2010年 選手記録検索
期間 | 大会名 | 競技場 | 記録一覧(PDF) | |
---|---|---|---|---|
2010/05/23 | 第25回安曇野市小学生陸上競技大会 | 県松本 | 男子 女子 男女 |
【穂高西小A】
氏名 | 種目 | ラウンド | 順位 | 記録 | |
---|---|---|---|---|---|
男子 | |||||
三村浩輝(6) | 小学- 1000m | 決勝 | 5 | 3:46.65 | |
内山翔太(6) | 小学5・6年- 走幅跳 | 決勝 | 8 | 3.45 | +1.3 |
唐木龍斗(6) | 小学5・6年- ボール投【1号】 | 決勝 | DNS | ||
山本健太(6) | 小学5・6年- ボール投【1号】 | 決勝 | 10 | 41.23 | |
松尾颯人(6) | 小学5・6年- 走幅跳 | 決勝 | DNS | ||
松岡稜泰(6) | 小学- 4×100m | 決勝 | DQ[R1 2-3OZ] | ||
波場大知(6) | 小学- 1000m | 決勝 | 3 | 3:34.88 | |
瀧澤僚太(6) | 小学5・6年- 走幅跳 | 決勝 | 17 | 2.91 | +2.8(参考) |
畠山優斗(6) | 小学- 1000m | 決勝 | 8 | 3:50.75 | |
矢花巧(6) | 小学6年- 100m | 予選 | 4 | 16.43 | +1.6 |
竹入健人(6) | 小学- 4×100m | 決勝 | DQ[R1 2-3OZ] | ||
竹内誠(6) | 小学6年- 100m | 予選 | 3 | 14.72 | +1.6 |
小学6年- 100m | 決勝 | 3 | 14.89 | +0.5 | |
西沢直樹(6) | 小学- 4×100m | 決勝 | DQ[R1 2-3OZ] | ||
赤羽浩之(6) | 小学オープン- 100m | 決勝 | 4 | 17.27 | +0.9 |
長崎龍弥(6) | 小学- 4×100m | 決勝 | DQ[R1 2-3OZ] | ||
関島幸輝(6) | 小学- 1000m | 決勝 | 9 | 3:58.51 | |
麻田柊大(6) | 小学6年- 100m | 予選 | 4 | 14.88 | +1.6 |
小学6年- 100m | 決勝 | 5 | 15.17 | +0.5 | |
中村直樹(5) | 小学- 1000m | 決勝 | 15 | 4:14.16 | |
土屋諒祐(5) | 小学5年- 100m | 予選 | 4 | 16.93 | +0.7 |
内山颯斗(4) | 小学4年- 走幅跳 | 決勝 | 2 | 3.17 | +0.6 |
宮島雷斗(4) | 小学4年- 100m | 予選 | 9 | 19.55 | +1.0 |
小澤大輝(4) | 小学4年- 100m | 予選 | 6 | 17.01 | -0.2 |
平林和希(4) | 小学4年- 100m | 予選 | 9 | 19.85 | -0.2 |
浅輪有策(4) | 小学4年- 100m | 予選 | 7 | 17.14 | +0.7 |
矢口龍(4) | 小学4年- 走幅跳 | 決勝 | 12 | 2.32 | 0.0 |
赤峰慶多(4) | 小学4年- 100m | 予選 | 8 | 18.39 | +1.1 |
女子 | |||||
児玉彩香(6) | 小学- 1000m | 決勝 | DNS | ||
富井亜沙香(6) | 小学- 4×100m | 決勝 | 4 | 1:04.12 | |
川上紗英(6) | 小学6年- 100m | 予選 | 8 | 19.64 | -0.6 |
有賀楓(6) | 小学- 4×100m | 決勝 | 4 | 1:04.12 | |
江津彩音(6) | 小学6年- 100m | 予選 | 6 | 16.92 | -0.2 |
浅海望見(6) | 小学6年- 100m | 予選 | 4 | 16.11 | -0.6 |
小学6年- 100m | 決勝 | 8 | 16.39 | -0.5 | |
辻本采香(6) | 小学- 4×100m | 決勝 | 4 | 1:04.12 | |
青栁菜々美(6) | 小学- 4×100m | 決勝 | 4 | 1:04.12 | |
赤羽紗奈(5) | 小学5年- 100m | 予選 | 6 | 20.09 | -0.9 |
古澤多笑(4) | 小学4年- 100m | 予選 | 8 | 18.98 | -0.6 |
田中あす香(4) | 小学4年- 100m | 予選 | 6 | 17.77 | -0.7 |
臼井緑彩(4) | 小学4年- 100m | 予選 | 3 | 17.27 | -0.7 |
小学4年- 100m | 決勝 | 3 | 16.89 | +1.0 | |
遠藤由菜(4) | 小学4年- 100m | 予選 | 1 | 17.32 | -0.6 |
小学4年- 100m | 決勝 | 4 | 16.96 | +1.0 | |
高野眞生(4) | 小学- 1000m | 決勝 | 19 | 4:29.49 | |
黒岩彩香(4) | 小学4年- 100m | 予選 | 2 | 17.57 | -0.6 |
男女 | |||||
五十嵐智哉(5) | 小学男女混合- 4×100m | 決勝 | 1 | 1:02.20 | |
河内竜汰(5) | 小学男女混合- 4×100m | 決勝 | 1 | 1:02.20 | |
臼井舞彩(5) | 小学男女混合- 4×100m | 決勝 | 1 | 1:02.20 | |
辰口和(5) | 小学男女混合- 4×100m | 決勝 | 1 | 1:02.20 |