2021年 選手記録検索
期間 | 大会名 | 競技場 | 記録一覧(PDF) | |
---|---|---|---|---|
2021/07/23 | 長野サマー・トライアル2021 兼 第74回長野県陸上競技選手権大会リレー競技 | 県松本 | 男子 女子 男女 |
【東海大諏訪高】
氏名 | 種目 | ラウンド | 順位 | 記録 | |
---|---|---|---|---|---|
男子 | |||||
今井 頼人(3) | 300m | 決勝 | DNS | ||
県選手権- 4×100m | 予選 | 3 | 43.66 | ||
久保田 凱士(2) | 300m | 決勝 | 4 | 37.51 | |
県選手権- 4×100m | 予選 | 3 | 43.66 | ||
県選手権- 4×100m | 決勝 | 5 | 43.86 | ||
県選手権- 4×400m | 予選 | 1 | 3:23.31 | ||
県選手権- 4×400m | 決勝 | 3 | 3:25.20 | ||
伊藤 紅羽(2) | 5000m | 決勝 | 29 | 18:57.70 | |
名取 勇人(2) | 300m | 決勝 | 1 | 35.82 | |
県選手権- 4×400m | 予選 | 1 | 3:23.31 | ||
県選手権- 4×400m | 決勝 | 3 | 3:25.20 | ||
小坂 悠太(2) | 1500m | 決勝 | 4 | 4:04.60 | |
県選手権- 4×400m | 予選 | 1 | 3:23.31 | ||
林 幸史郎(2) | 5000m | 決勝 | 2 | 16:08.74 | |
矢島 壮野(2) | 300m | 決勝 | 3 | 37.46 | |
県選手権- 4×400m | 予選 | 1 | 3:23.31 | ||
県選手権- 4×400m | 決勝 | 3 | 3:25.20 | ||
矢沢 佑真(2) | 走幅跳 | 決勝 | 2 | 5.68 | +0.3 |
高校- 三段跳 | 決勝 | 16 | 11.50 | -1.7 | |
県選手権- 4×100m | 予選 | 3 | 43.66 | ||
県選手権- 4×100m | 決勝 | 5 | 43.86 | ||
窪田 翔真(2) | 高校- 300mH【0.914m-35.0m】 | 決勝 | 2 | 41.69 | |
県選手権- 4×400m | 決勝 | 3 | 3:25.20 | ||
鈴木 創太(2) | 5000m | 決勝 | 10 | 16:45.76 | |
下原 斗輝(1) | 高校- 110mH【0.991m-9.14m】 | 決勝 | DNS | ||
中澤 京聖(1) | 800m | 決勝 | 2 | 2:02.72 | |
前田 翔太(1) | 800m | 決勝 | 9 | 2:07.74 | |
宮下 翔弥(1) | 800m | 決勝 | 10 | 2:16.37 | |
1500m | 決勝 | DNS | |||
窪田 怜真(1) | 3000m | 決勝 | 22 | 10:14.05 | |
米山 依岬(1) | 300m | 決勝 | 7 | 38.88 | |
高校- 300mH【0.914m-35.0m】 | 決勝 | DNS | |||
臼井 伶(1) | 県選手権- 4×100m | 決勝 | 5 | 43.86 | |
鈴木 慎吾(1) | 選抜少年B- 100m | 決勝 | 1 | 10.89 | +1.8 |
県選手権- 4×100m | 予選 | 3 | 43.66 | ||
県選手権- 4×100m | 決勝 | 5 | 43.86 | ||
女子 | |||||
中原 希空(3) | 300m | 決勝 | 5 | 42.16 | |
県選手権- 4×400m | 予選 | 2 | 4:08.48 | ||
県選手権- 4×400m | 決勝 | 1 | 4:01.19 | ||
小林 万莉(3) | 走幅跳 | 決勝 | 2 | 5.31 | -0.2 |
県選手権- 4×100m | 予選 | 1 | 49.02 | ||
県選手権- 4×100m | 決勝 | 4 | 49.67 | ||
川口 ののは(3) | 1500m | 決勝 | 16 | 5:19.38 | |
田中 凜(3) | 300m | 決勝 | 8 | 46.12 | |
県選手権- 4×400m | 予選 | 2 | 4:08.48 | ||
三澤 百佳(2) | 300m | 決勝 | 1 | 40.11 | |
小口 葉奈(2) | 少年共通- 100mH【0.762m-8.5m】 | 決勝 | 4 | 16.19 | -1.3 |
高校- 300mH【0.762m-35.0m】 | 決勝 | 5 | 49.66 | ||
県選手権- 4×100m | 予選 | 1 | 49.02 | ||
県選手権- 4×100m | 決勝 | 4 | 49.67 | ||
松下 輝来(2) | 800m | 決勝 | 2 | 2:21.35 | |
県選手権- 4×400m | 予選 | 2 | 4:08.48 | ||
県選手権- 4×400m | 決勝 | 1 | 4:01.19 | ||
濵田 みなと(2) | 走幅跳 | 決勝 | 11 | 4.62 | +0.9 |
県選手権- 4×100m | 予選 | 1 | 49.02 | ||
県選手権- 4×100m | 決勝 | 4 | 49.67 | ||
県選手権- 4×400m | 決勝 | 1 | 4:01.19 | ||
古田 波音(1) | 選抜少年B- 100m | 決勝 | 3 | 13.28 | +2.5(参考) |
増沢 結(1) | 800m | 決勝 | 3 | 2:21.88 | |
県選手権- 4×400m | 予選 | 2 | 4:08.48 | ||
大﨑 にこ(1) | 走幅跳 | 決勝 | 9 | 4.72 | -0.8 |
福田 笑未(1) | 選抜少年B- 100m | 決勝 | 2 | 12.64 | +1.2 |
300m | 決勝 | 3 | 40.75 | ||
県選手権- 4×100m | 予選 | 1 | 49.02 | ||
県選手権- 4×100m | 決勝 | 4 | 49.67 | ||
県選手権- 4×400m | 決勝 | 1 | 4:01.19 |