2019年 選手記録検索
期間 | 大会名 | 競技場 | 記録一覧(PDF) | |
---|---|---|---|---|
2019/08/31 | 第54回上伊那秋季陸上競技記録会 兼 第24回上伊那スポーツフェスティバル | 伊那市 | 男子 女子 男女 |
【駒ヶ根市スポ少】
氏名 | 種目 | ラウンド | 順位 | 記録 | |
---|---|---|---|---|---|
男子 | |||||
中島 幸太(6) | 小学共通- 走幅跳 | 決勝 | 5 | 3.77 | +4.4(参考) |
久保口 聖空(6) | 小学6年- 100m | 決勝 | 3 | 15.65 | -1.5 |
樋郡 凌雅(6) | 小学6年- 100m | 決勝 | 4 | 16.53 | -1.5 |
小学共通- ジャベリックボール投【ジャベボール】 | 決勝 | 11 | 21.26 | ||
湯澤 幸大(6) | 小学6年- 100m | 決勝 | 2 | 15.26 | -1.5 |
小学共通- ジャベリックボール投【ジャベボール】 | 決勝 | 10 | 24.94 | ||
原田 和磨(5) | 小学5年- 100m | 決勝 | 6 | 18.12 | -0.7 |
小学共通- 4×100m | 決勝 | 2 | 1:04.35 | ||
松澤 結翔(5) | 小学5年- 100m | 決勝 | 1 | 14.68 | 0.0 |
小学共通- 4×100m | 決勝 | 2 | 1:04.35 | ||
滝澤 秀斗(5) | 小学5年- 100m | 決勝 | 3 | 17.41 | -0.7 |
小学共通- 4×100m | 決勝 | 2 | 1:04.35 | ||
砂場 未蘭(5) | 小学5年- 100m | 決勝 | 2 | 15.47 | -0.3 |
小学共通- 4×100m | 決勝 | 2 | 1:04.35 | ||
伊藤 大悟(4) | 小学4年- 100m | 決勝 | DQ | ||
北原 蓮月(4) | 小学4年- 100m | 決勝 | 2 | 16.29 | -1.5 |
塩澤 拓士(4) | 小学4年- 100m | 決勝 | 3 | 17.72 | -0.9 |
鈴木 琳汰(3) | 小学123年- 60m | 決勝 | 2 | 10.73 | -2.1 |
上野 颯佑(2) | 小学123年- 60m | 決勝 | 3 | 10.78 | -2.9 |
中島 泰助(2) | 小学123年- 60m | 決勝 | 1 | 10.40 | -1.6 |
佐々木 悠河(2) | 小学123年- 60m | 決勝 | 5 | 12.13 | -3.6 |
北原 宗弦(2) | 小学123年- 60m | 決勝 | 6 | 11.99 | -2.1 |
永井 八紘(2) | 小学123年- 60m | 決勝 | 2 | 11.24 | -2.8 |
滝澤 耀斗(2) | 小学123年- 60m | 決勝 | 6 | 13.38 | -4.1 |
片桐 蓮斗(2) | 小学123年- 60m | 決勝 | 2 | 11.06 | -2.9 |
女子 | |||||
中野 ことは(6) | 小学6年- 100m | 決勝 | 3 | 14.54 | -1.5 |
小学共通- 4×100m | 決勝 | 1 | 1:00.78 | ||
小出 来海(6) | 小学6年- 100m | 決勝 | 6 | 16.89 | -2.8 |
小学共通- 4×100m | 決勝 | 1 | 1:00.78 | ||
有岡 遼香(6) | 小学共通- 走幅跳 | 決勝 | 2 | 3.63 | +3.0(参考) |
小学共通- ジャベリックボール投【ジャベボール】 | 決勝 | 2 | 27.64 | ||
小学共通- 4×100m | 決勝 | 1 | 1:00.78 | ||
柏原 美緒(6) | 小学6年- 100m | 決勝 | 1 | 14.16 | -1.5 |
羽柴 りえ(6) | 小学共通- 1000m | 決勝 | 8 | 3:54.19 | |
小学共通- 4×100m | 決勝 | 1 | 1:00.78 | ||
鈴木 ひかり(6) | 小学6年- 100m | 決勝 | 5 | 16.73 | -2.8 |
小学共通- 80mH【0.700m-7.0m】 | 決勝 | 2 | 17.17 | 0.0 | |
小学共通- 4×100m | 決勝 | 5 | 1:05.40 | ||
鈴木 翠央(6) | 小学6年- 100m | 決勝 | 4 | 14.73 | -1.5 |
宮澤 和(5) | 小学共通- 1000m | 決勝 | 13 | 4:13.28 | |
小学共通- 4×100m | 決勝 | 5 | 1:05.40 | ||
小林 優月(5) | 小学5年- 100m | 決勝 | 1 | 16.47 | -0.6 |
小学共通- 4×100m | 決勝 | 5 | 1:05.40 | ||
鈴木 かなで(5) | 小学5年- 100m | 決勝 | 4 | 16.42 | -0.5 |
小学共通- 4×100m | 決勝 | 5 | 1:05.40 | ||
小澤 芽流(4) | 小学4年- 100m | 決勝 | 7 | 18.12 | -1.0 |
小学共通- 4×100m | 決勝 | 6 | 1:07.18 | ||
樋郡 結華(4) | 小学4年- 100m | 決勝 | 6 | 17.05 | -1.8 |
小学共通- 80mH【0.700m-7.0m】 | 決勝 | 3 | 18.55 | 0.0 | |
権田 なほ(4) | 小学4年- 100m | 決勝 | 2 | 16.43 | -1.8 |
小学共通- 4×100m | 決勝 | 6 | 1:07.18 | ||
永井 きよ(4) | 小学4年- 100m | 決勝 | 8 | 18.30 | -1.0 |
池田 和暖(4) | 小学4年- 100m | 決勝 | 4 | 17.47 | -1.0 |
小学共通- 4×100m | 決勝 | 6 | 1:07.18 | ||
長岩 里桜(4) | 小学4年- 100m | 決勝 | 1 | 15.52 | -1.8 |
小学共通- 4×100m | 決勝 | 6 | 1:07.18 | ||
伊藤 莉子(3) | 小学123年- 60m | 決勝 | 2 | 11.18 | -2.3 |
島村 桃歌(3) | 小学123年- 60m | 決勝 | 2 | 11.13 | -2.5 |
松澤 夏凛(3) | 小学123年- 60m | 決勝 | 3 | 12.04 | -4.3 |
倉田 文華(2) | 小学123年- 60m | 決勝 | DNS | ||
男女 | |||||
北原 蓮月(4) | 小学混合- 4×100m | 決勝 | 5 | 1:07.46 | |
塩澤 拓士(4) | 小学混合- 4×100m | 決勝 | 5 | 1:07.46 | |
樋郡 結華(4) | 小学混合- 4×100m | 決勝 | 5 | 1:07.46 | |
永井 きよ(4) | 小学混合- 4×100m | 決勝 | 5 | 1:07.46 |