2010年 選手記録検索
期間 | 大会名 | 競技場 | 記録一覧(PDF) | |
---|---|---|---|---|
2010/09/04 | 第44回上伊那秋季記録会兼上伊那スポーツフェスティバル | 伊那市 | 男子 女子 男女 |
【南箕輪小】
氏名 | 種目 | ラウンド | 順位 | 記録 | |
---|---|---|---|---|---|
男子 | |||||
北條慎一郎(6) | 小学共通- 走幅跳 | 決勝 | 1 | 3.38 | +1.8 |
上田航希(5) | 小学5年- 100m | 予選 | 5 | 16.80 | +2.4(参考) |
小学共通- 4×100m | 決勝 | 4 | 1:06.11 | ||
代田寛稀(5) | 小学5年- 100m | 予選 | DQ | ||
小学共通- 4×100m | 決勝 | 2 | 1:00.08 | ||
伊沢快(5) | 小学5年- 100m | 予選 | 1 | 15.41 | +1.5 |
小学5年- 100m | 決勝 | 3 | 15.54 | +1.0 | |
小学共通- 4×100m | 決勝 | 2 | 1:00.08 | ||
伊藤諒(5) | 小学5年- 100m | 予選 | 2 | 14.90 | +2.4(参考) |
小学5年- 100m | 決勝 | 2 | 15.22 | +1.0 | |
小学共通- 4×100m | 決勝 | 2 | 1:00.08 | ||
伊藤颯(5) | 小学5年- 100m | 予選 | 3 | 15.85 | +1.5 |
小学5年- 100m | 決勝 | 5 | 16.03 | +1.0 | |
小学共通- 4×100m | 決勝 | 4 | 1:06.11 | ||
倉田光(5) | 小学5年- 100m | 予選 | 5 | 17.00 | +1.5 |
出羽澤元(5) | 小学共通- 1000m | 決勝 | 4 | 3:31.68 | |
小学共通- 4×100m | 決勝 | 4 | 1:06.11 | ||
宮澤大輝(5) | 小学共通- 1000m | 決勝 | 6 | 3:38.60 | |
小学共通- 4×100m | 決勝 | 4 | 1:06.11 | ||
小林聖弥(5) | 小学5年- 100m | 予選 | 2 | 15.58 | +1.5 |
小学5年- 100m | 決勝 | 4 | 15.65 | +1.0 | |
小学共通- 4×100m | 決勝 | 2 | 1:00.08 | ||
小池諒(5) | 小学5年- 100m | 予選 | 6 | 16.95 | +2.4(参考) |
小学共通- 4×100m | 決勝 | 5 | 1:06.17 | ||
小阪康弘(5) | 小学共通- 1000m | 決勝 | 7 | 3:39.10 | |
小学共通- 4×100m | 決勝 | 5 | 1:06.17 | ||
本田将(5) | 小学5年- 100m | 予選 | 4 | 16.32 | +2.4(参考) |
小学5年- 100m | 決勝 | 8 | 16.64 | +1.0 | |
小学共通- 4×100m | 決勝 | 5 | 1:06.17 | ||
渡辺拓巳(5) | 小学5年- 100m | 予選 | 6 | 17.20 | +1.5 |
小学共通- 4×100m | 決勝 | 5 | 1:06.17 | ||
金山峻(5) | 小学5年- 100m | 予選 | 3 | 16.04 | +2.4(参考) |
小学5年- 100m | 決勝 | 7 | 16.18 | +1.0 | |
三澤拓実(4) | 小学4年- 100m | 予選 | 2 | 15.56 | +1.7 |
小学4年- 100m | 決勝 | 2 | 15.60 | +0.3 | |
小学共通- 4×100m | 決勝 | 3 | 1:03.91 | ||
久保田朋矢(4) | 小学4年- 100m | 予選 | 4 | 16.92 | +2.3(参考) |
小学共通- 4×100m | 決勝 | 6 | 1:07.15 | ||
原勇飛(4) | 小学4年- 100m | 予選 | 3 | 16.84 | +1.7 |
小林雅斗(4) | 小学共通- 1000m | 決勝 | 12 | 3:56.01 | |
平島歩(4) | 小学4年- 100m | 予選 | 3 | 15.94 | +2.8(参考) |
小学共通- 4×100m | 決勝 | 3 | 1:03.91 | ||
征矢龍斗(4) | 小学4年- 100m | 予選 | 3 | 15.90 | +1.7 |
小学4年- 100m | 決勝 | 6 | 16.06 | +0.3 | |
小学共通- 4×100m | 決勝 | 3 | 1:03.91 | ||
有賀敬祐(4) | 小学4年- 100m | 予選 | 3 | 16.41 | +2.3(参考) |
小学共通- 4×100m | 決勝 | 6 | 1:07.15 | ||
清水龍斗(4) | 小学共通- 1000m | 決勝 | 9 | 3:41.22 | |
小学共通- 4×100m | 決勝 | 6 | 1:07.15 | ||
若山昂大(4) | 小学4年- 100m | 予選 | 2 | 16.07 | +1.7 |
野口弓月(4) | 小学4年- 100m | 予選 | 2 | 15.73 | +2.8(参考) |
小学4年- 100m | 決勝 | 3 | 15.66 | +0.3 | |
小学共通- 4×100m | 決勝 | 3 | 1:03.91 | ||
野村悠貴(4) | 小学共通- 1000m | 決勝 | DNS | ||
金上壮汰(4) | 小学4年- 100m | 予選 | 5 | 17.38 | +1.7 |
小学共通- 4×100m | 決勝 | 6 | 1:07.15 | ||
女子 | |||||
今井静空(6) | 小学6年- 100m | 予選 | 3 | 15.06 | +1.2 |
