長野オータム・トライアル2022
|
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
6487 | 古谷 優 (1) | フルヤ ユウ | 男子 | 男子 100m タイムレース3組 男子 100m タイムレース総合結果 |
6505 | 小口 寛人 (2) | オグチ ヒロト | 男子 | 男子 100m タイムレース12組 男子 100m タイムレース総合結果 |
6492 | 原 彪駕 (2) | ハラ ヒュウガ | 男子 | 男子 100m タイムレース17組 男子 100m タイムレース総合結果 |
6476 | 山崎 温人 (2) | ヤマザキ ハルト | 男子 | 男子 400m タイムレース4組 男子 400m タイムレース総合結果 |
6491 | 奥原 由結 (1) | オクハラ ユイ | 女子 | 女子 100m タイムレース9組 女子 100m タイムレース総合結果 |
6493 | 百瀬 心音 (1) | モモセ ココネ | 女子 | 女子 100m タイムレース9組 女子 100m タイムレース総合結果 |
6480 | 島田 さつき (2) | シマダ サツキ | 女子 | 女子中学 100mH(0.762/8m) タイムレース3組 |
6487 | 阪 真琴 (2) | サカ マコト | 女子 | 女子中学 100mH(0.762/8m) タイムレース4組 女子中学 100mH(0.762/8m) タイムレース総合結果 |
6477 | 伊藤 里桜 (2) | イトウ リオ | 女子 | 女子中学 砲丸投(2.721kg) 決勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
6382 | 川口 祐太朗 (3) | カワグチ ユウタロウ | 男子 | 男子 100m タイムレース16組 男子 100m タイムレース総合結果 男子 走幅跳 決勝1組 男子 走幅跳 決勝 |
6400 | 大村 春樹 (2) | オオムラ ハルキ | 男子 | 男子 800m タイムレース6組 男子 800m タイムレース総合結果 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
5213 | 柳本 正希 (2) | ヤナギモト マサキ | 男子 | 男子 100m タイムレース14組 男子 100m タイムレース総合結果 |
5232 | 笹原 琉騎 (1) | ササハラ リュウキ | 男子 | 男子 400m タイムレース1組 男子 400m タイムレース総合結果 |
5247 | 小西 蒼生 (1) | コニシ アオイ | 男子 | 男子 800m タイムレース1組 男子 800m タイムレース総合結果 |
5227 | 中村 桜大 (2) | ナカムラ オウタ | 男子 | 男子 800m タイムレース4組 男子 800m タイムレース総合結果 |
5221 | 池田 華埜 (2) | イケダ カノ | 女子 | 女子 100m タイムレース7組 女子 100m タイムレース総合結果 |
5227 | 渡邉 海那 (1) | ワタナベ ミナ | 女子 | 女子 800m タイムレース1組 女子 800m タイムレース総合結果 |
5240 | 宮下 あやめ (2) | ミヤシタ アヤメ | 女子 | 女子中学 100mH(0.762/8m) タイムレース2組 女子中学 100mH(0.762/8m) タイムレース総合結果 |
5242 | 柴本 蓮 (2) | シバモト レン | 男子 | 男子中学 砲丸投(5.000kg) 決勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
5815 | 江間 諒太郎 (3) | エマ リョウタロウ | 男子 | 男子 100m タイムレース25組 男子 100m タイムレース総合結果 |
8941 | 宮尾 榮多 (2) | ミヤオ エイタ | 男子 | 男子 800m タイムレース8組 男子 800m タイムレース総合結果 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
8366 | 鈴木 梨夏 (1) | スズキ リンカ | 女子 | 女子 100m タイムレース11組 女子 100m タイムレース総合結果 |
8365 | 光澤 琥珀 (2) | ミツザワ コハク | 女子 | 女子 100m タイムレース13組 女子 100m タイムレース総合結果 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
166 | 伊東 奏風 (2) | イトウ カナタ | 男子 | 男子 100m タイムレース10組 男子 100m タイムレース総合結果 |
