2010年 選手記録検索
期間 | 大会名 | 競技場 | 記録一覧(PDF) | |
---|---|---|---|---|
2010/10/03 | 第62回諏訪市スポーツ祭陸上競技大会 | 茅野市営 | 男子 女子 男女 |
【中洲小】
氏名 | 種目 | ラウンド | 順位 | 記録 | |
---|---|---|---|---|---|
男子 | |||||
金子武義(6) | 小学5.6年- 1000m | 決勝 | 6 | 3:52.89 | |
金子英輝(6) | 小学6年- 走幅跳 | 決勝 | 1 | 3.86 | -0.8 |
仲谷翔太(5) | 小学5年- 走幅跳 | 決勝 | 1 | 3.22 | +1.3 |
岡崎滉平(5) | 小学5.6年- 1000m | 決勝 | 2 | 3:34.68 | |
小学5年- 4×100m | 決勝 | 5 | 1:10.84 | ||
渡部翔太(5) | 小学5年- 100m | 決勝 | 4 | 15.91 | +0.4 |
小学5年- 4×100m | 決勝 | 5 | 1:10.84 | ||
湯澤俊輔(5) | 小学5.6年- 1000m | 決勝 | 3 | 3:37.97 | |
小学5年- 4×100m | 決勝 | 5 | 1:10.84 | ||
赤羽尚輝(5) | 小学5.6年- 1000m | 決勝 | 7 | 3:58.81 | |
高橋竜太郎(5) | 小学5年- 100m | 決勝 | 5 | 16.29 | -0.5 |
小学5年- 4×100m | 決勝 | 5 | 1:10.84 | ||
内田健(4) | 小学4年- 走幅跳 | 決勝 | 3 | 2.88 | +0.5 |
岩波翔(4) | 小学4年- 100m | 決勝 | 6 | 17.85 | -0.8 |
平林大成(4) | 小学4年- 100m | 決勝 | 2 | 16.75 | -0.8 |
深井崚太(4) | 小学4年- 走幅跳 | 決勝 | 7 | 2.25 | +0.7 |
矢口浩太郎(4) | 小学4年- 走幅跳 | 決勝 | 6 | 2.46 | +1.4 |
近藤純平(4) | 小学4年- 800m | 決勝 | 1 | 3:11.14 | |
金子裕紀(4) | 小学4年- 走幅跳 | 決勝 | 4 | 2.54 | +0.2 |
鈴木颯太(4) | 小学4年- 100m | 決勝 | 1 | 15.71 | -1.2 |
中澤潤(3) | 小学3年- 100m | 決勝 | 5 | 18.29 | -1.6 |
坂本太羅(3) | 小学3年- 100m | 決勝 | 5 | 18.77 | -0.3 |
新井温大(3) | 小学3年- 走幅跳 | 決勝 | 2 | 2.55 | +0.1 |
樋口慶(3) | 小学3年- 100m | 決勝 | 4 | 18.22 | -0.3 |
河原周治(3) | 小学3年- 100m | 決勝 | 8 | 19.31 | +0.1 |
矢島崇太郎(3) | 小学3年- 100m | 決勝 | 3 | 17.48 | +0.5 |
立石将太(3) | 小学3年- 100m | 決勝 | 2 | 17.66 | -0.4 |
野口晴瑛(3) | 小学3年- 100m | 決勝 | 4 | 17.74 | +0.1 |
金子翔依(3) | 小学3年- 100m | 決勝 | 6 | 17.93 | +0.5 |
小穴隼也(2) | 小学2年- 60m | 決勝 | 3 | 11.51 | +0.1 |
矢澤雄太(2) | 小学2年- 60m | 決勝 | 1 | 10.66 | +0.2 |
伊藤龍生(1) | 小学1年- 60m | 決勝 | 2 | 11.63 | -0.3 |
八町宙祈(1) | 小学1年- 60m | 決勝 | DNS | ||
増田颯太(1) | 小学1年- 60m | 決勝 | 5 | 12.19 | +2.1(参考) |
松田臣二(1) | 小学1年- 60m | 決勝 | 5 | 12.35 | -0.3 |
茅野泰喜(1) | 小学1年- 60m | 決勝 | 2 | 11.94 | +0.5 |
遠藤雄斗(1) | 小学1年- 60m | 決勝 | 4 | 12.12 | +2.1(参考) |
