長野陸上競技協会の記録データベース | JAAF NAGANO DATA_WEB

競技会結果2018

2018年 選手記録検索

期間大会名 競技場記録一覧(PDF)
2018/05/19∼20
 アーリーサマートライアル中信2018
 トラック フィールド チーム検索
 県松本
男子 女子 男女 

【塩尻広陵中】

氏名種目ラウンド順位記録
男子
保科 太一(3)
100m
決勝11組
5
12.33
+0.9
200m
決勝5組
5
25.90
+0.8
4×100m
決勝3組
1
46.99
 
奥原 陸渡(3)
800m
決勝2組
1
2:24.19
 
1500m
決勝2組
15
5:15.25
 
平林 拡人(3)
走幅跳
決勝
25
4.66
+3.9(参考)
澤柳 奏太(3)
3000m
決勝1組
13
11:00.07
 
竹内 佑輝(3)
200m
決勝3組
1
24.97
-0.8
800m
決勝5組
3
2:13.29
 
4×100m
決勝3組
1
46.99
 
鈴木 佑基(3)
1500m
決勝2組
6
5:01.90
 
黒野 敦志(3)
200m
決勝4組
4
26.37
-0.6
800m
決勝2組
4
2:33.60
 
4×100m
決勝3組
1
46.99
 
黒野 真也(3)
100m
決勝9組
  
DNS
200m
決勝4組
5
26.55
-0.6
4×100m
決勝3組
1
46.99
 
中村 陸人(2)
100m
決勝7組
2
12.93
+0.8
走幅跳
決勝
27
4.62
+2.2(参考)
4×100m
決勝2組
2
49.63
 
中根 彪貴(2)
100m
決勝10組
4
12.83
+0.2
200m
決勝3組
5
26.37
-0.8
4×100m
決勝2組
2
49.63
 
今井 雄貴(2)
1500m
決勝2組
2
4:57.73
 
入江 修瑚(2)
800m
決勝1組
3
2:40.66
 
1500m
決勝1組
1
5:20.29
 
北井 匠馬(2)
800m
決勝3組
5
2:28.11
 
吉田 隼人(2)
100m
決勝7組
6
13.48
+0.8
走幅跳
決勝
32
4.33
+1.2
4×100m
決勝2組
2
49.63
 
唐沢 拓実(2)
3000m
決勝1組
2
10:12.70
 
土方 晃希(2)
100m
決勝9組
2
12.69
-0.7
200m
決勝3組
2
26.11
-0.8
4×100m
決勝2組
2
49.63
 
江幡 瑞己(2)
200m
決勝2組
8
30.77
-2.4
1500m
決勝2組
16
5:19.74
 
女子
中田 陽菜(3)
100m
決勝10組
4
14.56
+1.6
走高跳
決勝
14
1.20
 
久保田 楓(3)
走高跳
決勝
4
1.40
 
4×100m
決勝3組
2
54.79
 
伊勢 美里(3)
100m
決勝13組
  
DNS
中学- 100mH【0.762m-8.0m】
決勝4組
  
DNS
佐々木 響子(3)
100m
決勝17組
5
13.56
+0.8
200m
決勝6組
7
30.20
+0.8
4×100m
決勝3組
2
54.79
 
倉澤 愛巳(3)
走幅跳
決勝
34
3.63
+2.2(参考)
杉野 舞子(3)
100m
決勝10組
3
14.55
+1.6
走高跳
決勝
10
1.30
 
4×100m
決勝3組
2
54.79
 
森 まひろ(3)
中学- 砲丸投【2.721kg】
決勝
19
7.01
 
池田 陽花(3)
中学- 砲丸投【2.721kg】
決勝
23
6.07
 
石井 みなみ(3)
200m
決勝2組
7
32.16
-0.9
走高跳
決勝
9
1.30
 
荻上 かおる(3)
走幅跳
決勝
21
3.91
+0.5
赤羽 姫那(3)
100m
決勝7組
4
14.88
+2.7(参考)
走幅跳
決勝
27
3.77
+2.0
上條 莉央(2)
100m
決勝6組
3
14.57
+0.8
走幅跳
決勝
20
3.91
-2.1
4×100m
決勝1組
5
1:00.24
 
大貫 有咲(2)
走幅跳
決勝
57
2.77
+0.8
小口 瑞生(2)
100m
決勝12組
3
14.21
-1.5
中学- 100mH【0.762m-8.0m】
決勝2組
1
17.83
+0.9
4×100m
決勝3組
2
54.79
 
小山 日向(2)
1500m
決勝2組
5
5:32.28
 
平林 彩香(2)
中学- 砲丸投【2.721kg】
決勝
18
7.12
 
村上 明(2)
800m
決勝3組
4
2:47.18
 
真田 こころ(2)
1500m
決勝2組
1
5:18.16
 
西牧 望来(2)
800m
決勝4組
4
2:45.93
 
1500m
決勝2組
7
5:33.00
 
4×100m
決勝1組
5
1:00.24
 
塩野入 千咲(1)
4×100m
決勝1組
5
1:00.24
 
赤羽 陽々姫(1)
4×100m
決勝1組
5
1:00.24
 

PAGETOP
Copyright © 長野陸上競技協会 DATA_WEB All Rights Reserved.