長野陸上競技協会の記録データベース | JAAF NAGANO DATA_WEB

競技会結果2011

2011年 競技結果

期間大会名 競技場記録一覧(PDF)
2011/09/10
 第46回上伊那秋季記録会 兼
 上伊那スポーツフェスティバル
 トラック フィールド チーム検索
 伊那市
男子 女子 男女 

男子1500m決勝(3組) 

順位OrdNum氏名所属学年登録記録備考
決勝1組
11 
1575 
 北原 辰吉
 箕輪中
 長野
5:14.56 
  
13 
1646 
 齋藤 春希
 伊那中
 長野
5:17.19 
  
14 
1668 
 池上 芳樹
 伊那東部中
 長野
5:17.34 
  
10 
3759 
 一瀬 拓郎
 北安松川中
 長野
5:17.95 
  
2053 
 桑原 勇人
 飯田高陵中
 長野
5:22.21 
  
16 
2040 
 岩崎 宙正
 飯田高陵中
 長野
5:23.76 
  
1588 
 春日 聖悟
 箕輪中
 長野
5:27.68 
  
1741 
 中原 陸
 春富中
 長野
5:33.93 
  
15 
1653 
 田畑 優真
 伊那中
 長野
5:35.07 
  
10 
2956 
 牧内 純
 飯田高陵中
 長野
5:37.39 
  
11 
12 
1212 
 千見寺 恵汰
 上諏訪中
 長野
5:53.30 
  
12 
1651 
 金田 竜刻
 伊那中
 長野
6:03.36 
  
13 
1217 
 後藤 勇人
 上諏訪中
 長野
6:10.00 
  
14 
1209 
 伊藤 佑樹
 上諏訪中
 長野
6:16.19 
  
 
1540 
 長島 聖
 辰野中
 長野
 
 DNS
 
1542 
 山崎 翔
 辰野中
 長野
 
 DNS
決勝2組
14 
3764 
 大和田 雅人
 北安松川中
 長野
4:57.71 
  
10 
2051 
 平栗 広大
 飯田高陵中
 長野
5:06.23 
  
1774 
 鈴木 哲
 宮田中
 長野
5:07.24 
  
1779 
 下井 颯太
 宮田中
 長野
5:07.33 
  
1680 
 坂下 裕紀
 伊那東部中
 長野
5:09.46 
  
13 
1669 
 平澤 宏二郎
 伊那東部中
 長野
5:14.53 
  
1619 
 谷口 雅弥
 南箕輪中
 長野
5:14.87 
  
1583 
 丸田 健悟
 箕輪中
 長野
5:17.55 
  
2044 
 藤井 現代
 飯田高陵中
 長野
5:18.55 
  
10 
12 
3762 
 清水 岳博
 北安松川中
 長野
5:19.69 
  
11 
1733 
 伊藤 太紀
 春富中
 長野
5:22.94 
  
12 
15 
1667 
 北原 類
 伊那東部中
 長野
5:26.75 
  
13 
1766 
 横尾 拓未
 宮田中
 長野
5:29.64 
  
14 
11 
2566 
 吉澤 優吾
 旭ヶ丘中
 長野
5:42.77 
  
 
2036 
 矢島 佳樹
 飯田高陵中
 長野
 
 DNS
決勝3組
1661 
 関川 大悟
 伊那東部中
 長野
4:32.93 
  
1549 
 酒井 和樹
 辰野中
 長野
4:36.17 
  
5705 
 三沢 進祐
 鎌田中
 長野
4:40.95 
  
14 
3727 
 川島 恵一
 高瀬中
 長野
4:45.22 
  
3772 
 真島 雅季
 北安松川中
 長野
4:46.19 
  
10 
9534 
 楜沢 俊明
 松川村AC
  
 長野
4:46.30 
  
11 
7518 
 池上 優斗
 伊那AC
 長野
4:49.07 
  
1208 
 雨宮 諒河
 上諏訪中
 長野
4:56.73 
  
15 
1664 
 橋爪 颯生
 伊那東部中
 長野
4:59.54 
  
10 
1533 
 吉田 慎一郎
 辰野中
 長野
5:00.83 
  
11 
13 
2586 
 田畑 嵩明
 竜峡中
 長野
5:03.17 
  
12 
12 
2573 
 澤田 大希
 旭ヶ丘中
 長野
5:03.51 
  
13 
2556 
 田畑 篤偲
 旭ヶ丘中
 長野
5:21.80 
  
 
1211 
 田中 建伍
 上諏訪中
 長野
 
 DNS
 
1683 
