2014年 選手記録検索
期間 | 大会名 | 競技場 | 記録一覧(PDF) | |
---|---|---|---|---|
2014/08/16∼17 | 第64回飯伊陸上選手権大会 | 飯田市営 | 男子 女子 男女 |
【松川陸上クラブ】
氏名 | 種目 | ラウンド | 順位 | 記録 | |
---|---|---|---|---|---|
男子 | |||||
中島 快都(6) | 小学 - 1000m | 決勝 | 2 | 3:25.25 | |
小学 - 4×100m | 決勝 | 5 | 1:08.12 | ||
山口 聖司(6) | 小6 - 100m | 決勝 | DNS | ||
小学 - 4×100m | 決勝 | 5 | 1:08.12 | ||
中塚 雄太(5) | 小5 - 100m | 予選 | 5 | 17.17 | -0.6 |
小学 - 4×100m | 決勝 | 5 | 1:08.12 | ||
北村 隆之介(5) | 小5 - 100m | 予選 | 3 | 15.86 | -0.6 |
小5 - 100m | 決勝 | 4 | 15.44 | +3.0(参考) | |
小学 - 4×100m | 決勝 | 3 | 1:01.94 | ||
福与 大地(5) | 小5 - 100m | 予選 | 2 | 15.47 | +1.1 |
小5 - 100m | 決勝 | 5 | 15.53 | +3.0(参考) | |
小学 - ボール投【1号】 | 決勝 | 1 | 42.99 | ||
小学 - 4×100m | 決勝 | 3 | 1:01.94 | ||
下平 侑輝(4) | 小4 - 100m | 決勝 | 1 | 15.17 | -0.6 |
小学 - 4×100m | 決勝 | 3 | 1:01.94 | ||
山崎 拓夢(4) | 小4 - 100m | 決勝 | 4 | 17.57 | -0.6 |
小学 - 4×100m | 決勝 | 5 | 1:08.12 | ||
近藤 皓哉(4) | 小4 - 100m | 決勝 | 2 | 15.62 | -0.6 |
小学 - 4×100m | 決勝 | 3 | 1:01.94 | ||
女子 | |||||
北見 唯夏(6) | 小6 - 100m | 予選 | 6 | 16.37 | +0.7 |
小学 - 4×100m | 予選 | 2 | 1:00.47 | ||
小学 - 4×100m | 決勝 | 3 | 1:00.89 | ||
宮澤 香音(6) | 小6 - 100m | 予選 | 1 | 14.53 | +0.7 |
小6 - 100m | 決勝 | 1 | 14.35 | +1.5 | |
小学 - 走幅跳 | 決勝 | 1 | 4.50 | +3.1(参考) | |
小学 - 4×100m | 予選 | 2 | 1:00.47 | ||
小学 - 4×100m | 決勝 | 3 | 1:00.89 | ||
花井 静(6) | 小6 - 100m | 予選 | 7 | 15.90 | +1.1 |
小学 - 4×100m | 予選 | 2 | 1:00.47 | ||
小学 - 4×100m | 決勝 | 3 | 1:00.89 | ||
萩原 利映(6) | 小6 - 100m | 予選 | 6 | 15.88 | +1.1 |
小学 - 4×100m | 予選 | 2 | 1:00.47 | ||
小学 - 4×100m | 決勝 | 3 | 1:00.89 | ||
宮内 笑夢(5) | 小学 - 1000m | 決勝 | 13 | 4:16.77 | |
西村 歩華(5) | 小5 - 100m | 決勝 | 3 | 15.71 | +2.5(参考) |
小学 - 4×100m | 予選 | 4 | 1:05.09 | ||
小学 - 4×100m | 決勝 | 8 | 1:05.90 | ||
佐藤 悠花(4) | 小4 - 100m | 予選 | 3 | 16.57 | +0.8 |
小4 - 100m | 決勝 | 6 | 16.06 | +2.8(参考) | |
小学 - 1000m | 決勝 | 3 | 3:34.28 | ||
小学 - 4×100m | 予選 | 2 | 1:01.77 | ||
小学 - 4×100m | 決勝 | 4 | 1:02.06 | ||
佐藤 綾花(4) | 小4 - 100m | 予選 | 7 | 18.20 | +0.7 |
吉澤 詩乃(4) | 小4 - 100m | 予選 | 3 | 16.17 | +0.7 |
小4 - 100m | 決勝 | 7 | 16.06 | +2.8(参考) | |
小学 - 4×100m | 予選 | 4 | 1:05.09 | ||
小学 - 4×100m | 決勝 | 8 | 1:05.90 | ||
宮下 莉瑚(4) | 小4 - 100m | 予選 | 2 | 15.84 | +0.8 |
小4 - 100m | 決勝 | 2 | 15.52 | +2.8(参考) | |
小学 - 4×100m | 予選 | 2 | 1:01.77 | ||
小学 - 4×100m | 決勝 | 4 | 1:02.06 | ||
山城 春菜(4) | 小4 - 100m | 予選 | 1 | 15.08 | +0.8 |
小4 - 100m | 決勝 | 1 | 14.89 | +2.8(参考) | |
小学 - 4×100m | 予選 | 2 | 1:01.77 | ||
小学 - 4×100m | 決勝 | 4 | 1:02.06 | ||
熊谷 朋華(4) | 小4 - 100m | 予選 | 5 | 16.83 | +0.8 |
小学 - 4×100m | 予選 | 4 | 1:05.09 | ||
小学 - 4×100m | 決勝 | 8 | 1:05.90 | ||
筒井 心葉(4) | 小4 - 100m | 予選 | 7 | 17.62 | +0.8 |
小学 - 1000m | 決勝 | 8 | 3:51.11 | ||
小学 - 4×100m | 予選 | 4 | 1:05.09 | ||
小学 - 4×100m | 決勝 | 8 | 1:05.90 | ||
羽生 彩七(4) | 小4 - 100m | 予選 | 5 | 17.27 | +0.7 |
小学 - 1000m | 決勝 | 12 | 4:07.46 | ||
関島 瑠愛(4) | 小4 - 100m | 予選 | 2 | 15.79 | +0.7 |
小4 - 100m | 決勝 | 5 | 15.99 | +2.8(参考) | |
小学 - 4×100m | 予選 | 2 | 1:01.77 | ||
小学 - 4×100m | 決勝 | 4 | 1:02.06 |