長野陸上競技協会の記録データベース | JAAF NAGANO DATA_WEB

競技会結果2010

2010年 競技結果

期間大会名 競技場記録一覧(PDF)
2010/06/05
 第5回中信地区小学生陸上競技大会
 トラック フィールド チーム検索
 県松本
男子 女子 男女 

男子走高跳決勝(2組) 

順位OrdNum氏名所属学年登録記録備考
決勝1組
15 
339 
 松田敦樹
 大町西小
 長野
1.35 
  
13 
455 
 青柳朋和
 堀金小
 長野
1.30 
  
616 
 津島崇人
 旭町小
 長野
1.15 
  
10 
498 
 三間一騎
 明南小
 長野
1.15 
  
12 
32 
 岩垂瑛介
 塩尻西小
 長野
1.15 
  
734 
 丸澤尚矢
 島立小
 長野
1.15 
  
11 
456 
 上條秀人
 堀金小
 長野
1.10 
  
17 
770 
 青栁黎
 明善小
 長野
1.10 
  
495 
 小合翔大
 明科かけっこ
 長野
1.05 
  
684 
 上条大樹
 芝沢小
 長野
1.05 
  
11 
140 
 中島芳浩
 上松小
 長野
1.00 
  
11 
625 
 福嶋柊太
 梓川小
 長野
1.00 
  
13 
14 
311 
 長田幸大
 白馬南小
 長野
1.00 
  
14 
624 
 原光太朗
 梓川小
 長野
1.00 
  
14 
623 
 古旗一輝
 梓川小
 長野
1.00 
  
 
475 
 横川政二
 三郷小
 長野
 
 NM
 
16 
312 
 松澤祐作
 白馬南小
 長野
 
 DNS
決勝2組
12 
31 
 津滝寅希
 塩尻西小
 長野
1.35 
  
13 
402 
 藤田優介
 穂高北小
 長野
1.20 
  
139 
 久保拓也
 上松小
 長野
1.20 
  
15 
520 
 野村健成
 豊科北
 長野
1.15 
  
11 
416 
 沖拓実
 穂高南小
 長野
1.15 
  
10 
622 
 太田修平
 梓川小
 長野
1.15 
  
30 
 米窪颯
 塩尻西小
 長野
1.10 
  
16 
313 
 竹村泰河
 白馬南小
 長野
1.10 
  
637 
 中村亮介
 岡田小
 長野
1.10 
  
10 
686 
 古田雄之助
 芝沢小
 長野
1.05 
  
10 
685 
 原田慶太
 芝沢小
 長野
1.05 
  
10 
17 
771 
 中尾聡志
 明善小
 長野
1.05 
  
13 
130 
 東平将孝
 王滝小
 長野
1.05 
  
14 
113 
 西裏隼
 上田小
 長野
1.05 
  
15 
321 
 鈴木嵩茂
 八坂小
 長野
1.00 
  
16 
14 
307 
 花谷佑弥
 白馬南小
 長野
1.00 
  
 
114 
 渡辺淳
 上田小
 長野
 
 DNS


OrdNum氏名1.001.051.101.151.201.251.301.351.40  
決勝1組
15 
339 
松田敦樹 
 o
 o
 o
 o
 o
 xo
 o
 xxo
 xxx
 
 
13 
455 
青柳朋和 
 o
 o
 o
 o
 o
 xo
 xo
 xxx
 
 
 
616 
津島崇人 
 o
 o
 o
 o
 xxx
 
 
 
 
 
 
10 
498 
三間一騎 
 o
 o
 o
 xxo
 xxx
 
 
 
 
 
 
12 
32 
岩垂瑛介 
 o
 o
 o
 xxo
 xxx
 
 
 
 
 
 
734 
丸澤尚矢 
 o
 o
 xo
 xxo
 xxx
 
 
 
 
 
 
11 
456 
上條秀人 
 o
 o
 o
 xxx
 
 
 
 
 
 
 
17 
770 
青栁黎 
 o
 o
 xxo
 xxx
 
 
 
 
 
 
 
495 
小合翔大 
 o
 o
 xxx
 
 
 
 
 
 
 
 
684 
上条大樹 
 o
 o
 xxx
 
 
 
 
 
 
 
 
140 
中島芳浩 
 o
 xxx
 
 
 
 
 
 
 
 
 
625 
福嶋柊太 
 o
 xxx
 
 
 
 
 
 
 
 
 
14 
311 
長田幸大 
 xo
 xxx
 
 
 
 
 
 
 
 
 
624 
原光太朗 
 xxo
 xxx
 
 
 
 
 
 
 
 
 
623 
古旗一輝 
 xxo
 xxx
 
 
 
 
 
 
 
 
 
475 
横川政二 
 xxx
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
16 
312 
松澤祐作 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

OrdNum氏名1.001.051.101.151.201.251.301.351.37  
決勝2組
12 
31 
津滝寅希 
 o
 o
 o
 o
 xo
 xo
 o
 o
 xxx
 
 
13 
402 
藤田優介 
 o
 o
 o
 o
 o
 xxx
 
 
 
 
 
139 
久保拓也 
 o
 o
 o
 xo
 xxo
 xxx
 
 
 
 
 
15 
520 
野村健成 
 o
 o
 o
 xo
 xxx
 
 
 
 
 
 
11 
416 
沖拓実 
 o
 o
 xo
 xxo
 xxx
 
 
 
 
 
 
10 
622 
太田修平 
 o
 xo
 xo
 xxo
 xxx
 
 
 
 
 
 
30 
米窪颯 
 o
 o
 o
 xxx
 
 
 
 
 
 
 
16 
313 
竹村泰河 
 o
 xo
 o
 xxx
 
 
 
 
 
 
 
637 
中村亮介 
 o
 xo
 xxo
 xxx
 
 
 
 
 
 
 
686 
古田雄之助 
 o
 o
 xxx
 
 
 
 
 
 
 
 
685 
原田慶太 
 o
 o
 xxx
 
 
 
 
 
 
 
 
17 
771 
中尾聡志 
 o
 o
 xxx
 
 
 
 
 
 
 
 
130 
東平将孝 
 o
 xo
 xxx
 
 
 
 
 
 
 
 
113 
西裏隼 
 o
 xxo
 xxx
 
 
 
 
 
 
 
 
321 
鈴木嵩茂 
 o
 xxx
 
 
 
 
 
 
 
 
 
14 
307 
花谷佑弥 
 xo
 xxx
 
 
 
 
 
 
 
 
 
114 
渡辺淳 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 


2023年1月
 1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031  

 

 

 

 

 

 

 

PAGETOP
Copyright © 長野陸上競技協会 DATA_WEB All Rights Reserved.