長野陸上競技協会の記録データベース | JAAF NAGANO DATA_WEB

競技会結果2019

2019年 競技結果

期間大会名 競技場記録一覧(PDF)
2019/06/01
 第58回南信中学校総合体育大会陸上競技大会
 トラック フィールド チーム検索
 伊那市
男子 女子 男女 

女子共通1500m決勝(2組) 

順位OrdNum氏名所属学年登録記録備考
決勝1組
10 
8357 
 佐藤 悠花
 下伊那松川
 長野
4:48.33 
  
7623 
 名和 夏乃子
 岡谷南部
 長野
4:49.73 
  
8413 
 筒井 心葉
 飯田高陵
 長野
4:51.56 
  
8167 
 守屋 有彩
 春富
 長野
4:56.27 
  
7882 
 篠原 さら
 茅野東部
 長野
4:58.50 
  
19 
8282 
 戸枝 くるみ
 駒ヶ根東
 長野
4:58.77 
  
8826 
 森脇 光砂
 赤穂
 長野
5:00.60 
  
11 
7769 
 齋藤 奏絵
 諏訪南
 長野
5:14.05 
  
13 
8283 
 唐澤 愛佳
 駒ヶ根東
 長野
5:15.17 
  
10 
18 
8610 
 田中 凜
 緑ヶ丘
 長野
5:23.33 
  
11 
12 
8356 
 佐藤 綾花
 下伊那松川
 長野
5:23.34 
  
12 
14 
7565 
 宮澤 明日香
 岡谷西部
 長野
5:35.19 
  
13 
8392 
 圓谷 爽夏
 高森
 長野
5:36.75 
  
14 
8026 
 柴 由衣
 箕輪
 長野
5:37.38 
  
15 
8013 
 小松 礼佳
 箕輪
 長野
5:37.46 
  
16 
17 
8652 
 桐生 瑞希
 鼎
 長野
5:42.50 
  
17 
16 
7665 
 宮澤 心音
 岡谷東部
 長野
5:43.29 
  
18 
8541 
 山本 結萌
 豊丘
 長野
5:51.86 
  
19 
15 
8690 
 菊池 遥
 原
 長野
5:52.83 
  
決勝2組
7891 
 小池 瑠美嶺
 原
 長野
5:37.11 
  
8613 
 池戸 野乃佳
 緑ヶ丘
 長野
5:44.18 
  
7836 
 野沢 彩莉
 茅野北部
 長野
5:45.38 
  
18 
8416 
 吉澤 真穂
 飯田高陵
 長野
5:49.99 
  
8254 
 宮下 琴羽
 駒ヶ根東
 長野
5:57.27 
  
12 
8513 
 金澤 実生
 天龍
 長野
5:59.19 
  
7961 
 正木 春佳
 辰野
 長野
6:03.66 
  
7641 
 花岡 涼子
 岡谷東部
 長野
6:05.99 
  
10 
8454 
 丸山 結菜
 飯田高陵
 長野
6:06.13 
  
10 
7805 
 小池 依真
 永明
 長野
6:07.19 
  
11 
8057 
 横山 莉央
 南箕輪
 長野
6:15.12 
  
12 
13 
8044 
 小林 芽生
 南箕輪
 長野
6:15.72 
  
13 
14 
8512 
 大澤 希美
 天龍
 長野
6:20.10 
  
14 
19 
8150 
 塩原 明夢
 西箕輪
 長野
6:41.13 
  
15 
7883 
 原 千惺
 茅野東部
 長野
6:41.76 
  
16 
15 
8882 
 石原 愛子
 豊丘
 長野
6:50.95 
  
 
11 
7965 
 北原 知佳
 辰野
 長野
 
 DNS
 
16 
7733 
 濱 弥月
 諏訪
 長野
 
 DNS
 
17 
7954 
 百瀬 京香
 辰野
 長野
 
 DNS

順位OrdNum氏名所属学年登録記録備考
決勝 総合
 
8357 
 佐藤 悠花
 下伊那松川
 長野
4:48.33 
  
 
7623 
 名和 夏乃子
 岡谷南部
 長野
4:49.73 
  
 
8413 
 筒井 心葉
 飯田高陵
 長野
4:51.56 
  
 
8167 
 守屋 有彩
 春富
 長野
4:56.27 
  
 
7882 
 篠原 さら
 茅野東部
 長野
4:58.50 
  
 
8282 
 戸枝 くるみ
 駒ヶ根東
 長野
4:58.77 
  
 
8826 
 森脇 光砂
 赤穂
 長野
5:00.60 
  
 
7769 
 齋藤 奏絵
 諏訪南
 長野
5:14.05 
  
 
8283 
 唐澤 愛佳
 駒ヶ根東
 長野
5:15.17 
  
10 
 
8610 
 田中 凜
 緑ヶ丘
 長野
5:23.33 
  
11 
 
8356 
 佐藤 綾花
 下伊那松川
 長野
5:23.34 
  
12 
 
7565 
 宮澤 明日香
 岡谷西部
 長野
5:35.19 
  
13 
 
8392 
 圓谷 爽夏
 高森
 長野
5:36.75 
  
14 
 
7891 
 小池 瑠美嶺
 原
 長野
5:37.11 
  
15 
 
8026 
 柴 由衣
 箕輪
 長野
5:37.38 
  
16 
 
8013 
 小松 礼佳
 箕輪
 長野
5:37.46 
  
17 
 
8652 
 桐生 瑞希
 鼎
 長野
5:42.50 
  
18 
 
7665 
 宮澤 心音
 岡谷東部
 長野
5:43.29 
  
19 
 
8613 
 池戸 野乃佳
 緑ヶ丘
 長野
5:44.18 
  
20 
 
7836 
 野沢 彩莉
 茅野北部
 長野
5:45.38 
  
21 
 
8416 
 吉澤 真穂
 飯田高陵
 長野
5:49.99 
  
22 
 
8541 
 山本 結萌
 豊丘
 長野
5:51.86 
  
23 
 
8690 
 菊池 遥
 原
 長野
5:52.83 
  
24 
 
8254 
 宮下 琴羽
 駒ヶ根東
 長野
5:57.27 
  
25 
 
8513 
 金澤 実生
 天龍
 長野
5:59.19 
  
26 
 
7961 
 正木 春佳
 辰野
 長野
6:03.66 
  
27 
 
7641 
 花岡 涼子
 岡谷東部
 長野
6:05.99 
  
28 
 
8454 
 丸山 結菜
 飯田高陵
 長野
6:06.13 
  
29 
 
7805 
 小池 依真
 永明
 長野
6:07.19 
  
30 
 
8057 
 横山 莉央
 南箕輪
 長野
6:15.12 
  
31 
 
8044 
 小林 芽生
 南箕輪
 長野
6:15.72 
  
32 
 
8512 
 大澤 希美
 天龍
 長野
6:20.10 
  
33 
 
8150 
 塩原 明夢
 西箕輪
 長野
6:41.13 
  
34 
 
7883 
 原 千惺
 茅野東部
 長野
6:41.76 
  
35 
 
8882 
 石原 愛子
 豊丘
 長野
6:50.95 
  
  
7965 
 北原 知佳
 辰野
 長野
 
 DNS
  
7733 
 濱 弥月
 諏訪
 長野
 
 DNS
  
7954 
 百瀬 京香
 辰野
 長野
 
 DNS

PAGETOP
Copyright © 長野陸上競技協会 DATA_WEB All Rights Reserved.