長野陸上競技協会の記録データベース | JAAF NAGANO DATA_WEB

競技会結果2015

2015年 競技結果

期間大会名 競技場記録一覧(PDF)
2015/10/18
 第6回長野県秋季強化記録会
 トラック フィールド チーム検索
 県松本
男子 女子 男女 

男子3000m決勝(2組) 

順位OrdNum氏名所属学年登録記録備考
決勝1組
453 
 丸田 健悟
 伊那弥生ヶ丘高
 長野
9:58.35 
  
2529 
 小口 優希
 創造学園高
 長野
9:59.11 
  
12 
9025 
 丸山 潤一郎
 魚沼市陸協
  
 新潟
10:09.86 
  
2238 
 柳沼 祐希
 松本深志高
 長野
10:10.41 
  
1637 
 下谷 承太郎
 佐久平総合高
 長野
10:13.55 
  
106 
 三井 洪太
 諏訪清陵高
 長野
10:14.17 
  
11 
554 
 後沢 大地
 松川高
 長野
10:14.36 
  
1591 
 青山 夏樹
 岩村田高
 長野
10:17.60 
  
2416 
 太田 貫士
 松本工高
 長野
10:22.35 
  
10 
16 
2234 
 増澤 直彦
 松本深志高
 長野
10:22.52 
  
11 
14 
2243 
 山田 洋平
 松本深志高
 長野
10:23.11 
  
12 
13 
550 
 熊谷 勇人
 松川高
 長野
10:23.76 
  
13 
21 
108 
 下湯瀬 龍信
 諏訪清陵高
 長野
10:39.42 
  
14 
10 
9039 
 廣井 琢郎
 松本歯科大
 長野
10:40.88 
  
15 
22 
1597 
 小野 勝汰
 岩村田高
 長野
10:40.95 
  
16 
129 
 細田 勝太
 諏訪清陵高
 長野
10:43.81 
  
17 
19 
2502 
 松永 蓮汰
 創造学園高
 長野
11:06.97 
  
18 
2503 
 小林 誠矢
 創造学園高
 長野
11:10.03 
  
19 
15 
130 
 原 賢人
 諏訪清陵高
 長野
11:32.67 
  
 
17 
2922 
 林 亮輔
 大町北高
 長野
 
 DNS
 
18 
2237 
 兼子 峻
 松本深志高
 長野
 
 DNS
 
20 
9038 
 和泉 遼
 松本歯科大
 長野
 
 DNS
決勝2組
2484 
 折橋 翔太
 松商学園高
 長野
9:09.61 
  
13 
9064 
 石川 雄麻
 中野市陸協
  
 長野
9:19.40 
  
10 
9046 
 原 広野
 上伊那郡陸協
  
 長野
9:24.31 
  
2464 
 伊藤 武玄
 松商学園高
 長野
9:30.40 
  
21 
2070 
 松井 開人
 大町高
 長野
9:34.15 
  
23 
2127 
 勝川 滉也
 南安曇農高
 長野
9:44.49 
  
22 
2465 
 田中 晴之輔
 松商学園高
 長野
9:47.07 
  
16 
1802 
 小澤 智哉
 上田東高
 長野
9:49.74 
  
18 
2470 
 伊藤 周也
 松商学園高
 長野
9:51.05 
  
10 
2477 
 三井 智也
 松商学園高
 長野
9:51.36 
  
11 
20 
2472 
 太田 隼弥
 松商学園高
 長野
9:54.55 
  
12 
2245 
 石井 来弥
 松本深志高
 長野
9:54.98 
  
13 
17 
2244 
 徳原 冬威
 松本深志高
 長野
10:00.26 
  
14 
2239 
 横山 裕
 松本深志高
 長野
10:09.10 
  
15 
450 
 垣内 岳
 伊那弥生ヶ丘高
 長野
10:39.24 
  
16 
15 
1879 
 青木 優斗
 上田千曲高
 長野
10:48.99 
  
17 
1157 
 皆川 輝一
 長野工高
 長野
11:11.47 
  
 
2064 
 真島 雅季
 大町高
 長野
 
 DNS
 
2473 
 玉井 竜我
 松商学園高
 長野
 
 DNS
 
11 
9063 
 丸山 航平
 中野市陸協
  
 長野
 
 DNS
 
12 
2463 
 清水 順太
 松商学園高
 長野
 
 DNS
 
14 
9045 
 塩原 大
 松本陸協
  
