長野陸上競技協会の記録データベース | JAAF NAGANO DATA_WEB

競技会結果2019

2019年 競技結果

期間大会名 競技場記録一覧(PDF)
2019/06/01
 第58回南信中学校総合体育大会陸上競技大会
 トラック フィールド チーム検索
 伊那市
男子 女子 男女 

男子1年1500m決勝(3組) 

順位OrdNum氏名所属学年登録記録備考
決勝1組
7779 
 藤森 大和
 諏訪南
 長野
4:35.30 
  
7990 
 大槻 心
 箕輪
 長野
4:44.52 
  
8204 
 保科 陽斗
 宮田
 長野
4:50.98 
  
11 
8246 
 南澤 道大
 赤穂
 長野
4:51.11 
  
12 
7885 
 清水 康希
 茅野東部
 長野
4:51.15 
  
7734 
 林 賢史郎
 諏訪
 長野
4:51.41 
  
7890 
 田中 金河
 原
 長野
5:03.91 
  
8242 
 矢澤 秀成
 赤穂
 長野
5:05.15 
  
8107 
 大森 瑛稀
 伊那東部
 長野
5:13.00 
  
10 
13 
8354 
 福島 圭亮
 下伊那松川
 長野
5:14.57 
  
11 
14 
8201 
 小林 達哉
 宮田
 長野
5:29.52 
  
12 
10 
7784 
 矢﨑 隆暉
 永明
 長野
5:36.96 
  
13 
7732 
 内山 蒼大
 諏訪
 長野
5:40.07 
  
14 
8101 
 篠田 昊
 伊那東部
 長野
5:52.63 
  
決勝2組
13 
8261 
 木下 斎滉
 駒ヶ根東
 長野
4:58.48 
  
8091 
 北原 響
 伊那
 長野
5:01.07 
  
7952 
 廣島 壮
 辰野
 長野
5:17.93 
  
11 
8313 
 富永 陽人
 中川
 長野
5:18.48 
  
10 
7900 
 小林 勇翔
 富士見
 長野
5:25.14 
  
7867 
 中山 翔
 長峰
 長野
5:36.32 
  
8372 
 澤村 青宙
 高森
 長野
5:37.17 
  
7950 
 井内 悠人
 辰野
 長野
5:37.48 
  
7904 
 小松 歩輝
 富士見
 長野
5:38.24 
  
10 
12 
8172 
 六波羅 歩
 春富
 長野
5:38.50 
  
11 
8262 
 深谷 稲生
 駒ヶ根東
 長野
5:42.76 
  
12 
7595 
 重野 杏慈
 岡谷北部
 長野
5:56.94 
  
13 
7787 
 加藤 遼一郎
 永明
 長野
6:11.25 
  
決勝3組
8603 
 藤本 崚聖
 緑ヶ丘
 長野
5:28.58 
  
8590 
 熊谷 蓮
 緑ヶ丘
 長野
5:30.39 
  
12 
8856 
 河合 倖芽
 茅野北部
 長野
5:32.06 
  
11 
8366 
 佐々木 康多
 下伊那松川
 長野
5:32.08 
  
8047 
 岡田 魂
 南箕輪
 長野
5:34.46 
  
10 
8854 
 野村 勇太
 茅野北部
 長野
5:51.49 
  
8054 
 倉田 晃輔
 南箕輪
 長野
5:57.91 
  
8684 
 古川 智樹
 原
 長野
5:59.03 
  
13 
8620 
 梅原 爽葵
 旭ヶ丘
 長野
6:05.23 
  
10 
8329 
 津金 海斗
 中川
 長野
6:30.64 
  
11 
7624 
 小口 凰太
 岡谷南部
 長野
6:33.95 
  
12 
7597 
 三島 琉空
 岡谷北部
 長野
6:40.14 
  
13 
7625 
 小林 暖祁
 岡谷南部
 長野
7:02.43 
  

順位OrdNum氏名所属学年登録記録備考
決勝 総合
 
7779 
 藤森 大和
 諏訪南
 長野
4:35.30 
  
 
7990 
 大槻 心
 箕輪
 長野
4:44.52 
  
 
8204 
 保科 陽斗
 宮田
 長野
4:50.98 
  
 
8246 
 南澤 道大
 赤穂
 長野
4:51.11 
  
 
7885 
 清水 康希
 茅野東部
 長野
4:51.15 
  
 
7734 
 林 賢史郎
 諏訪
 長野
4:51.41 
  
 
8261 
 木下 斎滉
 駒ヶ根東
 長野
4:58.48 
  
 
8091 
 北原 響
 伊那
 長野
5:01.07 
  
 
7890 
 田中 金河
 原
 長野
5:03.91 
  
10 
 
8242 
 矢澤 秀成
 赤穂
 長野
5:05.15 
  
11 
 
8107 
 大森 瑛稀
 伊那東部
 長野
5:13.00 
  
12 
 
8354 
 福島 圭亮
 下伊那松川
 長野
5:14.57 
  
13 
 
7952 
 廣島 壮
 辰野
 長野
5:17.93 
  
14 
 
8313 
 富永 陽人
 中川
 長野
5:18.48 
  
15 
 
7900 
 小林 勇翔
 富士見
 長野
5:25.14 
  
16 
 
8603 
 藤本 崚聖
 緑ヶ丘
 長野
5:28.58 
  
17 
 
8201 
 小林 達哉
 宮田
 長野
5:29.52 
  
18 
 
8590 
 熊谷 蓮
 緑ヶ丘
 長野
5:30.39 
  
19 
 
8856 
 河合 倖芽
 茅野北部
 長野
5:32.06 
  
20 
 
8366 
 佐々木 康多
 下伊那松川
 長野
5:32.08 
  
21 
 
8047 
 岡田 魂
 南箕輪
 長野
5:34.46 
  
22 
 
7867 
 中山 翔
 長峰
 長野
5:36.32 
  
23 
 
7784 
 矢﨑 隆暉
 永明
 長野
5:36.96 
  
24 
 
8372 
 澤村 青宙
 高森
 長野
5:37.17 
  
25 
 
7950 
 井内 悠人
 辰野
 長野
5:37.48 
  
26 
 
7904 
 小松 歩輝
 富士見
 長野
5:38.24 
  
27 
 
8172 
 六波羅 歩
 春富
 長野
5:38.50 
  
28 
 
7732 
 内山 蒼大
 諏訪
 長野
5:40.07 
  
29 
 
8262 
 深谷 稲生
 駒ヶ根東
 長野
5:42.76 
  
30 
 
8854 
 野村 勇太
 茅野北部
 長野
5:51.49 
  
31 
 
8101 
 篠田 昊
 伊那東部
 長野
5:52.63 
  
32 
 
7595 
 重野 杏慈
 岡谷北部
 長野
5:56.94 
  
33 
 
8054 
 倉田 晃輔
 南箕輪
 長野
5:57.91 
  
34 
 
8684 
 古川 智樹
 原
 長野
5:59.03 
  
35 
 
8620 
 梅原 爽葵
 旭ヶ丘
 長野
6:05.23 
  
36 
 
7787 
 加藤 遼一郎
 永明
 長野
6:11.25 
  
37 
 
8329 
 津金 海斗
 中川
 長野
6:30.64 
  
38 
 
7624 
 小口 凰太
 岡谷南部
 長野
6:33.95 
  
39 
 
7597 
 三島 琉空
 岡谷北部
 長野
6:40.14 
  
40 
 
7625 
 小林 暖祁
 岡谷南部
 長野
7:02.43 
  

PAGETOP
Copyright © 長野陸上競技協会 DATA_WEB All Rights Reserved.