小学6年- 100m | 決勝 | 6 | 15.29 | +2.0 | |
小学共通- 4×100m | 予選 | DQ | |||
原七瀬(6) | 小学6年- 100m | 予選 | 1 | 14.24 | +1.6 |
小学6年- 100m | 決勝 | 1 | 14.23 | +2.0 | |
小学共通- 4×100m | 予選 | DQ | |||
清水彩音(6) | 小学共通- 1000m | 決勝 | 4 | 3:35.33 | |
渡邉友香(6) | 小学共通- 走幅跳 | 決勝 | 4 | 2.98 | +2.2(参考) |
小学共通- 4×100m | 予選 | DQ | |||
諏訪朋花(6) | 小学6年- 100m | 予選 | 4 | 15.74 | +3.4(参考) |
小学共通- 4×100m | 予選 | DQ | |||
吉田みさき(5) | 小学5年- 100m | 予選 | 1 | 14.35 | +2.3(参考) |
小学5年- 100m | 決勝 | 1 | 14.35 | +1.0 | |
小学共通- 4×100m | 予選 | 1 | 1:00.03 | ||
小学共通- 4×100m | 決勝 | 2 | 1:00.68 | ||
小松園子(5) | 小学5年- 100m | 予選 | 6 | 16.44 | +3.0(参考) |
小学共通- 4×100m | 予選 | 3 | 1:04.42 | ||
小学共通- 4×100m | 決勝 | 6 | 1:04.56 | ||
小林愛実(5) | 小学5年- 100m | 予選 | 5 | 17.00 | +2.3(参考) |
小学共通- 4×100m | 予選 | 3 | 1:04.42 | ||
小学共通- 4×100m | 決勝 | 6 | 1:04.56 | ||
根橋カレン(5) | 小学5年- 100m | 予選 | 2 | 15.03 | +3.0(参考) |
小学5年- 100m | 決勝 | 2 | 15.01 | +1.0 | |
小学共通- 4×100m | 予選 | 1 | 1:00.03 | ||
小学共通- 4×100m | 決勝 | 2 | 1:00.68 | ||
清水花乃(5) | 小学5年- 100m | 予選 | 3 | 16.13 | +2.3(参考) |
小学5年- 100m | 決勝 | 8 | 16.19 | +1.0 | |
小学共通- 4×100m | 予選 | 3 | 1:04.42 | ||
小学共通- 4×100m | 決勝 | 6 | 1:04.56 | ||
清水詩乃(5) | 小学5年- 100m | 予選 | 5 | 16.01 | +3.0(参考) |
小学5年- 100m | 決勝 | 7 | 16.07 | +1.0 | |
小学共通- 4×100m | 予選 | 1 | 1:00.03 | ||
小学共通- 4×100m | 決勝 | 2 | 1:00.68 | ||
矢崎凛(5) | 小学5年- 100m | 予選 | 1 | 14.94 | +3.0(参考) |
小学5年- 100m | 決勝 | 3 | 15.18 | +1.0 | |
小学共通- 4×100m | 予選 | 1 | 1:00.03 | ||
小学共通- 4×100m | 決勝 | 2 | 1:00.68 | ||
米窪莉子(5) | 小学共通- 走幅跳 | 決勝 | 2 | 3.28 | +2.5(参考) |
小学共通- 4×100m | 予選 | 3 | 1:04.42 | ||
小学共通- 4×100m | 決勝 | 6 | 1:04.56 | ||
北澤美桜(4) | 小学共通- 走幅跳 | 決勝 | 5 | 2.53 | +2.9(参考) |
小学共通- 4×100m | 予選 | DQ | |||
吉川つづり(4) | 小学4年- 100m | 予選 | 4 | 16.62 | +1.2 |
小学4年- 100m | 決勝 | 5 | 16.69 | +0.9 | |
小学共通- 4×100m | 予選 | 4 | 1:05.91 | ||
小学共通- 4×100m | 決勝 | 7 | 1:07.03 | ||
向山麻里奈(4) | 小学4年- 100m | 予選 | 6 | 18.25 | +1.1 |
戸田すみれ(4) | 小学4年- 100m | 予選 | 3 | 16.53 | +1.2 |
小学4年- 100m | 決勝 | 3 | 16.29 | +0.9 | |
小学共通- 4×100m | 予選 | 4 | 1:05.91 | ||
小学共通- 4×100m | 決勝 | 7 | 1:07.03 | ||
松澤未遊(4) | 小学共通- 1000m | 決勝 | 9 | 4:18.98 | |
小学共通- 4×100m | 予選 | DQ | |||
清水智奈津(4) | 小学共通- 走幅跳 | 決勝 | 6 | 2.19 | +2.4(参考) |
小学共通- 4×100m | 予選 | DQ | |||
澤田侑香(4) | 小学4年- 100m | 予選 | 2 | 16.61 | +1.1 |
小学4年- 100m | 決勝 | 6 | 16.77 | +0.9 | |
小学共通- 4×100m | 予選 | 4 | 1:05.91 | ||
小学共通- 4×100m | 決勝 | 7 | 1:07.03 | ||
瀬戸由乃(4) | 小学4年- 100m | 予選 | 2 | 16.42 | +1.2 |
小学4年- 100m | 決勝 | 2 | 16.25 | +0.9 | |
小学共通- 4×100m | 予選 | 4 | 1:05.91 | ||
小学共通- 4×100m | 決勝 | 7 | 1:07.03 | ||
細井未来音(4) | 小学4年- 100m | 予選 | 5 | 17.31 | +1.1 |
小学共通- 4×100m | 予選 | DQ |