2016年 選手記録検索
期間 | 大会名 | 競技場 | 記録一覧(PDF) | |
---|---|---|---|---|
2016/06/05 | 第22回上田市民陸上カーニバル | 菅平 | 男子 女子 男女 |
【真田マラソン教】
氏名 | 種目 | ラウンド | 順位 | 記録 | |
---|---|---|---|---|---|
男子 | |||||
一之瀬 大翔(6) | 小学4・5・6年男- 1000m | 決勝 | DNS | ||
小学- 走幅跳 | 決勝 | 9 | 3.09 | -1.2 | |
宮坂 悠太(6) | 小学4・5・6年男- 1000m | 決勝 | 6 | 3:52.45 | |
小学- 走幅跳 | 決勝 | 12 | 2.99 | +2.6(参考) | |
小学6年- 4×100m | 決勝 | 1 | 1:02.39 | ||
小学6年- 4×100m | 決勝 | 1 | 1:02.39 | ||
常田 亮太(6) | 小学4・5・6年男- 1000m | 決勝 | 15 | 4:01.63 | |
小学- 走幅跳 | 決勝 | 14 | 2.95 | +1.5 | |
森川 海凪(6) | 小学4・5・6年男- 1000m | 決勝 | 8 | 4:01.80 | |
小学- 走幅跳 | 決勝 | 4 | 3.30 | +0.7 | |
小学6年- 4×100m | 決勝 | 1 | 1:02.39 | ||
小学6年- 4×100m | 決勝 | 1 | 1:02.39 | ||
樋口 羽里斗(6) | 小学4・5・6年男- 1000m | 決勝 | 15 | 4:27.11 | |
横沢 真士(6) | 小学4・5・6年男- 1000m | 決勝 | 1 | 3:20.42 | |
小学- ジャベリックボール投【ヴォーテックス】 | 決勝 | 2 | 46.45 | ||
小学6年- 4×100m | 決勝 | 1 | 1:02.39 | ||
小学6年- 4×100m | 決勝 | 1 | 1:02.39 | ||
荻原 康生(6) | 小学6年- 100m | 決勝 | 5 | 17.85 | -3.9 |
金井 真綺(6) | 小学6年- 100m | 決勝 | 4 | 15.98 | -1.0 |
小学- ジャベリックボール投【ヴォーテックス】 | 決勝 | 11 | 33.45 | ||
金田 叡哲(6) | 小学6年- 100m | 決勝 | 1 | 14.61 | -3.9 |
小学- ジャベリックボール投【ヴォーテックス】 | 決勝 | 6 | 38.99 | ||
小学6年- 4×100m | 決勝 | 1 | 1:02.39 | ||
小学6年- 4×100m | 決勝 | 1 | 1:02.39 | ||
三井 秀亮(5) | 小学5年- 100m | 決勝 | DNS | ||
小学- ジャベリックボール投【ヴォーテックス】 | 決勝 | DNS | |||
小学5年- 4×100m | 決勝 | 4 | 1:08.34 | ||
小学5年- 4×100m | 決勝 | 4 | 1:08.34 | ||
堀内 連太郎(5) | 小学4・5・6年男- 1000m | 決勝 | DNS | ||
小林 誠史(5) | 小学5年- 100m | 決勝 | 1 | 15.80 | -2.4 |
小学- 走幅跳 | 決勝 | 1 | 3.91 | +1.3 | |
小学5年- 4×100m | 決勝 | 4 | 1:08.34 | ||
小学5年- 4×100m | 決勝 | 4 | 1:08.34 | ||
山口 和也(5) | 小学5年- 100m | 決勝 | 5 | 17.06 | -2.5 |
小学5年- 4×100m | 決勝 | 4 | 1:08.34 | ||
小学5年- 4×100m | 決勝 | 4 | 1:08.34 | ||
清水 珀亜(5) | 小学5年- 100m | 決勝 | 6 | 19.36 | -2.4 |
小学5年- 4×100m | 決勝 | 4 | 1:08.34 | ||
小学5年- 4×100m | 決勝 | 4 | 1:08.34 | ||
一之瀬 朱音(3) | 小学3年- 4×100m | 決勝 | 2 | 1:11.69 | |
中屋 大和(3) | 小学1・2・3年男- 1000m | 決勝 | 8 | 4:19.35 | |
