第32回テレビ信州 キッズRUN!!2022
|
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
1041 | 篠田 友理 (1) | シノダ ユリ | 男女 | 男女1年 60m タイムレース5組 男女1年 60m タイムレース総合結果 |
2037 | 清水 碧空 (2) | シミズ ソラ | 男女 | 男女2年 60m タイムレース5組 |
2100 | 川守田 大智 (2) | カワモリタ ダイチ | 男女 | 男女2年 60m タイムレース12組 男女2年 60m タイムレース総合結果 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
1010 | 寺嶋 美姫 (1) | テラシマ ミキ | 男女 | 男女1年 60m タイムレース2組 男女1年 60m タイムレース総合結果 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
6009 | 小山 知紗 (5) | コヤマ チサ | 女子 | 女子5・6年 100m タイムレース2組 |
6010 | 池田 栞奈 (5) | イケダ カンナ | 女子 | 女子5・6年 100m タイムレース2組 |
6078 | 中村 芽生 (6) | ナカムラ メイ | 女子 | 女子5・6年 100m タイムレース10組 |
7008 | 田畑 亮介 (6) | タバタ リョウスケ | 男子 | 男子5・6年 1000m タイムレース1組 |
7009 | 古田 唯蕗 (6) | フルタ イブキ | 男子 | 男子5・6年 1000m タイムレース1組 |
8006 | 帯刀 晶 (6) | オビナタ アキ | 女子 | 女子5・6年 1000m タイムレース1組 女子5・6年 1000m タイムレース総合結果 |
8007 | 成澤 沙喜 (5) | ナルサワ サキ | 女子 | 女子5・6年 1000m タイムレース1組 |
8008 | 黒木 愛叶 (5) | クロキ アイカ | 女子 | 女子5・6年 1000m タイムレース1組 |
8009 | 関 紘沙 (5) | セキ ヒロサ | 女子 | 女子5・6年 1000m タイムレース1組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
1039 | 櫻井 芽依 (1) | サクライ メイ | 男女 | 男女1年 60m タイムレース5組 |
2073 | 古市 滉真 (2) | フルイチ アキマサ | 男女 | 男女2年 60m タイムレース9組 男女2年 60m タイムレース総合結果 |
2074 | 堀 玲音 (2) | ホリ レオ | 男女 | 男女2年 60m タイムレース9組 男女2年 60m タイムレース総合結果 |
5056 | 櫻井 結人 (5) | サクライ ユウト | 男子 | 男子5・6年 100m タイムレース7組 男子5・6年 100m タイムレース総合結果 |
5078 | 山口 柊 (6) | ヤマグチ シュウ | 男子 | 男子5・6年 100m タイムレース10組 男子5・6年 100m タイムレース総合結果 |
6059 | 戸兵 心瞳 (6) | トヒョウ ココミ | 女子 | 女子5・6年 100m タイムレース8組 女子5・6年 100m タイムレース総合結果 |
6060 | 伊東 ほの香 (6) | イトウ ホノカ | 女子 | 女子5・6年 100m タイムレース8組 女子5・6年 100m タイムレース総合結果 |
6061 | 朝倉 こと子 (6) | アサクラ コトコ | 女子 | 女子5・6年 100m タイムレース8組 |
6062 | 荒井 こころ (6) | アライ ココロ | 女子 | 女子5・6年 100m タイムレース8組 女子5・6年 100m タイムレース総合結果 |
7047 | 斉藤 空澄 (5) | サイトウ ソラト | 男子 | 男子5・6年 1000m タイムレース3組 男子5・6年 1000m タイムレース総合結果 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
2107 | 檀原 叶翔 (2) | ダンバラ カナト | 男女 | 男女2年 60m タイムレース13組 男女2年 60m タイムレース総合結果 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
2008 | 西村 飛馬 (2) | ニシムラ アスマ | 男女 | 男女2年 60m タイムレース1組 男女2年 60m タイムレース総合結果 |