118 | 小平 奏重 (3) | コダイラ カナエ | 女子 | 女子 400m タイムレース3組 女子 400m タイムレース総合結果 女子 400mH(0.762/35m) タイムレース2組 女子 400mH(0.762/35m) タイムレース総合結果 |
119 | 相馬 里瑠 (2) | ソウマ リル | 女子 | 女子 100mH(0.838/8.5m) タイムレース1組 女子 100mH(0.838/8.5m) タイムレース総合結果 女子 走幅跳 決勝2組 女子 走幅跳 決勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
5017 | 佐藤 可愛 (3) | サトウ カアイ | 女子 | 女子 100m タイムレース2組 女子 100m タイムレース総合結果 女子 100mH(0.838/8.5m) タイムレース1組 女子 100mH(0.838/8.5m) タイムレース総合結果 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
9043 | 川井 最貴 | カワイ サイキ | 男子 | 男子 100m タイムレース11組 男子 100m タイムレース総合結果 |
9042 | 吉田 伊吹 | ヨシダ イブキ | 男子 | 男子 100m タイムレース17組 男子 100m タイムレース総合結果 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
7003 | 川口 粋孝 (1) | カワグチ キヨタカ | 男子 | 男子 100m タイムレース1組 男子 100m タイムレース総合結果 男子 走幅跳 決勝1組 男子 走幅跳 決勝 |
7019 | 神戸 彰都 (2) | ゴウド アキト | 男子 | 男子 100m タイムレース4組 男子 100m タイムレース総合結果 |
7000 | 辻 椰士浪 (2) | ツジ ヤシロ | 男子 | 男子 100m タイムレース4組 男子 100m タイムレース総合結果 |
7002 | 相澤 佑之介 (1) | アイザワ ユウノスケ | 男子 | 男子 100m タイムレース4組 男子 100m タイムレース総合結果 |
7014 | 大久保 龍希 (2) | オオクボ リュウキ | 男子 | 男子 100m タイムレース7組 男子 100m タイムレース総合結果 |
7006 | 松本 愛美 (1) | マツモト アミ | 女子 | 女子 100m タイムレース2組 女子 100m タイムレース総合結果 |
7019 | 飯沼 日和 (2) | イイヌマ ヒヨリ | 女子 | 女子 100m タイムレース4組 女子 100m タイムレース総合結果 |
7015 | 下里 勇葵 (2) | シモサト ユウキ | 男子 | 男子 走幅跳 決勝1組 男子 走幅跳 決勝 |
7010 | 西沢 将矢 (2) | ニシザワ マサヤ | 男子 | 男子 走幅跳 決勝1組 男子 走幅跳 決勝 |
7018 | 大野 新 (2) | オオノ アラタ | 男子 | 男子 走幅跳 決勝1組 男子 走幅跳 決勝 |
7016 | 中野 紘人 (2) | ナカノ ヒロト | 男子 | 男子中学 円盤投(1.500kg) 決勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
994 | 小林 亮太 (2) | コバヤシ リョウタ | 男子 | 男子 400m タイムレース8組 男子 400m タイムレース総合結果 男子 800m タイムレース7組 男子 800m タイムレース総合結果 |
1007 | 宮川 哲 (1) | ミヤガワ サトシ | 男子 | 男子 400m タイムレース9組 男子 走高跳 決勝2組 |
1003 | 町田 遥 (2) | マチダ ハル | 男子 | 男子 400m タイムレース10組 男子 400m タイムレース総合結果 |
995 | 佐藤 瑞光 (2) | サトウ ミズキ | 男子 | 男子 800m タイムレース6組 男子 800m タイムレース総合結果 |
1001 | 古田 旭 (2) | フルタ アサヒ | 男子 | 男子 110mH(1.067/9.14m) タイムレース1組 男子 110mH(1.067/9.14m) タイムレース総合結果 男子 走高跳 決勝1組 男子 走幅跳 決勝1組 男子 走幅跳 決勝 |
1009 | 香山 未來 (1) | カヤマ ミライ | 男子 | 男子 3000mW 決勝 |
728 | 山ア 珠李 (1) | ヤマザキ ジュリ | 女子 | 女子 100mH(0.838/8.5m) タイムレース1組 女子 100mH(0.838/8.5m) タイムレース総合結果 |
1008 | 伊藤 琉冴 (1) | イトウ リュウガ | 男子 | 男子 走幅跳 決勝2組 男子 走幅跳 決勝 男子 やり投(800g) 決勝 |