2014年 選手記録検索
期間 | 大会名 | 競技場 | 記録一覧(PDF) | |
---|---|---|---|---|
2014/05/18 | 第11回安曇野市小・中学生陸上競技大会 | 県松本 | 男子 女子 男女 |
【豊科北AC】
氏名 | 種目 | ラウンド | 順位 | 記録 | |
---|---|---|---|---|---|
男子 | |||||
丸山 拓海(6) | 小学- 4×100m | 決勝 | 1 | 54.40 | |
丸山 直樹(6) | 小学- 4×100m | 決勝 | 1 | 54.40 | |
久保村 友晴(6) | 小学6年- 100m | 予選 | 4 | 15.87 | -2.7 |
小学6年- 100m | 決勝 | 8 | 15.72 | +3.2(参考) | |
倉科 拓実(6) | 小学5・6年- 1000m | 決勝 | 20 | 3:56.04 | |
太田 浩李(6) | 小学5・6年- 1000m | 決勝 | 24 | 4:08.49 | |
橋本 涼(6) | 小学- 4×100m | 決勝 | 1 | 54.40 | |
沼野 泰知(6) | 小学5・6年- 1000m | 決勝 | 23 | 4:02.79 | |
畔田 隼(6) | 小学オープン- 100m | 決勝 | 1 | 15.94 | +1.9 |
白澤 稜馬(6) | 小学- 4×100m | 決勝 | 1 | 54.40 | |
古澤 大知(5) | 小学オープン- 100m | 決勝 | 2 | 16.00 | +1.9 |
堀金 空広(5) | 小学5・6年- ボール投【1号】 | 決勝 | 4 | 37.84 | |
黒木 玲真(5) | 小学5年- 100m | 予選 | 3 | 16.86 | +2.1(参考) |
寺沢 颯駿(4) | 小学4年- 1000m | 決勝 | 14 | 4:27.67 | |
石川 寛人(4) | 小学オープン- 100m | 決勝 | 3 | 18.30 | +1.9 |
女子 | |||||
中谷 莉子(6) | 小学6年- 100m | 予選 | 5 | 16.22 | -2.0 |
丸山 実優(6) | 小学- 4×100m | 決勝 | 2 | 59.24 | |
宮澤 乃愛(6) | 小学- 4×100m | 決勝 | 2 | 59.24 | |
後藤 玲名(6) | 小学6年- 100m | 予選 | 4 | 15.81 | -0.3 |
小学6年- 100m | 決勝 | 8 | 15.97 | -0.7 | |
木村 実夢(6) | 小学- 4×100m | 決勝 | 2 | 59.24 | |
松尾 美羽(6) | 小学5・6年- 1000m | 決勝 | 3 | 3:44.58 | |
金澤 実佑(6) | 小学- 4×100m | 決勝 | 2 | 59.24 | |
二條 琴葉(5) | 小学5年- 100m | 予選 | 5 | 16.89 | +2.6(参考) |
堀金 真華(5) | 小学5・6年- 1000m | 決勝 | 12 | 4:10.05 | |
平田 緋奈(5) | 小学5年- 100m | 予選 | 2 | 16.50 | -1.5 |
小学5年- 100m | 決勝 | 6 | 16.07 | +2.1(参考) | |
橋詰 奈津(5) | 小学5・6年- 1000m | 決勝 | 13 | 4:10.41 | |
丸山 夏希(4) | 小学4年- 100m | 予選 | 3 | 18.00 | +0.5 |
井口 夏桜(4) | 小学4年- 100m | 予選 | 7 | 19.25 | +1.4 |
小穴 乃々葉(4) | 小学4年- 100m | 予選 | 6 | 18.97 | +0.5 |
浅野 理彩(4) | 小学4年- 100m | 予選 | 5 | 18.60 | +1.7 |
等々力 唯奈(4) | 小学4年- 100m | 予選 | 6 | 19.11 | +1.7 |
酒井 神流(4) | 小学オープン- 100m | 決勝 | 2 | 17.54 | +1.7 |
男女 | |||||
上島 大地(5) | 小学男女混合- 4×100m | 決勝 | 4 | 1:01.25 | |
丸山 英嗣(5) | 小学男女混合- 4×100m | 決勝 | 4 | 1:01.25 | |
沼野 藍(5) | 小学男女混合- 4×100m | 決勝 | 4 | 1:01.25 | |
滝澤 有泉(5) | 小学男女混合- 4×100m | 決勝 | 4 | 1:01.25 | |
片桐 未音里(5) | 小学男女混合- 4×100m | 決勝 | 2 | 59.51 | |
神谷 京楓(5) | 小学男女混合- 4×100m | 決勝 | 2 | 59.51 | |
等々力 潤(5) | 小学男女混合- 4×100m | 決勝 | 2 | 59.51 | |
須山 セザル 和良(5) | 小学男女混合- 4×100m | 決勝 | 2 | 59.51 | |
宮澤 和花(4) | 小学男女混合- 4×100m | 決勝 | 4 | 1:07.77 | |
曽根原 柾人(4) | 小学男女混合- 4×100m | 決勝 | 7 | 1:08.86 | |
木下内 真桜(4) | 小学男女混合- 4×100m | 決勝 | 7 | 1:08.86 | |
枝澤 茉奈(4) | 小学男女混合- 4×100m | 決勝 | 4 | 1:07.77 | |
滝澤 友月(4) | 小学男女混合- 4×100m | 決勝 | 4 | 1:07.77 | |
竹内 秀晟(4) | 小学男女混合- 4×100m | 決勝 | 4 | 1:07.77 | |
臼井 真陽(4) | 小学男女混合- 4×100m | 決勝 | 7 | 1:08.86 | |
降幡 凜(4) | 小学男女混合- 4×100m | 決勝 | 7 | 1:08.86 |