2035 | 池内 陸大 (2) | イケウチ リクト | 男女 | 男女2年 60m タイムレース4組 男女2年 60m タイムレース総合結果 |
2087 | 福田 隆斗 (2) | フクダ リュウト | 男女 | 男女2年 60m タイムレース11組 男女2年 60m タイムレース総合結果 |
6028 | 内山 輝凛 (5) | ウチヤマ キラリ | 女子 | 女子5・6年 100m タイムレース4組 女子5・6年 100m タイムレース総合結果 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
5067 | 関本 創介 (6) | セキモト ソウスケ | 男子 | 男子5・6年 100m タイムレース9組 男子5・6年 100m タイムレース総合結果 |
6063 | 滝澤 咲葡 (5) | タキザワ サホ | 女子 | 女子5・6年 100m タイムレース8組 女子5・6年 100m タイムレース総合結果 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
1062 | 扇田 結菜 (1) | オオギダ ユイナ | 男女 | 男女1年 60m タイムレース8組 |
2105 | 松木 帆愛 (2) | マツキ ハンナ | 男女 | 男女2年 60m タイムレース13組 男女2年 60m タイムレース総合結果 |
6077 | 市村 向日葵 (6) | イチムラ ヒマリ | 女子 | 女子5・6年 100m タイムレース10組 女子5・6年 100m タイムレース総合結果 |
7062 | 青木 煌河 (6) | アオキ コウガ | 男子 | 男子5・6年 1000m タイムレース4組 男子5・6年 1000m タイムレース総合結果 |
4121 | 進藤 優花 | シンドウ ユウカ | 女子 | 女子3・4年 4×100mR タイムレース2組 女子3・4年 4×100mR タイムレース総合結果 |
4122 | 笠原 朋楓 | カサハラ ホノカ | 女子 | 女子3・4年 4×100mR タイムレース2組 女子3・4年 4×100mR タイムレース総合結果 |
4123 | 上原 聖愛 | ウエハラ ヒイナ | 女子 | 女子3・4年 4×100mR タイムレース2組 女子3・4年 4×100mR タイムレース総合結果 |
4124 | 河西 来奈 | カサイ ラナ | 女子 | 女子3・4年 4×100mR タイムレース2組 女子3・4年 4×100mR タイムレース総合結果 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
1001 | 羽田 紗也佳 (1) | ハタ サヤカ | 男女 | 男女1年 60m タイムレース1組 男女1年 60m タイムレース総合結果 |
1061 | 池田 智哉 (1) | イケダ トモヤ | 男女 | 男女1年 60m タイムレース7組 男女1年 60m タイムレース総合結果 |
2005 | 土井 裕貴 (2) | ドイ ユウキ | 男女 | 男女2年 60m タイムレース1組 |
2103 | 向山 怜 (2) | ムカイヤマ レイ | 男女 | 男女2年 60m タイムレース13組 男女2年 60m タイムレース総合結果 |
5024 | 余語 英勝 (5) | ヨゴ ヒデカツ | 男子 | 男子5・6年 100m タイムレース3組 |
5061 | 須田 皓介 (5) | スダ コウスケ | 男子 | 男子5・6年 100m タイムレース8組 |
3194 | 丸山 琉斗 | マルヤマ ルイト | 男子 | 男子3・4年 4×100mR タイムレース3組 男子3・4年 4×100mR タイムレース総合結果 |
3192 | 細野 斗蒼 | ホソノ トア | 男子 | 男子3・4年 4×100mR タイムレース3組 男子3・4年 4×100mR タイムレース総合結果 |
3191 | 柳澤 素晴 | ヤナギサワスバル | 男子 | 男子3・4年 4×100mR タイムレース3組 男子3・4年 4×100mR タイムレース総合結果 |
3193 | 田中 悠理 | タナカ ユウリ | 男子 | 男子3・4年 4×100mR タイムレース3組 男子3・4年 4×100mR タイムレース総合結果 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
2086 | 福澤 佑飛 (2) | フクザワ ユウヒ | 男女 | 男女2年 60m タイムレース10組 男女2年 60m タイムレース総合結果 |