2019年 選手記録検索
期間 | 大会名 | 競技場 | 記録一覧(PDF) | |
---|---|---|---|---|
2019/06/01 | 第58回南信中学校総合体育大会陸上競技大会 | 伊那市 | 男子 女子 男女 |
【緑ヶ丘】
氏名 | 種目 | ラウンド | 順位 | 記録 | |
---|---|---|---|---|---|
男子 | |||||
倉田 錬(3) | 共通- 200m | 予選 | 3 | 27.53 | -0.5 |
吉野 匠(3) | 共通- 200m | 予選 | 3 | 27.11 | -2.4 |
岩間 琉星(3) | 3年- 100m | 予選 | 4 | 12.49 | -0.7 |
共通- 4×100m | 予選 | 3 | 47.41 | ||
共通- 4×100m | 決勝 | 5 | 47.84 | ||
松下 龍義(3) | 2,3年- 1500m | 決勝 | 9 | 4:59.15 | |
松澤 孝輝(3) | 2,3年- 走幅跳 | 決勝 | 11 | 4.86 | -1.4 |
共通- 4×100m | 予選 | 3 | 47.41 | ||
共通- 4×100m | 決勝 | 5 | 47.84 | ||
榊山 大心(3) | 2,3年- 1500m | 決勝 | 10 | 5:40.53 | |
西尾 洸希(3) | 共通- 400m | 予選 | 1 | 54.55 | |
共通- 400m | 決勝 | 2 | 54.16 | ||
共通- 4×100m | 予選 | 3 | 47.41 | ||
共通- 4×100m | 決勝 | 5 | 47.84 | ||
松下 昇龍(2) | 2年- 100m | 予選 | 2 | 13.31 | -2.6 |
牧島 由輝(2) | 2年- 100m | 予選 | 1 | 12.61 | -2.5 |
2年- 100m | 決勝 | 4 | 12.67 | -1.2 | |
共通- 4×100m | 予選 | 3 | 47.41 | ||
共通- 4×100m | 決勝 | 5 | 47.84 | ||
丸山 康佑(1) | 1年- 100m | 予選 | 7 | 17.12 | -2.3 |
古島 祐希(1) | 1年- 100m | 予選 | 6 | 16.28 | -2.2 |
塩澤 拓虎(1) | 1年- 走幅跳 | 決勝 | 19 | 3.22 | +1.1 |
嵯峨 健介(1) | 共通- 3000m | 決勝 | 29 | 12:39.36 | |
低学年- 4×100m | 予選 | 5 | 58.17 | ||
清水 雄斗(1) | 共通- 砲丸投【5.000kg】 | 決勝 | 17 | 5.39 | |
熊谷 蓮(1) | 1年- 1500m | 決勝 | 2 | 5:30.39 | |
低学年- 4×100m | 予選 | 5 | 58.17 | ||
藤本 崚聖(1) | 1年- 1500m | 決勝 | 1 | 5:28.58 | |
低学年- 4×100m | 予選 | 5 | 58.17 | ||
鵜飼 翼(1) | 共通- 400m | 予選 | 7 | 1:09.80 | |
低学年- 4×100m | 予選 | 5 | 58.17 | ||
女子 | |||||
中山 愛梨(3) | 共通- 200m | 予選 | 1 | 27.40 | -1.1 |
共通- 200m | 決勝 | 3 | 27.21 | -1.1 | |
共通- 4×100m | 予選 | 3 | 51.61 | ||
共通- 4×100m | 決勝 | 3 | 51.81 | ||
今村 実伶(3) | 2,3年- 走幅跳 | 決勝 | 6 | 4.75 | +3.3(参考) |
代田 那菜(3) | 共通- 走高跳 | 決勝 | 18 | 1.20 | |
宮下 菜摘(3) | 共通- 800m | 決勝 | 8 | 2:43.79 | |
木下 茜莉(3) | 共通- 200m | 予選 | 2 | 28.80 | -1.4 |
共通- 200m | 決勝 | 6 | 28.46 | -1.1 | |
共通- 4×100m | 予選 | 3 | 51.61 | ||
共通- 4×100m | 決勝 | 3 | 51.81 | ||
松村 美佑(3) | 共通- 800m | 決勝 | 11 | 2:55.63 | |
三浦 ほのか(2) | 共通- 走高跳 | 決勝 | 17 | 1.20 | |
中島 志穂(2) | 共通- 200m | 予選 | 3 | 29.12 | -2.4 |
佐々木 幸雪(2) | 2年- 100m | 予選 | 2 | 13.60 | -0.9 |
2年- 100m | 決勝 | 6 | 13.72 | -2.1 | |
共通- 4×100m | 予選 | 3 | 51.61 | ||
共通- 4×100m | 決勝 | 3 | 51.81 | ||
前里 咲耀(2) | 共通- 走高跳 | 決勝 | 14 | 1.25 | |
小林 咲月(2) | 2年- 100m | 予選 | 3 | 14.04 | -1.5 |
共通- 4×100m | 予選 | 3 | 51.61 | ||
共通- 4×100m | 決勝 | 3 | 51.81 | ||
新村 唯乃(2) | 2,3年- 走幅跳 | 決勝 | 24 | 3.91 | +2.5(参考) |
池戸 野乃佳(2) | 共通- 1500m | 決勝 | 2 | 5:44.18 | |
田中 凜(2) | 共通- 1500m | 決勝 | 10 | 5:23.33 | |
中村 文音(1) | 共通- 砲丸投【2.721kg】 | 決勝 | 22 | 6.03 | |
原田 未李(1) | 低学年- 4×100m | 予選 | 3 | 57.26 | |
低学年- 4×100m | 決勝 | 7 | 58.53 | ||
安藤 奈々花(1) | 1年- 走幅跳 | 決勝 | 8 | 3.72 | -1.5 |
岡村 瑚白(1) | 低学年- 4×100m | 予選 | 3 | 57.26 | |
低学年- 4×100m | 決勝 | 7 | 58.53 | ||
村澤 みゆき(1) | 低学年- 4×100m | 予選 | 3 | 57.26 | |
低学年- 4×100m | 決勝 | 7 | 58.53 | ||
浅井 ゆいか(1) | 低学年- 4×100m | 予選 | 3 | 57.26 | |
低学年- 4×100m | 決勝 | 7 | 58.53 | ||
牧内 はるな(1) | 共通- 砲丸投【2.721kg】 | 決勝 | 24 | 5.54 |