長野陸上競技協会の記録データベース | JAAF NAGANO DATA_WEB

競技会結果2016

2016年 選手記録検索

期間大会名 競技場記録一覧(PDF)
2016/06/05
 第22回上田市民陸上カーニバル
 トラック フィールド チーム検索
 菅平
男子 女子 男女 

【長小】

氏名種目ラウンド順位記録
男子
一之瀬 柊耶(6)
小学6年- 100m
決勝3組
6
16.25
-2.8
塩澤 慧心(6)
小学4・5・6年男- 1000m
決勝2組
18
4:31.26
 
小学- 走幅跳
決勝
15
2.95
+0.9
箱山 佳輝(4)
小学4年- 100m
決勝1組
5
18.21
-3.6
一之瀬 楓冴(3)
小学3年- 4×100m
決勝
1
1:10.93
 
小学3年- 50m
決勝2組
2
8.99
-1.6
三井 里咲(3)
小学3年- 4×100m
決勝
4
1:14.20
 
内山 煌大郎(3)
小学1・2・3年男- 1000m
決勝
3
3:59.53
 
小学3年- 4×100m
決勝
1
1:10.93
 
古畑 水珠希(3)
小学3年- 4×100m
決勝
7
1:23.00
 
塩沢 和香納(3)
小学3年- 4×100m
決勝
7
1:23.00
 
大久保 隼琉(3)
小学1・2・3年男- 1000m
決勝
17
4:53.30
 
小学3年- 4×100m
決勝
7
1:23.00
 
大井 結愛(3)
小学3年- 4×100m
決勝
4
1:14.20
 
宇佐見 連昇(3)
小学1・2・3年男- 1000m
決勝
15
4:51.73
 
小学3年- 4×100m
決勝
4
1:14.20
 
岡田 航侑(3)
小学1・2・3年男- 1000m
決勝
11
4:43.13
 
小学3年- 4×100m
決勝
4
1:14.20
 
松沢 夢菜(3)
小学3年- 4×100m
決勝
7
1:23.00
 
柳澤 航希(3)
小学1・2・3年男- 1000m
決勝
2
3:48.48
 
小学3年- 4×100m
決勝
1
1:10.93
 
瀬尾 陽翔(3)
小学1・2・3年男- 1000m
決勝
6
4:18.64
 
小学3年- 4×100m
決勝
1
1:10.93
 
児玉 はな(2)
小学2年- 4×100m
決勝
5
1:24.20
 
児玉 ゆめ(2)
小学2年- 4×100m
決勝
5
1:24.20
 
児玉 陸(2)
小学2年- 50m
決勝1組
6
10.67
-0.8
坂本 千莉(2)
小学2年- 4×100m
決勝
5
1:24.20
 
大久保 優奈(2)
小学2年- 4×100m
決勝
5
1:24.20
 
内山 煉大郎(1)
小学1年- 50m
決勝1組
2
11.09
-0.5
宇佐見 凌臣(1)
小学1年- 50m
決勝2組
1
10.23
-0.8
松沢 洸(1)
小学1年- 50m
決勝2組
4
10.80
-0.8
樋口 都和(1)
小学1年- 50m
決勝1組
3
11.23
-0.5
女子
金井 愛茉(6)
小学6年- 100m
決勝2組
5
17.87
-4.1
児玉 樹莉(5)
小学5年- 100m
決勝1組
5
19.28
-3.3
小学5年- 4×100m
決勝
2
1:10.57
 
小学5年- 4×100m
決勝
2
1:10.57
 
内山 海衣(5)
小学5年- 100m
決勝1組
2
16.88
-3.3
小学5年- 4×100m
決勝
2
1:10.57
 
山口 ひなた(5)
小学5年- 100m
決勝2組
5
19.52
-4.6
小学5年- 4×100m
決勝
2
1:10.57
 
桑田 彩芭(5)
小学5年- 100m
決勝2組
6
20.90
-4.6
桑田 葵衣(5)
小学5年- 100m
決勝1組
3
17.34
-3.3
石塚 歩莉(4)
小学4年- 100m
決勝1組
5
17.93
-2.6
三井 里咲(3)
小学3年- 50m
決勝3組
6
9.95
-0.4
古畑 水珠希(3)
小学3年- 50m
決勝2組
4
9.93
-0.8
塩沢 和香納(3)
小学3年- 50m
決勝1組
6
10.31
-0.1
大井 結愛(3)
小学1・2・3年女- 1000m
決勝
7
4:49.43
 
松沢 夢菜(3)
小学1・2・3年女- 1000m
決勝
16
5:32.79
 
中島 千代乃(2)
小学2年- 50m
決勝1組
4
10.58
-1.7
児玉 はな(2)
小学1・2・3年女- 1000m
決勝
12
5:17.56
 
児玉 ゆめ(2)
小学2年- 50m
決勝2組
4
10.33
-0.5
坂本 千莉(2)
小学1・2・3年女- 1000m
決勝
15
5:27.91
 
大久保 優奈(2)
小学2年- 50m
決勝2組
6
10.55
-0.5
大久保 結菜(2)
小学1・2・3年女- 1000m
決勝
14
5:27.33
 
村田 瑞希(2)
小学2年- 50m
決勝1組
7
11.28
-1.7
大久保 理沙子(1)
小学1年- 50m
決勝2組
5
11.88
-1.7
柳澤 莉央(1)
小学1年- 50m
決勝1組
1
11.06
-0.1

PAGETOP
Copyright © 長野陸上競技協会 DATA_WEB All Rights Reserved.