2013年 選手記録検索
期間 | 大会名 | 競技場 | 記録一覧(PDF) | |
---|---|---|---|---|
2013/06/08 | 平成25年度第3回茅野市強化記録会 | 茅野市営 | 男子 女子 男女 |
【茅野アスレチックス】
氏名 | 種目 | ラウンド | 順位 | 記録 | |
---|---|---|---|---|---|
男子 | |||||
松澤 優太郎(6) | 小学3_6年- 100m | 決勝 | 6 | 16.14 | -0.4 |
小学- 4×100m | 決勝 | 5 | 59.36 | ||
稲葉 拓(6) | 小学3_6年- 100m | 決勝 | 8 | 15.30 | -0.1 |
小学- 4×100m | 決勝 | 5 | 59.36 | ||
藤森 風河(6) | 小学3_6年- 100m | 決勝 | 5 | 15.16 | -0.4 |
小学- 走幅跳 | 決勝 | 2 | 3.83 | +0.8 | |
小学- 4×100m | 決勝 | 5 | 59.36 | ||
西山 凌世(6) | 小学3_6年- 100m | 決勝 | 6 | 16.53 | +0.1 |
小学- 4×100m | 決勝 | 6 | 1:03.36 | ||
佐野 希汐(5) | 小学3_6年- 100m | 決勝 | 3 | 14.31 | -0.1 |
小学- 4×100m | 決勝 | 5 | 59.36 | ||
野村 健流(5) | 小学3_6年- 100m | 決勝 | 2 | 15.81 | +0.1 |
小学- 4×100m | 決勝 | 6 | 1:03.36 | ||
上原 朋也(4) | 小学3_6年- 100m | 決勝 | 8 | 17.47 | +0.9 |
伊藤 龍生(4) | 小学3_6年- 100m | 決勝 | 4 | 15.40 | +0.5 |
小学- 走幅跳 | 決勝 | 6 | 3.49 | +1.5 | |
小学- 4×100m | 決勝 | 6 | 1:03.36 | ||
宮坂 仁士(4) | 小学3_6年- 100m | 決勝 | 3 | 15.89 | +0.1 |
小学- 走幅跳 | 決勝 | 5 | 3.51 | +1.5 | |
小学- 4×100m | 決勝 | 6 | 1:03.36 | ||
小松 拓叶(4) | 小学3_6年- 100m | 決勝 | 6 | 17.03 | +0.5 |
小学- 1000m | 決勝 | 9 | 3:55.75 | ||
松崎 恭一朗(4) | 小学3_6年- 100m | 決勝 | 5 | 16.97 | +0.5 |
由澤 汐七(4) | 小学3_6年- 100m | 決勝 | 5 | 16.97 | +0.9 |
小学- 1000m | 決勝 | 7 | 3:43.16 | ||
西山 晃世(4) | 小学3_6年- 100m | 決勝 | 9 | 17.67 | +0.5 |
金箱 秀亮(4) | 小学3_6年- 100m | 決勝 | 6 | 16.99 | +0.9 |
小学- 走幅跳 | 決勝 | 7 | 2.53 | +1.0 | |
窪田 翔真(3) | 小学3_6年- 100m | 決勝 | 3 | 16.88 | +0.9 |
上原 誠人(2) | 小学1.2年- 60m | 決勝 | 1 | 10.57 | +0.7 |
小平 晋太郎(2) | 小学1.2年- 60m | 決勝 | 2 | 11.30 | +0.7 |
松崎 亮吾(2) | 小学1.2年- 60m | 決勝 | 3 | 11.50 | +0.7 |
女子 | |||||
前田 唯(5) | 小学3_6年- 100m | 決勝 | 4 | 15.27 | +1.7 |
小学- 走幅跳 | 決勝 | 6 | 3.28 | +1.8 | |
小学- 4×100m | 決勝 | 4 | 1:03.31 | ||
山田 愛莉(5) | 小学3_6年- 100m | 決勝 | 8 | 16.64 | +0.9 |
小学- 走幅跳 | 決勝 | 3 | 3.42 | +2.0 | |
小学- 4×100m | 決勝 | 4 | 1:03.31 | ||
平出 瑠奈(5) | 小学3_6年- 100m | 決勝 | 2 | 15.99 | +0.9 |
小学- 4×100m | 決勝 | 4 | 1:03.31 | ||
林 愛花(5) | 小学3_6年- 100m | 決勝 | 1 | 16.36 | +0.2 |
小学- 走幅跳 | 決勝 | 7 | 2.99 | +1.6 | |
小学- 4×100m | 決勝 | 4 | 1:07.47 | ||
牛山 莉奈(5) | 小学3_6年- 100m | 決勝 | 2 | 16.86 | +0.7 |
小学- 走幅跳 | 決勝 | 8 | 2.76 | +0.4 | |
小学- 4×100m | 決勝 | 4 | 1:07.47 | ||
田村 明日香(5) | 小学3_6年- 100m | 決勝 | 5 | 16.80 | +0.5 |
小学- 4×100m | 決勝 | 4 | 1:03.31 | ||
三村 紗唯(4) | 小学3_6年- 100m | 決勝 | 3 | 17.32 | +0.7 |
小学- 4×100m | 決勝 | 4 | 1:07.47 | ||
竹内 里桜(4) | 小学3_6年- 100m | 決勝 | 5 | 17.00 | +0.2 |
小学- 4×100m | 決勝 | 4 | 1:07.47 | ||
近藤 杏奈(4) | 小学- 1000m | 決勝 | 9 | 4:02.77 | |
宮澤 ありさ(3) | 小学3_6年- 100m | 決勝 | 4 | 17.93 | +1.7 |
田中 千景(3) | 小学3_6年- 100m | 決勝 | 7 | 18.08 | +0.7 |
齊藤 有香(3) | 小学3_6年- 100m | 決勝 | 8 | 18.63 | +0.7 |
伊藤 煌凜(2) | 小学1.2年- 60m | 決勝 | 2 | 11.51 | +0.7 |
田村 優衣(2) | 小学1.2年- 60m | 決勝 | 1 | 11.23 | +0.7 |
齊藤 百音(1) | 小学1.2年- 60m | 決勝 | 3 | 12.84 | +0.7 |