 那須野 亨
 伊那東部中
 長野
 
 DNS

順位OrdNum氏名所属学年登録記録備考
決勝 総合
 
1661 
 関川 大悟
 伊那東部中
 長野
4:32.93 
  
 
1549 
 酒井 和樹
 辰野中
 長野
4:36.17 
  
 
5705 
 三沢 進祐
 鎌田中
 長野
4:40.95 
  
 
3727 
 川島 恵一
 高瀬中
 長野
4:45.22 
  
 
3772 
 真島 雅季
 北安松川中
 長野
4:46.19 
  
 
9534 
 楜沢 俊明
 松川村AC
  
 長野
4:46.30 
  
 
7518 
 池上 優斗
 伊那AC
 長野
4:49.07 
  
 
1208 
 雨宮 諒河
 上諏訪中
 長野
4:56.73 
  
 
3764 
 大和田 雅人
 北安松川中
 長野
4:57.71 
  
10 
 
1664 
 橋爪 颯生
 伊那東部中
 長野
4:59.54 
  
11 
 
1533 
 吉田 慎一郎
 辰野中
 長野
5:00.83 
  
12 
 
2586 
 田畑 嵩明
 竜峡中
 長野
5:03.17 
  
13 
 
2573 
 澤田 大希
 旭ヶ丘中
 長野
5:03.51 
  
14 
 
2051 
 平栗 広大
 飯田高陵中
 長野
5:06.23 
  
15 
 
1774 
 鈴木 哲
 宮田中
 長野
5:07.24 
  
16 
 
1779 
 下井 颯太
 宮田中
 長野
5:07.33 
  
17 
 
1680 
 坂下 裕紀
 伊那東部中
 長野
5:09.46 
  
18 
 
1669 
 平澤 宏二郎
 伊那東部中
 長野
5:14.53 
  
19 
 
1575 
 北原 辰吉
 箕輪中
 長野
5:14.56 
  
20 
 
1619 
 谷口 雅弥
 南箕輪中
 長野
5:14.87 
  
21 
 
1646 
 齋藤 春希
 伊那中
 長野
5:17.19 
  
22 
 
1668 
 池上 芳樹
 伊那東部中
 長野
5:17.34 
  
23 
 
1583 
 丸田 健悟
 箕輪中
 長野
5:17.55 
  
24 
 
3759 
 一瀬 拓郎
 北安松川中
 長野
5:17.95 
  
25 
 
2044 
 藤井 現代
 飯田高陵中
 長野
5:18.55 
  
26 
 
3762 
 清水 岳博
 北安松川中
 長野
5:19.69 
  
27 
 
2556 
 田畑 篤偲
 旭ヶ丘中
 長野
5:21.80 
  
28 
 
2053 
 桑原 勇人
 飯田高陵中
 長野
5:22.21 
  
29 
 
1733 
 伊藤 太紀
 春富中
 長野
5:22.94 
  
30 
 
2040 
 岩崎 宙正
 飯田高陵中
 長野
5:23.76 
  
31 
 
1667 
 北原 類
 伊那東部中
 長野
5:26.75 
  
32 
 
1588 
 春日 聖悟
 箕輪中
 長野
5:27.68 
  
33 
 
1766 
 横尾 拓未
 宮田中
 長野
5:29.64 
  
34 
 
1741 
 中原 陸
 春富中
 長野
5:33.93 
  
35 
 
1653 
 田畑 優真
 伊那中
 長野
5:35.07 
  
36 
 
2956 
 牧内 純
 飯田高陵中
 長野
5:37.39 
  
37 
 
2566 
 吉澤 優吾
 旭ヶ丘中
 長野
5:42.77 
  
38 
 
1212 
 千見寺 恵汰
 上諏訪中
 長野
5:53.30 
  
39 
 
1651 
 金田 竜刻
 伊那中
 長野
6:03.36 
  
40 
 
1217 
 後藤 勇人
 上諏訪中
 長野
6:10.00 
  
41 
 
1209 
 伊藤 佑樹
 上諏訪中
 長野
6:16.19 
  
  
1211 
 田中 建伍
 上諏訪中
 長野
 
 DNS
  
1683 
 那須野 亨
 伊那東部中
 長野
 
 DNS
  
1540 
 長島 聖
 辰野中
 長野
 
 DNS
  
1542 
 山崎 翔
 辰野中
 長野
 
 DNS
  
2036 
 矢島 佳樹
 飯田高陵中
 長野
 
 DNS

PAGETOP
Copyright © 長野陸上競技協会 DATA_WEB All Rights Reserved.