 長野
 
 DNS
 
19 
2071 
 小松 郁海
 大町高
 長野
 
 DNS

順位OrdNum氏名所属学年登録記録備考
決勝 総合
 
2484 
 折橋 翔太
 松商学園高
 長野
9:09.61 
  
 
9064 
 石川 雄麻
 中野市陸協
  
 長野
9:19.40 
  
 
9046 
 原 広野
 上伊那郡陸協
  
 長野
9:24.31 
  
 
2464 
 伊藤 武玄
 松商学園高
 長野
9:30.40 
  
 
2070 
 松井 開人
 大町高
 長野
9:34.15 
  
 
2127 
 勝川 滉也
 南安曇農高
 長野
9:44.49 
  
 
2465 
 田中 晴之輔
 松商学園高
 長野
9:47.07 
  
 
1802 
 小澤 智哉
 上田東高
 長野
9:49.74 
  
 
2470 
 伊藤 周也
 松商学園高
 長野
9:51.05 
  
10 
 
2477 
 三井 智也
 松商学園高
 長野
9:51.36 
  
11 
 
2472 
 太田 隼弥
 松商学園高
 長野
9:54.55 
  
12 
 
2245 
 石井 来弥
 松本深志高
 長野
9:54.98 
  
13 
 
453 
 丸田 健悟
 伊那弥生ヶ丘高
 長野
9:58.35 
  
14 
 
2529 
 小口 優希
 創造学園高
 長野
9:59.11 
  
15 
 
2244 
 徳原 冬威
 松本深志高
 長野
10:00.26 
  
16 
 
2239 
 横山 裕
 松本深志高
 長野
10:09.10 
  
17 
 
9025 
 丸山 潤一郎
 魚沼市陸協
  
 新潟
10:09.86 
  
18 
 
2238 
 柳沼 祐希
 松本深志高
 長野
10:10.41 
  
19 
 
1637 
 下谷 承太郎
 佐久平総合高
 長野
10:13.55 
  
20 
 
106 
 三井 洪太
 諏訪清陵高
 長野
10:14.17 
  
21 
 
554 
 後沢 大地
 松川高
 長野
10:14.36 
  
22 
 
1591 
 青山 夏樹
 岩村田高
 長野
10:17.60 
  
23 
 
2416 
 太田 貫士
 松本工高
 長野
10:22.35 
  
24 
 
2234 
 増澤 直彦
 松本深志高
 長野
10:22.52 
  
25 
 
2243 
 山田 洋平
 松本深志高
 長野
10:23.11 
  
26 
 
550 
 熊谷 勇人
 松川高
 長野
10:23.76 
  
27 
 
450 
 垣内 岳
 伊那弥生ヶ丘高
 長野
10:39.24 
  
28 
 
108 
 下湯瀬 龍信
 諏訪清陵高
 長野
10:39.42 
  
29 
 
9039 
 廣井 琢郎
 松本歯科大
 長野
10:40.88 
  
30 
 
1597 
 小野 勝汰
 岩村田高
 長野
10:40.95 
  
31 
 
129 
 細田 勝太
 諏訪清陵高
 長野
10:43.81 
  
32 
 
1879 
 青木 優斗
 上田千曲高
 長野
10:48.99 
  
33 
 
2502 
 松永 蓮汰
 創造学園高
 長野
11:06.97 
  
34 
 
2503 
 小林 誠矢
 創造学園高
 長野
11:10.03 
  
35 
 
1157 
 皆川 輝一
 長野工高
 長野
11:11.47 
  
36 
 
130 
 原 賢人
 諏訪清陵高
 長野
11:32.67 
  
  
2922 
 林 亮輔
 大町北高
 長野
 
 DNS
  
2237 
 兼子 峻
 松本深志高
 長野
 
 DNS
  
9038 
 和泉 遼
 松本歯科大
 長野
 
 DNS
  
2064 
 真島 雅季
 大町高
 長野
 
 DNS
  
2473 
 玉井 竜我
 松商学園高
 長野
 
 DNS
  
9063 
 丸山 航平
 中野市陸協
  
 長野
 
 DNS
  
2463 
 清水 順太
 松商学園高
 長野
 
 DNS
  
9045 
 塩原 大
 松本陸協
  
 長野
 
 DNS
  
2071 
 小松 郁海
 大町高
 長野
 
 DNS

PAGETOP
Copyright © 長野陸上競技協会 DATA_WEB All Rights Reserved.