長野陸上競技協会の記録データベース | JAAF NAGANO DATA_WEB

競技会結果2015

2015年 競技結果

期間大会名 競技場記録一覧(PDF)
2015/08/29
 第50回上伊那秋季記録会 兼
 第20回上伊那スポーツフェスティバル
 トラック フィールド チーム検索
 伊那市
男子 女子 男女 

小学共通男子1000m決勝(2組)  →予選 

順位OrdNum氏名所属学年登録記録備考
決勝1組
85 
 出澤 周大
 中沢RC
 長野
3:21.39 
  
18 
 田中 稜馬
 伊那AC
 長野
3:32.12 
  
35 
 扇田 大雅
 駒ケ根市スポ少
 長野
3:41.60 
  
84 
 富永 琉平
 中川陸上クラブ
 長野
3:44.00 
  
12 
74 
 鈴木 陽斗
 西箕輪小
 長野
3:46.39 
  
10 
89 
 矢澤 秀成
 中沢RC
 長野
3:46.73 
  
11 
130 
 宮坂 源紀
 箕輪中部小
 長野
3:47.54 
  
69 
 辻本 怜功斗
 西箕輪小
 長野
3:47.55 
  
14 
86 
 松島 渉輝
 中沢RC
 長野
3:55.27 
  
10 
70 
 北條 陽太
 西箕輪小
 長野
3:57.63 
  
11 
137 
 西澤 知
 箕輪中部小
 長野
4:21.05 
  
12 
13 
133 
 春日 一成
 箕輪中部小
 長野
5:14.87 
  
 
16 
 大槻 誉
 伊那AC
 長野
 
 DNS
 
81 
 土佐屋太一
 辰野南小
 長野
 
 DNS
決勝2組
87 
 日達 匠海
 中沢RC
 長野
3:22.69 
  
114 
 工藤 光陽
 飯島小
 長野
3:26.48 
  
90 
 矢澤 蓮太郎
 中沢RC
 長野
3:28.32 
  
125 
 箕浦 大輝
 飯島小
 長野
3:31.31 
  
10 
48 
 小松 航
 高遠小
 長野
3:32.46 
  
124 
 箕浦 広輝
 飯島小
 長野
3:33.00 
  
88 
 保科 大樹
 中沢RC
 長野
3:36.17 
  
115 
 柴田 晴夢
 飯島小
 長野
3:43.44 
  
111 
 伊藤 陸翔
 飯島小
 長野
3:45.67 
  
10 
49 
 小松 真優
 高遠小
 長野
3:49.38 
  

順位OrdNum氏名所属学年登録記録備考
決勝 総合
 
85 
 出澤 周大
 中沢RC
 長野
3:21.39 
  
 
87 
 日達 匠海
 中沢RC
 長野
3:22.69 
  
 
114 
 工藤 光陽
 飯島小
 長野
3:26.48 
  
 
90 
 矢澤 蓮太郎
 中沢RC
 長野
3:28.32 
  
 
125 
 箕浦 大輝
 飯島小
 長野
3:31.31 
  
 
18 
 田中 稜馬
 伊那AC
 長野
3:32.12 
  
 
48 
 小松 航
 高遠小
 長野
3:32.46 
  
 
124 
 箕浦 広輝
 飯島小
 長野
3:33.00 
  
 
88 
 保科 大樹
 中沢RC
 長野
3:36.17 
  
10 
 
35 
 扇田 大雅
 駒ケ根市スポ少
 長野
3:41.60 
  
11 
 
115 
 柴田 晴夢
 飯島小
 長野
3:43.44 
  
12 
 
84 
 富永 琉平
 中川陸上クラブ
 長野
3:44.00 
  
13 
 
111 
 伊藤 陸翔
 飯島小
 長野
3:45.67 
  
14 
 
74 
 鈴木 陽斗
 西箕輪小
 長野
3:46.39 
  
15 
 
89 
 矢澤 秀成
 中沢RC
 長野
3:46.73 
  
16 
 
130 
 宮坂 源紀
 箕輪中部小
 長野
3:47.54 
  
17 
 
69 
 辻本 怜功斗
 西箕輪小
 長野
3:47.55 
  
18 
 
49 
 小松 真優
 高遠小
 長野
3:49.38 
  
19 
 
86 
 松島 渉輝
 中沢RC
 長野
3:55.27 
  
20 
 
70 
 北條 陽太
 西箕輪小
 長野
3:57.63 
  
21 
 
137 
 西澤 知
 箕輪中部小
 長野
4:21.05 
  
22 
 
133 
 春日 一成
 箕輪中部小
 長野
5:14.87 
  
  
16 
 大槻 誉
 伊那AC
 長野
 
 DNS
  
81 
 土佐屋太一
 辰野南小
 長野
 
 DNS

PAGETOP
Copyright © 長野陸上競技協会 DATA_WEB All Rights Reserved.