2019年 選手記録検索
期間 | 大会名 | 競技場 | 記録一覧(PDF) | |
---|---|---|---|---|
2019/06/01 | 第58回南信中学校総合体育大会陸上競技大会 | 伊那市 | 男子 女子 男女 |
【箕輪】
氏名 | 種目 | ラウンド | 順位 | 記録 | |
---|---|---|---|---|---|
男子 | |||||
三澤 芽生(3) | 共通- 800m | 決勝 | 11 | 2:39.28 | |
井口 喜斗(3) | 共通- 400m | 予選 | 5 | 1:00.61 | |
佐藤 大介マーク(3) | 共通- 800m | 決勝 | 7 | 2:18.09 | |
北澤 秀征(3) | 共通- 400m | 予選 | 6 | 1:02.75 | |
南郷 友輝(3) | 共通- 800m | 決勝 | 6 | 2:17.26 | |
古庄 武(3) | 共通- 200m | 予選 | 2 | 26.00 | -2.1 |
古賀 涼輔(3) | 3年- 100m | 予選 | 2 | 12.17 | -0.7 |
3年- 100m | 決勝 | 5 | 12.32 | -3.0 | |
共通- 4×100m | 予選 | 1 | 46.23 | ||
共通- 4×100m | 決勝 | 1 | 46.36 | ||
唐澤 悠斗(3) | 2,3年- 走幅跳 | 決勝 | 3 | 5.40 | +0.4 |
共通- 4×100m | 予選 | 1 | 46.23 | ||
共通- 4×100m | 決勝 | 1 | 46.36 | ||
唐澤 貫太(3) | 共通- 200m | 予選 | 2 | 25.90 | -2.4 |
城取 颯(3) | 共通- 砲丸投【5.000kg】 | 決勝 | 7 | 8.19 | |
小林 隼人(3) | 共通- 3000m | 決勝 | 5 | 9:38.43 | |
山岡 楓生(3) | 共通- 棒高跳 | 決勝 | 6 | 2.50 | |
岡添 智史(3) | 共通- 3000m | 決勝 | 11 | 10:00.98 | |
岩田 直也(3) | 共通- 3000m | 決勝 | 9 | 9:49.65 | |
松澤 健耶(3) | 共通- 200m | 予選 | 1 | 24.69 | -2.5 |
共通- 200m | 決勝 | 4 | 24.97 | -2.8 | |
共通- 4×100m | 予選 | 1 | 46.23 | ||
共通- 4×100m | 決勝 | 1 | 46.36 | ||
柴 悠翔(3) | 3年- 100m | 予選 | 2 | 12.37 | -3.2 |
共通- 4×100m | 予選 | 1 | 46.23 | ||
共通- 4×100m | 決勝 | 1 | 46.36 | ||
河野 翔平(3) | 共通- 400m | 予選 | 6 | 1:02.73 | |
田中 惠介(3) | 2,3年- 1500m | 決勝 | 10 | 4:34.60 | |
矢島 拓光(3) | 2,3年- 走幅跳 | 決勝 | 4 | 5.27 | -1.3 |
荻原 倫世(3) | 共通- 走高跳 | 決勝 | 17 | 1.35 | |
関 幸葉(3) | 共通- 走高跳 | 決勝 | 14 | 1.45 | |
馬場 天志(3) | 共通- 走高跳 | 決勝 | 7 | 1.50 | |
大場 崇義(2) | 2,3年- 1500m | 決勝 | 3 | 4:17.43 | |
池上 雅哉(2) | 低学年- 4×100m | 予選 | 2 | 51.81 | |
低学年- 4×100m | 決勝 | 8 | 52.98 | ||
唐澤 伊織(1) | 低学年- 4×100m | 予選 | 2 | 51.81 | |
低学年- 4×100m | 決勝 | 8 | 52.98 | ||
大槻 心(1) | 1年- 1500m | 決勝 | 2 | 4:44.52 | |
山口 智也(1) | 低学年- 4×100m | 予選 | 2 | 51.81 | |
低学年- 4×100m | 決勝 | 8 | 52.98 | ||
那須 凜太郎(1) | 低学年- 4×100m | 予選 | 2 | 51.81 | |
低学年- 4×100m | 決勝 | 8 | 52.98 | ||
女子 | |||||
井澤 夏帆(3) | 共通- 砲丸投【2.721kg】 | 決勝 | 14 | 7.30 | |
小松 礼佳(3) | 共通- 1500m | 決勝 | 15 | 5:37.46 | |
日原 穂香(3) | 共通- 砲丸投【2.721kg】 | 決勝 | 6 | 8.75 | |
共通- 4×100m | 予選 | 3 | 53.44 | ||
松見 すみれ(3) | 共通- 800m | 決勝 | 6 | 2:43.09 | |
中谷 美玖(2) | 低学年- 4×100m | 予選 | 2 | 57.28 | |
向山 飛鳥(2) | 2,3年- 走幅跳 | 決勝 | 14 | 4.29 | +0.7 |
共通- 4×100m | 予選 | 3 | 53.44 | ||
唐澤 さくら(2) | 共通- 100mH【0.762m-8.0m】 | 予選 | 1 | 15.02 | -1.4 |
共通- 100mH【0.762m-8.0m】 | 決勝 | 1 | 14.77 | -1.5 | |
共通- 4×100m | 予選 | 3 | 53.44 | ||
坂下 鈴華(2) | 共通- 棒高跳 | 決勝 | NM | ||
小日向 慧(2) | 2,3年- 走幅跳 | 決勝 | 10 | 4.50 | +1.7 |
共通- 4×100m | 予選 | 3 | 53.44 | ||
小林 美咲(2) | 低学年- 4×100m | 予選 | 2 | 57.28 | |
柴 由衣(2) | 共通- 1500m | 決勝 | 14 | 5:37.38 | |
鈴木 そら(2) | 共通- 800m | 決勝 | 12 | 2:46.13 | |
今井 遥香(1) | 1年- 100m | 予選 | 2 | 14.97 | -3.1 |
低学年- 4×100m | 予選 | 2 | 57.28 | ||
赤羽 七海(1) | 低学年- 4×100m | 予選 | 2 | 57.28 |