長野陸上競技協会の記録データベース | JAAF NAGANO DATA_WEB

競技会結果2011

2011年 選手記録検索

期間大会名 競技場記録一覧(PDF)
2011/08/07
 第27回信州リレー競技大会
 トラック フィールド チーム検索
 県松本
男子 女子 男女 

【長峰中】

氏名種目ラウンド順位記録
男子
今井 悠介(3)
中学- 4×100m
予選3組
5
51.80
 
伊東 慎介(3)
中学- 4×100m
予選2組
1
48.09
 
中学- 4×100m
決勝
8
47.83
 
中学- 4×800m
決勝2組
5
9:42.00
 
増木 健也(3)
中学- 4×100m
予選3組
5
51.80
 
小口 直希(3)
中学- 4×100m
予選2組
1
48.09
 
中学- 4×100m
決勝
8
47.83
 
中学- 4×800m
決勝2組
5
9:42.00
 
小松 優太(3)
中学- 4×800m
決勝2組
5
9:42.00
 
山田 峻暉(3)
中学- 4×100m
予選3組
5
51.80
 
中学- 4×800m
決勝3組
3
9:14.01
 
櫻田 有夢(3)
中学- 4×100m
予選3組
5
51.80
 
中学- 4×800m
決勝3組
3
9:14.01
 
矢野 孝典(3)
中学- 4×100m
予選2組
1
48.09
 
中学- 4×100m
決勝
8
47.83
 
中学- 4×800m
決勝3組
3
9:14.01
 
鮎澤 一輝(3)
中学- 4×100m
予選2組
1
48.09
 
中学- 4×100m
決勝
8
47.83
 
中島 隼斗(2)
中学- 4×800m
決勝1組
4
10:19.14
 
久島 光太郎(2)
中学- 4×800m
決勝3組
3
9:14.01
 
五味 滉太(2)
中学- 4×100m
予選4組
4
51.43
 
中学- 4×800m
決勝1組
4
10:19.14
 
伊藤 幹(2)
中学- 4×100m
予選4組
4
51.43
 
北川 幸希(2)
中学- 4×800m
決勝1組
12
11:30.92
 
小笠原 隼(2)
中学- 4×100m
予選4組
4
51.43
 
平出 翔大(2)
中学- 4×800m
決勝2組
5
9:42.00
 
後藤 大輝(2)
中学- 4×100m
予選4組
4
51.43
 
滝沢 聖成(2)
中学- 4×800m
決勝1組
4
10:19.14
 
濵 将志(2)
中学- 4×800m
決勝1組
4
10:19.14
 
五味 拓実(1)
中学- 4×800m
決勝1組
12
11:30.92
 
伊藤 来夢(1)
中学- 4×100m
予選5組
7
56.47
 
佐々木 健(1)
中学- 4×800m
決勝1組
12
11:30.92
 
宮坂 翔太(1)
中学- 4×100m
予選5組
7
56.47
 
小平 祐貴(1)
中学- 4×100m
予選5組
7
56.47
 
関 悠登(1)
中学- 4×800m
決勝1組
12
11:30.92
 
鮎澤 敬介(1)
中学- 4×100m
予選5組
7
56.47
 
女子
五味 あかり(3)
中学- 4×400m
決勝1組
5
4:54.16
 
中学- 4×800m
決勝1組
4
11:17.10
 
小池 香穂(3)
中学- 4×400m
決勝1組
5
4:54.16
 
中学- 4×800m
決勝1組
4
11:17.10
 
池上 真理奈(3)
中学- 4×100m
予選3組
4
56.26
 
中学- 4×800m
決勝1組
4
11:17.10
 
五味 杏奈(2)
中学- 4×100m
予選3組
4
56.26
 
中学- 4×800m
決勝1組
12
12:07.04
 
宮坂 侑希(2)
中学- 4×100m
予選1組
8
1:03.08
 
小林 茜(2)
中学- 4×100m
予選1組
8
1:03.08
 
中学- 4×800m
決勝1組
12
12:07.04
 
小池 優雅(2)
中学- 4×400m
決勝1組
5
4:54.16
 
中学- 4×800m
決勝1組
4
11:17.10
 
松村 亜美(2)
中学- 4×100m
予選3組
4
56.26
 
中学- 4×800m
決勝1組
12
12:07.04
 
池上 成美(2)
中学- 4×100m
予選3組
4
56.26
 
藤森 加那子(2)
中学- 4×100m
予選1組
8
1:03.08
 
北原 由梨(1)
中学- 4×100m
予選5組
7
59.85
 
増木 愛里(1)
中学- 4×100m
予選1組
8
1:03.08
 
宮本 菜央(1)
中学- 4×100m
予選5組
7
59.85
 
池田 好(1)
中学- 4×100m
予選5組
7
59.85
 
深井 梨央(1)
中学- 4×800m
決勝1組
12
12:07.04
 
鏑木 清花(1)
中学- 4×400m
決勝1組
5
4:54.16
 
高見 李那(1)
中学- 4×100m
予選5組
7
59.85
 

PAGETOP
Copyright © 長野陸上競技協会 DATA_WEB All Rights Reserved.