2010年 選手記録検索
期間 | 大会名 | 競技場 | 記録一覧(PDF) | |
---|---|---|---|---|
2010/05/29 | 第49回南信中学校総合体育大会陸上競技大会 | 伊那市 | 男子 女子 男女 |
【岡谷西部】
氏名 | 種目 | ラウンド | 順位 | 記録 | |
---|---|---|---|---|---|
男子 | |||||
宮澤孝明(3) | 3000m | 決勝 | 14 | 10:18.96 | |
4×100m | 予選 | 3 | 49.58 | ||
宮澤清悟(3) | 2.3年- 1500m | 決勝 | 13 | 4:47.68 | |
4×100m | 予選 | 3 | 49.58 | ||
小口響己(3) | 2.3年- 1500m | 決勝 | 5 | 4:29.92 | |
4×100m | 予選 | 3 | 49.58 | ||
藤森崇美(3) | 800m | 決勝 | 1 | 2:11.97 | |
4×100m | 予選 | 3 | 49.58 | ||
郡司耕平(3) | 3000m | 決勝 | 21 | 10:43.21 | |
伊藤空也(2) | 200m | 予選 | 4 | 27.31 | -2.4 |
低学年- 4×100m | 予選 | DNS | |||
守屋暁太(2) | 2年- 100m | 予選 | 4 | 13.50 | -3.8 |
低学年- 4×100m | 予選 | DNS | |||
小林聖也(2) | 2.3年- 走幅跳 | 決勝 | 9 | 4.84 | -1.8 |
斉藤実来(2) | 2年- 100m | 予選 | 6 | 14.62 | -1.7 |
田中雄(2) | 800m | 決勝 | 4 | 2:40.23 | |
三浦聖志(1) | 1年- 1500m | 決勝 | 16 | 5:32.73 | |
低学年- 4×100m | 予選 | DNS | |||
宮澤勇斗(1) | 1年- 1500m | 決勝 | 23 | 6:11.92 | |
低学年- 4×100m | 予選 | DNS | |||
女子 | |||||
伊東泉朋(3) | 四種- 200m | 決勝 | 5 | 33.56 | -2.6 |
四種- 100mH【0.762m-8.0m】 | 決勝 | 4 | 18.87 | 0.0 | |
四種- 走高跳 | 決勝 | 2 | 1.30 | ||
四種- 砲丸投【2.721kg】 | 決勝 | 3 | 7.95 | ||
四種競技【中学】 | 決勝 | 5 | 1470 | ||
伊藤美穂(3) | 800m | 決勝 | 8 | 2:36.61 | |
北原舞雪(3) | 走高跳 | 決勝 | 9 | 1.25 | |
郡司多英子(3) | 200m | 予選 | 5 | 31.79 | -3.4 |
4×100m | 予選 | 8 | 59.18 | ||
関七菜実(3) | 走高跳 | 決勝 | 1 | 1.40 | |
宮澤あずさ(2) | 1500m | 決勝 | 10 | 6:01.66 | |
低学年- 4×100m | 予選 | 7 | 1:03.56 | ||
宮澤映里奈(2) | 2年- 100m | 予選 | 5 | 14.78 | -1.8 |
4×100m | 予選 | 8 | 59.18 | ||
林瑞希(2) | 2.3年- 走幅跳 | 決勝 | 11 | 3.81 | +2.3(参考) |
低学年- 4×100m | 予選 | 7 | 1:03.56 | ||
久保田早也香(1) | 1年- 走幅跳 | 決勝 | 9 | 3.54 | -0.9 |
4×100m | 予選 | 8 | 59.18 | ||
井出香菜子(1) | 1年- 100m | 予選 | 6 | 16.47 | -4.2 |
4×100m | 予選 | 8 | 59.18 | ||
宮澤佳苗(1) | 1年- 100m | 予選 | 7 | 16.28 | -2.9 |
低学年- 4×100m | 予選 | 7 | 1:03.56 | ||
小林ひかり(1) | 100mH【0.762m-8.0m】 | 予選 | 1 | 17.80 | 0.0 |
100mH【0.762m-8.0m】 | 決勝 | 5 | 18.14 | -2.4 | |
岡澤沙衣(1) | 1年- 走幅跳 | 決勝 | 11 | 3.52 | +0.9 |
有賀渚(1) | 1500m | 決勝 | 14 | 6:08.24 | |
横内日菜子(1) | 200m | 予選 | 6 | 33.97 | -3.4 |
低学年- 4×100m | 予選 | 7 | 1:03.56 |