2018年 選手記録検索
期間 | 大会名 | 競技場 | 記録一覧(PDF) | |
---|---|---|---|---|
2018/06/03 | 第24回上田陸上カーニバル | 菅平 | 男子 女子 男女 |
【川辺小】
氏名 | 種目 | ラウンド | 順位 | 記録 | |
---|---|---|---|---|---|
男子 | |||||
中村 晄(5) | 小学5年- 100m | 決勝 | 5 | 16.49 | -0.3 |
古賀 琥太郎(5) | 小学5年- 100m | 決勝 | 2 | 15.10 | -0.3 |
小学- 走幅跳 | 決勝 | 13 | 3.08 | -0.8 | |
赤岡 来希(5) | 小学5年- 100m | 決勝 | 7 | 16.80 | -0.3 |
内川 翔太(4) | 小学4年- 100m | 決勝 | 1 | 16.10 | +1.4 |
小学4・5・6年男- 4×100m | 決勝 | 3 | 1:08.70 | ||
古川 智貴(4) | 小学4年- 100m | 決勝 | 3 | 16.93 | +1.4 |
小学4・5・6年男- 4×100m | 決勝 | 3 | 1:08.70 | ||
峯山 廉叶(4) | 小学4年- 100m | 決勝 | 4 | 17.19 | +1.4 |
小学4・5・6年男- 4×100m | 決勝 | 3 | 1:08.70 | ||
荻原 樹生(4) | 小学4年- 100m | 決勝 | 5 | 17.83 | +1.4 |
小学4・5・6年男- 4×100m | 決勝 | 3 | 1:08.70 | ||
植村 倖也(3) | 小学3年- 50m | 決勝 | 4 | 9.16 | +0.6 |
降矢 一馬(3) | 小学3年- 50m | 決勝 | 5 | 9.20 | +0.6 |
佐藤 圭悟(2) | 小学1・2・3年男- 1000m | 決勝 | 7 | 4:20.27 | |
小学1・2・3年男- 4×100m | 決勝 | 5 | 1:21.72 | ||
佐藤 太翔(2) | 小学2年- 50m | 決勝 | 7 | 10.36 | +2.9(参考) |
古田 瑞人(2) | 小学1・2・3年男- 4×100m | 決勝 | 5 | 1:21.72 | |
小学2年- 50m | 決勝 | 1 | 9.52 | +2.9(参考) | |
古賀 仁琥(2) | 小学1・2・3年男- 1000m | 決勝 | 14 | 4:55.36 | |
小学1・2・3年男- 4×100m | 決勝 | 5 | 1:21.72 | ||
大塚 翔(2) | 小学1・2・3年男- 4×100m | 決勝 | 5 | 1:21.72 | |
小学2年- 50m | 決勝 | 7 | 10.06 | +1.4 | |
永良 梧朗(2) | 小学1・2・3年男- 1000m | 決勝 | 16 | 5:00.26 | |
小学1・2・3年男- 4×100m | 決勝 | 6 | 1:21.89 | ||
渡邉 麗斗(2) | 小学1・2・3年男- 4×100m | 決勝 | 6 | 1:21.89 | |
大塚 咲弥(1) | 小学1・2・3年男- 4×100m | 決勝 | 6 | 1:21.89 | |
小学1年- 50m | 決勝 | 5 | 10.40 | +1.5 | |
青島 夢蔵(1) | 小学1・2・3年男- 4×100m | 決勝 | 6 | 1:21.89 | |
小学1年- 50m | 決勝 | 3 | 10.11 | +1.7 | |
女子 | |||||
倉沢 音葉(6) | 小学4・5・6年女- 4×100m | 決勝 | 3 | 1:08.12 | |
村上 桃南(6) | 小学6年- 100m | 決勝 | DNS | ||
小学- 走幅跳 | 決勝 | 11 | 2.97 | +2.2(参考) | |
小学4・5・6年女- 4×100m | 決勝 | 2 | 1:03.78 | ||
松嶋 咲良(6) | 小学4・5・6年女- 4×100m | 決勝 | 3 | 1:08.12 | |
甘利 胡春(6) | 小学6年- 100m | 決勝 | 1 | 16.20 | +0.2 |
小学- 走幅跳 | 決勝 | 14 | 2.61 | +1.7 | |
小学4・5・6年女- 4×100m | 決勝 | 2 | 1:03.78 | ||
福沢 あい(6) | 小学6年- 100m | 決勝 | DNS | ||
小学- 走幅跳 | 決勝 | DNS | |||
菊池 美咲(6) | 小学6年- 100m | 決勝 | 1 | 15.80 | -1.3 |
小学- 走幅跳 | 決勝 | 12 | 2.91 | +1.4 | |
小学4・5・6年女- 4×100m | 決勝 | 2 | 1:03.78 | ||
赤尾 美月(6) | 小学6年- 100m | 決勝 | 4 | 16.42 | +1.0 |
小学- 走幅跳 | 決勝 | 19 | 2.41 | +2.3(参考) | |
小学4・5・6年女- 4×100m | 決勝 | 2 | 1:03.78 | ||
駒津 菜々美(6) | 小学6年- 100m | 決勝 | 2 | 16.40 | +0.2 |
小学4・5・6年女- 4×100m | 決勝 | 3 | 1:08.12 | ||
髙﨑 莉緒(6) | 小学6年- 100m | 決勝 | 3 | 16.40 | +1.0 |
小学- 走幅跳 | 決勝 | 21 | 2.28 | +2.4(参考) | |
小学4・5・6年女- 4×100m | 決勝 | 3 | 1:08.12 | ||
大塚 紗椰(5) | 小学5年- 100m | 決勝 | 5 | 18.32 | -0.2 |
中武 ひなた(4) | 小学4・5・6年女- 4×100m | 決勝 | 5 | 1:12.07 | |
塚越 一華(4) | 小学4年- 100m | 決勝 | 3 | 18.23 | +0.3 |
小学4・5・6年女- 4×100m | 決勝 | 5 | 1:12.07 | ||
増田 颯花(4) | 小学4・5・6年女- 4×100m | 決勝 | 5 | 1:12.07 | |
竹内 結愛(4) | 小学4年- 100m | 決勝 | 2 | 16.29 | +1.3 |
小学4・5・6年女- 4×100m | 決勝 | 5 | 1:12.07 | ||
南 明里(3) | 小学3年- 50m | 決勝 | 1 | 8.92 | +2.2(参考) |
内川 瑠菜(2) | 小学2年- 50m | 決勝 | 4 | 9.97 | +2.4(参考) |
加藤 里桜奈(2) | 小学2年- 50m | 決勝 | 5 | 10.10 | +3.5(参考) |
塚越 己華(2) | 小学2年- 50m | 決勝 | 6 | 10.58 | +2.4(参考) |
赤岡 美雲(2) | 小学2年- 50m | 決勝 | 6 | 11.43 | +3.5(参考) |
中島 美結(1) | 小学1年- 50m | 決勝 | 5 | 11.46 | +2.4(参考) |
中村 アイサ(1) | 小学1年- 50m | 決勝 | 2 | 10.29 | +2.4(参考) |