長野陸上競技協会の記録データベース | JAAF NAGANO DATA_WEB

競技会結果2014

2014年 競技結果

期間大会名 競技場記録一覧(PDF)
2014/09/06
 第4回東信地区ジュニア陸上競技記録会
 トラック フィールド チーム検索
 佐久総合
男子 女子 男女 

小学男子60m決勝(4組) 

順位レーンNum氏名所属学年登録記録備考
決勝1組(+1.6)
178 
 伊香賀 遥土
 真田クラブ
 長野
10.00 
  
79 
 坂田 諒真
 軽井沢A&AC
 長野
10.05 
  
170 
 三井 瞭
 上田JSC
 長野
10.59 
  
203 
 井上 貴仁
 東御市陸上教室
 長野
10.62 
  
102 
 佐藤 佑安
 軽井沢中部小
 長野
10.96 
  
91 
 福本 滉
 軽井沢A&AC
 長野
11.22 
  
108 
 上原 悠
 軽井沢中部小
 長野
11.64 
  
111 
 津島 輝
 軽井沢中部小
 長野
12.29 
  
206 
 小林 宇宙
 東御市陸上教室
 長野
12.57 
  
決勝2組(+0.9)
67 
 木内 光波
 岸野小
 長野
10.55 
  
175 
 辻 諒成
 上田JSC
 長野
10.61 
  
159 
 土屋 太木
 佐久ドリーム
 長野
11.40 
  
46 
 細井 獅希
 さなだSC
 長野
11.64 
  
194 
 堀内 善
 真田マラソン教室
 長野
11.80 
  
71 
 林 広陽
 岸野小
 長野
12.08 
  
105 
 諸星 駿介
 軽井沢中部小
 長野
12.14 
  
65 
 牧野 珠吏
 岸野小
 長野
13.26 
  
176 
 嶋田 敦義
 上田JSC
 長野
13.29 
  
決勝3組(+1.5)
134 
 加藤 大雅
 佐久A&AC
 長野
10.46 
  
64 
 片井 蓮仁
 岸野小
 長野
10.60 
  
166 
 齊藤 音吹
 佐久ドリーム
 長野
10.64 
  
186 
 山口 和也
 真田マラソン教室
 長野
10.94 
  
225 
 堀内 凰希
 望月AC
 長野
11.01 
  
61 
 森 悠真
 岸野小
 長野
11.24 
  
217 
 小林 美海
 望月AC
 長野
11.64 
  
 
132 
 内堀 翼
 腰越JSC
 長野
 
 DNS
決勝4組(+1.5)
218 
 小林 碧空
 望月AC
 長野
9.83 
  
187 
 小林 誠史
 真田マラソン教室
 長野
10.22 
  
214 
 山浦 雅斗
 望月AC
 長野
10.33 
  
216 
 小山 翔平
 望月AC
 長野
10.65 
  
212 
 佐々木 隆之介
 望月AC
 長野
10.69 
  
37 
 青地 勇人
 あさまねSC
 長野
11.72 
  
53 
 伊坂 煌
 岸野小
 長野
11.78 
  
36 
 清水 律希
 あさまねSC
 長野
12.32 
  

順位レーンNum氏名所属学年登録記録備考
決勝 総合
 
218 
 小林 碧空
 望月AC
 長野
9.83 
(+1.5) 
  
 
178 
 伊香賀 遥土
 真田クラブ
 長野
10.00 
(+1.6) 
  
 
79 
 坂田 諒真
 軽井沢A&AC
 長野
10.05 
(+1.6) 
  
 
187 
 小林 誠史
 真田マラソン教室
 長野
10.22 
(+1.5) 
  
 
214 
 山浦 雅斗
 望月AC
 長野
10.33 
(+1.5) 
  
 
134 
 加藤 大雅
 佐久A&AC
 長野
10.46 
(+1.5) 
  
 
67 
 木内 光波
 岸野小
 長野
10.55 
(+0.9) 
  
 
170 
 三井 瞭
 上田JSC
 長野
10.59 
(+1.6) 
  
 
64 
 片井 蓮仁
 岸野小
 長野
10.60 
(+1.5) 
  
10 
 
175 
 辻 諒成
 上田JSC
 長野
10.61 
(+0.9) 
  
11 
 
203 
 井上 貴仁
 東御市陸上教室
 長野
10.62 
(+1.6) 
  
12 
 
166 
 齊藤 音吹
 佐久ドリーム
 長野
10.64 
(+1.5) 
  
13 
 
216 
 小山 翔平
 望月AC
 長野
10.65 
(+1.5) 
  
14 
 
212 
 佐々木 隆之介
 望月AC
 長野
10.69 
(+1.5) 
  
15 
 
186 
 山口 和也
 真田マラソン教室
 長野
10.94 
(+1.5) 
  
16 
 
102 
 佐藤 佑安
 軽井沢中部小
 長野
10.96 
(+1.6) 
  
17 
 
225 
 堀内 凰希
 望月AC
 長野
11.01 
(+1.5) 
  
18 
 
91 
 福本 滉
 軽井沢A&AC
 長野
11.22 
(+1.6) 
  
19 
 
61 
 森 悠真
 岸野小
 長野
11.24 
(+1.5) 
  
20 
 
159 
 土屋 太木
 佐久ドリーム
 長野
11.40 
(+0.9) 
  
21 
 
108 
 上原 悠
 軽井沢中部小
 長野
11.64 
(+1.6) 
  
22 
 
46 
 細井 獅希
 さなだSC
 長野
11.64 
(+0.9) 
  
23 
 
217 
 小林 美海
 望月AC
 長野
11.64 
(+1.5) 
  
24 
 
37 
 青地 勇人
 あさまねSC
 長野
11.72 
(+1.5) 
  
25 
 
53 
 伊坂 煌
 岸野小
 長野
11.78 
(+1.5) 
  
26 
 
194 
 堀内 善
 真田マラソン教室
 長野
11.80 
(+0.9) 
  
27 
 
71 
 林 広陽
 岸野小
 長野
12.08 
(+0.9) 
  
28 
 
105 
 諸星 駿介
 軽井沢中部小
 長野
12.14 
(+0.9) 
  
29 
 
111 
 津島 輝
 軽井沢中部小
 長野
12.29 
(+1.6) 
  
30 
 
36 
 清水 律希
 あさまねSC
 長野
12.32 
(+1.5) 
  
31 
 
206 
 小林 宇宙
 東御市陸上教室
 長野
12.57 
(+1.6) 
  
32 
 
65 
 牧野 珠吏
 岸野小
 長野
13.26 
(+0.9) 
  
33 
 
176 
 嶋田 敦義
 上田JSC
 長野
13.29 
(+0.9) 
  
  
132 
 内堀 翼
 腰越JSC
 長野
 
 DNS

PAGETOP
Copyright © 長野陸上競技協会 DATA_WEB All Rights Reserved.