2022年 選手記録検索
期間 | 大会名 | 競技場 | 記録一覧(PDF) | |
---|---|---|---|---|
2022/10/02 | 東信ジュニア・ユース2022オータム | 菅平 | 男子 女子 男女 |
【真田陸上教室】
氏名 | 種目 | ラウンド | 順位 | 記録 | |
---|---|---|---|---|---|
男子 | |||||
山口 柊(6) | 小学高学年- 100m | 決勝 | DNS | ||
牧内 大河(6) | 小学高学年- 100m | 決勝 | 1 | 15.62 | 0.0 |
関口 幸多(6) | 小学コンバインドB- 走幅跳 | 決勝 | 13 | 2.67 | +2.5(参考) |
小学コンバインドB- ジャベリックボール投【ジャベボール】 | 決勝 | 15 | 17.93 | ||
小学コンバインドB- コンバインドB【小学生】 | 決勝 | 15 | 945 | ||
倉島 康輔(5) | 小学高学年- 100m | 決勝 | 6 | 17.11 | 0.0 |
櫻井 結人(5) | 小学高学年- 100m | 決勝 | 4 | 15.34 | +0.8 |
堀内 颯悟(4) | 小学高学年- 1000m | 決勝 | 10 | 5:01.31 | |
柳澤 珀鷹(4) | 小学コンバインドB- 走幅跳 | 決勝 | 15 | 2.56 | +0.8 |
小学コンバインドB- ジャベリックボール投【ジャベボール】 | 決勝 | 13 | 21.04 | ||
小学コンバインドB- コンバインドB【小学生】 | 決勝 | 14 | 977 | ||
長 賢飛(4) | 小学高学年- 1000m | 決勝 | 8 | 4:18.01 | |
城下 介(3) | 小学低学年- 60m | 決勝 | DNS | ||
櫻井 晴真(3) | 小学低学年- 60m | 決勝 | DNS | ||
堀 玲音(2) | 小学低学年- 60m | 決勝 | 4 | 10.80 | +1.8 |
女子 | |||||
伊東 ほの香(6) | 小学コンバインドB- 走幅跳 | 決勝 | 4 | 3.88 | +1.7 |
小学コンバインドB- ジャベリックボール投【ジャベボール】 | 決勝 | 2 | 33.12 | ||
小学コンバインドB- コンバインドB【小学生】 | 決勝 | 3 | 1593 | ||
戸兵 心瞳(6) | 小学高学年- 100m | 決勝 | 7 | 15.44 | 0.0 |
朝倉 こと子(6) | 小学高学年- 100m | 決勝 | 2 | 15.63 | +1.7 |
若林 千紗(6) | 小学高学年- 100m | 決勝 | 6 | 16.02 | +1.7 |
荒井 こころ(6) | 小学コンバインドB- 走幅跳 | 決勝 | 3 | 4.09 | +0.9 |
小学コンバインドB- ジャベリックボール投【ジャベボール】 | 決勝 | 3 | 30.41 | ||
小学コンバインドB- コンバインドB【小学生】 | 決勝 | 2 | 1597 | ||
両角 美琴(5) | 小学高学年- 100m | 決勝 | 3 | 16.65 | +0.7 |
山宮 里実(5) | 小学高学年- 100m | 決勝 | 6 | 16.99 | +0.7 |
佐藤 心陽(4) | 小学高学年- 1000m | 決勝 | 14 | 4:28.91 | |
山口 紗和(4) | 小学コンバインドB- 走幅跳 | 決勝 | DNS | ||
小学コンバインドB- ジャベリックボール投【ジャベボール】 | 決勝 | DNS | |||
小学コンバインドB- コンバインドB【小学生】 | 決勝 | ||||
山岸 姫月(4) | 小学高学年- 100m | 決勝 | 5 | 18.71 | +0.6 |
杉山 咲和(4) | 小学コンバインドB- 走幅跳 | 決勝 | 9 | 2.23 | +1.9 |
小学コンバインドB- ジャベリックボール投【ジャベボール】 | 決勝 | 7 | 19.48 | ||
小学コンバインドB- コンバインドB【小学生】 | 決勝 | 9 | 854 | ||
金井 優菜(4) | 小学高学年- 1000m | 決勝 | 16 | 4:48.43 | |
櫻井 芽依(1) | 小学低学年- 60m | 決勝 | 3 | 10.71 | +0.9 |
男女 | |||||
伊東 ほの香(6) | 小学混合- 4×100m | 決勝 | 3 | 1:02.64 | |
戸兵 心瞳(6) | 小学混合- 4×100m | 決勝 | 1 | 1:00.64 | |
朝倉 こと子(6) | 小学混合- 4×100m | 決勝 | 3 | 1:02.64 | |
牧内 大河(6) | 小学混合- 4×100m | 決勝 | 3 | 1:02.64 | |
荒井 こころ(6) | 小学混合- 4×100m | 決勝 | 1 | 1:00.64 | |
倉島 康輔(5) | 小学混合- 4×100m | 決勝 | 3 | 1:02.64 | |
櫻井 結人(5) | 小学混合- 4×100m | 決勝 | 1 | 1:00.64 | |
長 賢飛(4) | 小学混合- 4×100m | 決勝 | 1 | 1:00.64 |