小学3年- 4×100m | 決勝 | 2 | 1:11.69 | ||
中屋 栞菜(3) | 小学3年- 4×100m | 決勝 | 6 | 1:22.40 | |
伊藤 敬司(3) | 小学1・2・3年男- 1000m | 決勝 | 16 | 4:53.23 | |
加藤 憩(3) | 小学3年- 4×100m | 決勝 | 2 | 1:11.69 | |
堀内 侑李(3) | 小学1・2・3年男- 1000m | 決勝 | 7 | 4:19.27 | |
小学3年- 4×100m | 決勝 | 6 | 1:22.40 | ||
宮下 暁仁(3) | 小学3年- 50m | 決勝 | 7 | 9.80 | -1.9 |
小林 侑聖(3) | 小学3年- 50m | 決勝 | 5 | 9.82 | -1.6 |
山口 真央(3) | 小学3年- 4×100m | 決勝 | 6 | 1:22.40 | |
村上 凛花(3) | 小学3年- 4×100m | 決勝 | 6 | 1:22.40 | |
辻本 奄汰(3) | 小学3年- 4×100m | 決勝 | 2 | 1:11.69 | |
小学3年- 50m | 決勝 | 4 | 9.16 | -1.9 | |
鈴木 幸隆(3) | 小学1・2・3年男- 1000m | 決勝 | 19 | 5:07.22 | |
一之瀬 大雅(2) | 小学2年- 4×100m | 決勝 | 4 | 1:22.45 | |
小学2年- 4×100m | 決勝 | 4 | 1:22.45 | ||
小学2年- 50m | 決勝 | 6 | 11.22 | -1.7 | |
小林 由奈(2) | 小学2年- 4×100m | 決勝 | 4 | 1:22.45 | |
小学2年- 4×100m | 決勝 | 4 | 1:22.45 | ||
清水 大我(2) | 小学2年- 4×100m | 決勝 | 4 | 1:22.45 | |
小学2年- 4×100m | 決勝 | 4 | 1:22.45 | ||
小学2年- 50m | 決勝 | 2 | 9.52 | -0.8 | |
青木 七海(2) | 小学2年- 4×100m | 決勝 | 4 | 1:22.45 | |
小学2年- 4×100m | 決勝 | 4 | 1:22.45 | ||
女子 | |||||
小林 陽世里(6) | 小学6年- 100m | 決勝 | 5 | 16.51 | -3.0 |
滝澤 奏菜(6) | 小学6年- 100m | 決勝 | 4 | 16.35 | -3.7 |
田中 季菜(6) | 小学6年- 100m | 決勝 | 6 | 16.81 | -3.0 |
小学- 走幅跳 | 決勝 | 10 | 3.31 | +3.8(参考) | |
宮下 遥香(5) | 小学4・5・6年女- 1000m | 決勝 | 12 | 4:23.85 | |
金田 麗花(5) | 小学5年- 100m | 決勝 | 1 | 16.41 | -3.3 |
石原 生芙希(4) | 小学4・5・6年女- 1000m | 決勝 | 15 | 4:44.50 | |
小学- ジャベリックボール投【ヴォーテックス】 | 決勝 | 2 | 24.75 | ||
一之瀬 朱音(3) | 小学3年- 50m | 決勝 | 2 | 9.43 | -0.7 |
中屋 栞菜(3) | 小学3年- 50m | 決勝 | 7 | 10.43 | -0.9 |
加藤 憩(3) | 小学3年- 50m | 決勝 | 3 | 9.53 | -0.9 |
堀内 幸乃(3) | 小学3年- 50m | 決勝 | DNS | ||
山口 真央(3) | 小学3年- 50m | 決勝 | 3 | 9.78 | -0.8 |
村上 凛花(3) | 小学3年- 50m | 決勝 | 7 | 9.91 | -0.7 |
滝澤 舜菜(3) | 小学3年- 50m | 決勝 | 5 | 10.13 | -0.1 |
金田 馨花(3) | 小学3年- 50m | 決勝 | 1 | 9.03 | -0.4 |
小林 由奈(2) | 小学2年- 50m | 決勝 | 3 | 10.21 | -1.7 |
田中 朝(2) | 小学2年- 50m | 決勝 | 7 | 11.56 | -0.5 |
青木 七海(2) | 小学2年- 50m | 決勝 | 5 | 10.53 | -0.5 |