長野陸上競技協会の記録データベース | JAAF NAGANO DATA_WEB

競技会結果2018

2018年 選手記録検索

期間大会名 競技場記録一覧(PDF)
2018/05/25∼27
 第63回長野県高等学校陸上競技対校選手権大会
 トラック フィールド チーム検索
 県松本
男子 女子 男女 

【東海大諏訪】

氏名種目ラウンド順位記録
男子
伊藤 輝(3)
5000m
決勝
6
15:36.88
 
名取 大輔(3)
走幅跳
決勝
12
6.71
+4.0(参考)
三段跳
決勝
  
NM
小林 大亮(3)
3000mSC【0.914m】
予選1組
2
9:43.29
 
3000mSC【0.914m】
決勝
4
9:36.52
 
小林 竜也(3)
5000m
決勝
17
16:18.79
 
水野 雄斗(3)
5000mW
決勝
6
23:49.32
 
石井 慎也(3)
5000mW
決勝
3
22:23.98
 
関 剛洸(3)
5000m
決勝
19
16:29.38
 
3000mSC【0.914m】
予選2組
2
9:32.51
 
3000mSC【0.914m】
決勝
3
9:34.53
 
小坂 晃大(2)
200m
予選4組
1
22.28
-0.8
200m
準決勝1組
3
22.27
+0.8
200m
決勝
5
22.09
+0.6
400m
予選4組
1
50.35
 
400m
準決勝1組
4
50.01
 
400m
決勝
4
49.52
 
4×400m
予選3組
4
3:26.99
 
小林 亮太(2)
5000mW
決勝
1
21:08.15
 
松本 直大(2)
400mH【0.914m-35.0m】
予選2組
5
59.87
 
4×400m
予選3組
4
3:26.99
 
松﨑 文哉(2)
1500m
予選3組
7
4:16.43
 
3000mSC【0.914m】
予選1組
6
10:03.58
 
3000mSC【0.914m】
決勝
11
10:27.35
 
遠山 龍之介(1)
100m
予選2組
6
11.63
-3.0
200m
予選2組
5
23.14
+0.8
4×400m
予選3組
4
3:26.99
 
鷲見 隼翔(1)
4×400m
予選3組
4
3:26.99
 
女子
今井 希生(3)
100m
予選4組
2
12.95
-3.4
100m
準決勝1組
3
12.62
-0.4
100m
決勝
4
12.39
+1.0
200m
予選3組
4
26.26
+1.3
200m
準決勝2組
5
26.59
-1.4
4×100m
予選1組
1
49.07
 
4×100m
準決勝2組
1
48.56
 
4×100m
決勝
2
48.60
 
4×400m
予選2組
1
4:04.12
 
4×400m
準決勝1組
1
3:59.89
 
4×400m
決勝
1
3:54.43
 
小林 叶音(3)
200m
予選1組
4
26.41
+1.7
200m
準決勝1組
8
26.81
-0.5
400m
予選2組
1
59.15
 
400m
準決勝1組
4
58.75
 
400m
決勝
5
58.96
 
4×100m
予選1組
1
49.07
 
4×100m
準決勝2組
1
48.56
 
4×100m
決勝
2
48.60
 
4×400m
予選2組
1
4:04.12
 
4×400m
準決勝1組
1
3:59.89
 
4×400m
決勝
1
3:54.43
 
徳竹 美友(3)
100m
予選3組
3
13.29
-3.6
100m
準決勝2組
6
12.82
+2.0
4×100m
予選1組
1
49.07
 
4×100m
準決勝2組
1
48.56
 
4×100m
決勝
2
48.60
 
落合 早峰(3)
5000mW
決勝
1
24:38.63
 
藤岡 緩奈(3)
800m
予選1組
2
2:16.44
 
800m
準決勝2組
2
2:13.74
 
800m
決勝
2
2:13.18
 
1500m
予選3組
2
4:45.39
 
1500m
決勝
4
4:37.62
 
3000m
決勝
  
DNS
4×400m
決勝
1
3:54.43
 
長見 京華(3)
1500m
予選2組
6
5:08.37
 
3000m
決勝
14
10:53.69
 
大槻 美亜(2)
1500m
予選1組
4
4:54.37
 
1500m
決勝
11
5:02.77
 
3000m
決勝
10
10:33.88
 
北岡 依生希(1)
100m
予選2組
  
DNS
走幅跳
決勝
  
DNS
4×100m
予選1組
1
49.07
 
4×100m
準決勝2組
1
48.56
 
4×100m
決勝
2
48.60
 
4×400m
予選2組
1
4:04.12
 
4×400m
準決勝1組
1
3:59.89
 
小林 舞香(1)
400m
予選3組
2
1:00.75
 
400m
準決勝2組
4
1:01.05
 
4×400m
予選2組
1
4:04.12
 
4×400m
準決勝1組
1
3:59.89
 
4×400m
決勝
1
3:54.43
 

PAGETOP
Copyright © 長野陸上競技協会 DATA_WEB All Rights Reserved.