金箱秀亮(1) | 小学1年- 60m | 決勝 | 6 | 12.38 | +0.5 |
鈴木陽大(1) | 小学1年- 60m | 決勝 | 2 | 12.07 | +1.0 |
女子 | |||||
両角若菜(6) | 小学6年- 100m | 決勝 | 1 | 15.34 | -0.3 |
小学6年- 4×100m | 決勝 | 2 | 1:03.69 | ||
大槻茉里奈(6) | 小学6年- 100m | 決勝 | 1 | 15.96 | +1.0 |
小学6年- 4×100m | 決勝 | 2 | 1:03.69 | ||
平出結(6) | 小学6年- 100m | 決勝 | DNS | ||
小学6年- 4×100m | 決勝 | 2 | 1:03.69 | ||
白木結菜(6) | 小学6年- 100m | 決勝 | 2 | 16.15 | -1.8 |
小学6年- 4×100m | 決勝 | 2 | 1:03.69 | ||
上原萌花(5) | 小学5.6年- 1000m | 決勝 | 5 | 3:52.09 | |
小学5年- 4×100m | 決勝 | 2 | 1:04.49 | ||
保科朋香(5) | 小学5年- 100m | 決勝 | 7 | 18.56 | -1.3 |
小学5年- 4×100m | 決勝 | 4 | 1:10.63 | ||
前田未央(5) | 小学5年- 100m | 決勝 | 6 | 17.17 | -1.4 |
小学5年- 4×100m | 決勝 | 2 | 1:04.49 | ||
岩波里奈(5) | 小学5年- 100m | 決勝 | 7 | 17.65 | -1.4 |
小学5年- 4×100m | 決勝 | 4 | 1:10.63 | ||
後藤愛梨(5) | 小学5年- 走幅跳 | 決勝 | 7 | 2.30 | +1.0 |
小学5年- 4×100m | 決勝 | 4 | 1:10.63 | ||
矢澤舞香(5) | 小学5年- 100m | 決勝 | 2 | 16.28 | -1.4 |
小学5年- 4×100m | 決勝 | 2 | 1:04.49 | ||
福田涼音(5) | 小学5年- 100m | 決勝 | 6 | 17.25 | -1.3 |
小学5年- 4×100m | 決勝 | 4 | 1:10.63 | ||
野口夏摘(5) | 小学5年- 100m | 決勝 | 5 | 16.40 | -1.3 |
小学5年- 4×100m | 決勝 | 2 | 1:04.49 | ||
前橋美さき(4) | 小学4年- 800m | 決勝 | 6 | 3:41.87 | |
増田陽乃(4) | 小学4年- 100m | 決勝 | 1 | 17.17 | 0.0 |
牛山愛梨(4) | 小学4年- 100m | 決勝 | 1 | 17.84 | -2.2 |
矢島奈月(4) | 小学4年- 走幅跳 | 決勝 | 1 | 2.29 | +0.9 |
立石朱里(4) | 小学4年- 100m | 決勝 | 1 | 17.09 | -2.2 |
進藤綺良々(4) | 小学4年- 100m | 決勝 | 5 | 19.66 | -2.2 |
鵜飼初菜(4) | 小学4年- 走幅跳 | 決勝 | 2 | 2.18 | +0.6 |
鵜飼遥香(4) | 小学4年- 800m | 決勝 | 3 | 3:15.97 | |
大槻美奈海(3) | 小学3年- 100m | 決勝 | 5 | 18.71 | -1.9 |
小倉綾華(3) | 小学3年- 100m | 決勝 | 4 | 18.65 | -1.9 |
菅野凪紗(3) | 小学3年- 100m | 決勝 | 3 | 18.11 | +0.3 |
金子友香(3) | 小学3年- 100m | 決勝 | 6 | 18.99 | +0.3 |
荒井那奈(2) | 小学2年- 60m | 決勝 | 7 | 11.99 | -0.8 |
前橋亜季(1) | 小学1年- 60m | 決勝 | 7 | 15.59 | -1.6 |
小倉星来(1) | 小学1年- 60m | 決勝 | 1 | 12.43 | -1.0 |
岡崎七海(1) | 小学1年- 60m | 決勝 | 7 | 13.05 | -1.0 |
近藤杏菜(1) | 小学1年- 60m | 決勝 | 3 | 12.73 | -1.0 |