長野オータム・トライアル2022
|
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
7851 | 小川 夏生 (2) | オガワ ナツキ | 男子 | 男子 100m タイムレース19組 男子 走幅跳 決勝2組 男子 走幅跳 決勝 |
7852 | 大久保 澪 (2) | オオクボ ミオ | 女子 | 女子 100m タイムレース3組 |
7853 | 勝野 光咲 (2) | カツノ ミサキ | 女子 | 女子 100m タイムレース4組 女子中学 100mH(0.762/8m) タイムレース2組 女子中学 砲丸投(2.721kg) 決勝 |
7860 | 伊藤 愛莉 (1) | イトウ アイリ | 女子 | 女子 100m タイムレース6組 女子 100m タイムレース総合結果 |
7850 | 矢島 柚那 (3) | ヤジマ ユナ | 女子 | 女子 100m タイムレース14組 女子 100m タイムレース総合結果 |
7863 | 北原 和奏 (1) | キタハラ ワカナ | 女子 | 女子 800m タイムレース6組 女子 800m タイムレース総合結果 |
7857 | 山本 和花 (2) | ヤマモト ワカ | 女子 | 女子中学 100mH(0.762/8m) タイムレース1組 女子中学 100mH(0.762/8m) タイムレース総合結果 |
7860 | 小松 福門 (1) | コマツ フクト | 男子 | 男子中学 砲丸投(5.000kg) 決勝 |
7840 | 赤羽 柚香 (3) | アカハネ ユズカ | 女子 | 女子 棒高跳 決勝 |
7851 | 伊東 昊咲 (2) | イトウ コウサ | 女子 | 女子 走幅跳 決勝1組 女子 走幅跳 決勝 |
7855 | 小平 明莉 (2) | コダイラ アカリ | 女子 | 女子 走幅跳 決勝1組 女子 走幅跳 決勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
5085 | 関 周夏 (1) | セキ シュウガ | 男子 | 男子 100m タイムレース5組 男子 100m タイムレース総合結果 男子 走幅跳 決勝1組 男子 走幅跳 決勝 |
5081 | 櫛原 勇太 (1) | クシハラ ハヤト | 男子 | 男子 100m タイムレース7組 男子 100m タイムレース総合結果 男子 走幅跳 決勝1組 男子 走幅跳 決勝 |
5086 | 河井 春瑠 (1) | カワイ ハル | 男子 | 男子 800m タイムレース1組 男子 800m タイムレース総合結果 |
5087 | 武田 開 (1) | タケダ カイ | 男子 | 男子 800m タイムレース2組 男子 800m タイムレース総合結果 |
5077 | 柴草 凜人 (2) | シバクサ リント | 男子 | 男子 800m タイムレース3組 男子 800m タイムレース総合結果 |
5088 | 土屋 慶直 (1) | ツチヤ ヨシナオ | 男子 | 男子 800m タイムレース3組 男子 800m タイムレース総合結果 |
5083 | 羽片 朱莉 (1) | ハガタ アカリ | 女子 | 女子 100m タイムレース4組 女子 100m タイムレース総合結果 |
5082 | 森田 遼 (1) | モリタ リョウ | 女子 | 女子 100m タイムレース6組 女子 100m タイムレース総合結果 |
5084 | 山田 修世 (1) | ヤマダ シュウセイ | 男子 | 男子 走幅跳 決勝1組 男子 走幅跳 決勝 |
5080 | 奥村 兼太 (1) | オクムラ ケンタ | 男子 | 男子 走幅跳 決勝1組 男子 走幅跳 決勝 |
5080 | 今村 朱里 (1) | イマムラ アカリ | 女子 | 女子 走高跳 決勝1組 |
5081 | 松橋 花 (1) | マツハシ ハナ | 女子 | 女子 走幅跳 決勝1組 女子 走幅跳 決勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
6890 | 松坂 奏汰 (1) | マツザカ カナタ | 男子 | 男子 100m タイムレース7組 男子 100m タイムレース総合結果 |
6917 | 今溝 陸斗 (2) | イマミゾリクト | 男子 | 男子 100m タイムレース13組 男子 100m タイムレース総合結果 |
6893 | 瀬戸口 心 (1) | セトグチ シン | 女子 | 女子 100m タイムレース3組 女子 100m タイムレース総合結果 |
6909 | 西澤 美聡 (2) | ニシザワ ミサト | 女子 | 女子 100m タイムレース8組 女子 100m タイムレース総合結果 |
6892 | 浅野 雫 (1) | アサノ シズク | 女子 | 女子 100m タイムレース10組 女子 100m タイムレース総合結果 |
6890 | 奥原 凛 (1) | オクハラ リン | 女子 | 女子 800m タイムレース2組 |
6893 | 松本 幸輝 (1) | マツモト コウキ | 男子 | 男子 走幅跳 決勝1組 男子 走幅跳 決勝 |
6912 | 中澤 舞優 (2) | ナカザワ マヒロ | 女子 | 女子 走幅跳 決勝1組 女子 走幅跳 決勝 |
6911 | 小倉 心美 (2) | オグラ コハル | 女子 | 女子中学 砲丸投(2.721kg) 決勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
5053 | 富井 美森 (2) | トミイ ミモリ | 女子 | 女子 800m タイムレース1組 女子 走幅跳 決勝1組 女子 走幅跳 決勝 |
5055 | 富井 咲良 (2) | トミイ サラ | 女子 | 女子 走幅跳 決勝1組 女子 走幅跳 決勝 |
8892 | 藤岡 そよか (3) | フジオカ ソヨカ | 女子 | 女子 走幅跳 決勝2組 女子 走幅跳 決勝 女子 三段跳 決勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
9061 | 佐藤 俊生 | サトウ トシキ | 男子 | 男子 ハンマー投(7.260kg) 決勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
1236 | 後小路 葉月 (1) | ウシロコウジ ハヅキ | 女子 | 女子 3000mW 決勝 |
1224 | 関口 蒔琉 (2) | セキグチ マクル | 女子 | 女子 走幅跳 決勝2組 女子 走幅跳 決勝 女子 三段跳 決勝 |