川小
 長野
4:06.46 
  
40 
 
712 
 山田莉子
 開智小
 長野
4:07.00 
  
41 
 
208 
 安田三奈美
 山形小
 長野
4:11.28 
  
42 
 
103 
 青木美香里
 木祖源流TC
 長野
4:16.12 
  
43 
 
127 
 古畑はづき
 三岳小
 長野
4:29.23 
  
  
407 
 宇留賀希
 穂高南小
 長野
 
 DNS

2023年1月
 1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031  

 

 

 

 

 

 

 

PAGETOP
Copyright © 長野陸上競技協会 DATA_WEB All Rights Reserved.