2014年 選手記録検索
期間 | 大会名 | 競技場 | 記録一覧(PDF) | |
---|---|---|---|---|
2014/05/18 | 第11回安曇野市小・中学生陸上競技大会 | 県松本 | 男子 女子 男女 |
【堀金小】
氏名 | 種目 | ラウンド | 順位 | 記録 | |
---|---|---|---|---|---|
男子 | |||||
丸山 伊織(6) | 小学5・6年- ボール投【1号】 | 決勝 | 2 | 39.19 | |
井澤 颯汰(6) | 小学5・6年- 走幅跳 | 決勝 | 15 | 2.85 | +1.4 |
井藤 翔月(6) | 小学6年- 100m | 予選 | 6 | 16.28 | +1.4 |
宮島 隆輔(6) | 小学5・6年- 走幅跳 | 決勝 | 1 | 3.79 | +2.2(参考) |
川上 智也(6) | 小学5・6年- 1000m | 決勝 | 19 | 3:45.36 | |
江田 能教(6) | 小学5・6年- 走幅跳 | 決勝 | 12 | 3.17 | +1.2 |
髙橋 優弥(6) | 小学5・6年- 走幅跳 | 決勝 | 3 | 3.51 | +2.3(参考) |
三村 雄斗(5) | 小学5年- 100m | 予選 | 3 | 15.69 | +0.8 |
小学5年- 100m | 決勝 | 5 | 15.56 | +2.4(参考) | |
五十嵐 脩祐(5) | 小学5年- 100m | 予選 | 6 | 17.33 | +0.8 |
古畑 圭悟(5) | 小学5・6年- 1000m | 決勝 | 17 | 3:44.93 | |
古畑 龍利(5) | 小学5年- 100m | 予選 | 2 | 16.13 | +2.1(参考) |
小学5年- 100m | 決勝 | 8 | 16.03 | +2.4(参考) | |
奥田 琉暉(5) | 小学5・6年- 1000m | 決勝 | 11 | 3:42.03 | |
山岸 春葵(5) | 小学5年- 100m | 予選 | 5 | 16.93 | +2.1(参考) |
板花 光紀(5) | 小学5・6年- 1000m | 決勝 | 21 | 3:58.14 | |
横山 凌大(5) | 小学5年- 100m | 予選 | 4 | 16.56 | +2.9(参考) |
横山 太一(5) | 小学5・6年- 1000m | 決勝 | 6 | 3:30.96 | |
横山 陸(5) | 小学5・6年- 走幅跳 | 決勝 | 14 | 2.99 | +1.8 |
泉 颯汰(5) | 小学5・6年- 走幅跳 | 決勝 | 5 | 3.51 | +1.9 |
田下 諒(5) | 小学5・6年- 1000m | 決勝 | 15 | 3:44.09 | |
赤堀 壱成(5) | 小学5・6年- 1000m | 決勝 | 13 | 3:43.76 | |
青栁 丞(5) | 小学5年- 100m | 予選 | 2 | 15.53 | +2.9(参考) |
小学5年- 100m | 決勝 | 7 | 15.76 | +2.4(参考) | |
上条 勇貴(4) | 小学4年- 1000m | 決勝 | 3 | 3:43.11 | |
中川 天(4) | 小学4年- 1000m | 決勝 | 13 | 4:20.07 | |
内川 岳秋(4) | 小学4年- 走幅跳 | 決勝 | 5 | 2.72 | +0.7 |
古旗 祐人(4) | 小学4年- 走幅跳 | 決勝 | 4 | 2.90 | +1.2 |
小澤 徳紘(4) | 小学4年- 走幅跳 | 決勝 | 2 | 3.04 | +2.0 |
籏町 直生(4) | 小学4年- 1000m | 決勝 | 12 | 4:09.70 | |
諸井 羽琉(4) | 小学オープン- 100m | 決勝 | 4 | 18.89 | +1.9 |
麻生 誠(4) | 小学4年- 走幅跳 | 決勝 | 1 | 3.12 | +0.2 |
女子 | |||||
中田 杏咲(5) | 小学5・6年- 走高跳 | 決勝 | 2 | 1.05 | |
丸山 結愛(5) | 小学5・6年- 走高跳 | 決勝 | 3 | 1.00 | |
佐野 紗葵(5) | 小学5・6年- 走高跳 | 決勝 | 1 | 1.15 | |
竹岡 紗代(5) | 小学5・6年- 1000m | 決勝 | 5 | 3:46.41 | |
佐久間 紗綾(4) | 小学オープン- 100m | 決勝 | 3 | 19.30 | +1.7 |
男女 | |||||
井藤 圭都(4) | 小学男女混合- 4×100m | 決勝 | 5 | 1:08.22 | |
前田 百葉(4) | 小学男女混合- 4×100m | 決勝 | 2 | 1:07.34 | |
宗村 和平(4) | 小学男女混合- 4×100m | 決勝 | 2 | 1:07.34 | |
小林 大樹(4) | 小学男女混合- 4×100m | 決勝 | 2 | 1:07.34 | |
小林 樹希哉(4) | 小学男女混合- 4×100m | 決勝 | 5 | 1:08.22 | |
松本 恵実(4) | 小学男女混合- 4×100m | 決勝 | 5 | 1:08.22 | |
落合 華七斗(4) | 小学男女混合- 4×100m | 決勝 | 5 | 1:08.22 | |
赤羽 夏月(4) | 小学男女混合- 4×100m | 決勝 | 2 | 1:07.34 |