2018年 選手記録検索
期間 | 大会名 | 競技場 | 記録一覧(PDF) | |
---|---|---|---|---|
2018/10/08 | 平成30年度下諏訪町ジュニア陸上競技大会 | 下諏訪 | 男子 女子 男女 |
【下諏訪南小】
氏名 | 種目 | ラウンド | 順位 | 記録 | |
---|---|---|---|---|---|
男子 | |||||
丸山 晃輝(6) | 小学6年- 100m | 決勝 | 3 | 16.70 | -0.3 |
久保田 真翔(6) | 小学6年- 100m | 決勝 | 2 | 16.41 | -0.3 |
門輪 倖太朗(6) | 小学5年- 100m | 決勝 | 1 | 15.90 | -0.3 |
高木 保徳(6) | 小学6年- 100m | 決勝 | 1 | 14.74 | -0.3 |
井上 陽南太(5) | 小学5年- 100m | 決勝 | DNS | ||
太田 正清(5) | 小学5年- 100m | 決勝 | 5 | 17.70 | -0.3 |
小学5年- 走幅跳 | 決勝 | 3 | 2.46 | +1.8 | |
宮坂 青珠(5) | 小学5年- 100m | 決勝 | DNS | ||
小口 緋彩(5) | 小学5年- 100m | 決勝 | DNS | ||
武居 拳聖(5) | 小学5年- 100m | 決勝 | 3 | 17.60 | -1.2 |
篠原 旺世(5) | 小学5年- 100m | 決勝 | DNS | ||
野田 京都(5) | 小学5年- 100m | 決勝 | DNS | ||
小口 虎之介(4) | 小学4年- 100m | 決勝 | 6 | 19.49 | -0.2 |
松倉 想太(4) | 小学4年- 100m | 決勝 | 1 | 16.69 | +0.1 |
栗山 大翔(4) | 小学4年- 100m | 決勝 | 1 | 16.48 | -0.2 |
藤村 颯人(4) | 小学4年- 100m | 決勝 | 5 | 18.08 | -0.2 |
近藤 優雅(4) | 小学4年- 100m | 決勝 | 3 | 19.47 | +0.1 |
齊藤 昊稀(4) | 小学4年- 100m | 決勝 | 2 | 16.74 | +0.1 |
名取 泰我(3) | 小学3年- 60m | 決勝 | 1 | 10.76 | -1.2 |
小口 賢信(3) | 小学3年- 60m | 決勝 | DNS | ||
小島 耕平(3) | 小学3年- 60m | 決勝 | 2 | 11.53 | -2.0 |
小松 勇吹(3) | 小学3年- 60m | 決勝 | 4 | 11.66 | -1.2 |
小河原 雅斗(3) | 小学3年- 60m | 決勝 | 4 | 11.86 | -2.0 |
窪田 葵(3) | 小学3年- 60m | 決勝 | 3 | 11.62 | -1.2 |
齊藤 蓮(3) | 小学3年- 60m | 決勝 | 3 | 11.59 | -2.0 |
丸山 晴玄(2) | 小学2年- 60m | 決勝 | 5 | 11.92 | +1.1 |
前島 虎之介(2) | 小学2年- 60m | 決勝 | 1 | 11.07 | +1.2 |
土井 祝(2) | 小学2年- 60m | 決勝 | 1 | 11.71 | -1.8 |
大口 拓実(2) | 小学2年- 60m | 決勝 | 3 | 12.64 | -1.8 |
小口 晴太(2) | 小学2年- 60m | 決勝 | 1 | 11.08 | +1.1 |
小口 琳太朗(2) | 小学2年- 60m | 決勝 | 3 | 12.46 | +1.2 |
小口 蒼悟(2) | 小学2年- 60m | 決勝 | DNS | ||
市川 結斗(2) | 小学2年- 60m | 決勝 | DNS | ||
木村 研太(2) | 小学2年- 60m | 決勝 | 3 | 11.79 | +1.1 |
梅津 智矢(2) | 小学2年- 60m | 決勝 | DNS | ||
荒川 蒼紫(2) | 小学2年- 60m | 決勝 | 4 | 11.86 | +1.1 |
西澤 叶翔(2) | 小学2年- 60m | 決勝 | DNS | ||
佐々木 翔琉(1) | 小学1年- 60m | 決勝 | 3 | 12.21 | +1.0 |
土田 要汰(1) | 小学1年- 60m | 決勝 | 2 | 11.95 | +1.0 |
小林 稜季(1) | 小学1年- 60m | 決勝 | DNS | ||
徳久 翔汰郎(1) | 小学1年- 60m | 決勝 | 2 | 11.05 | +1.7 |
濵 航大(1) | 小学1年- 60m | 決勝 | 3 | 11.56 | +1.7 |
女子 | |||||
宮下 絢菜(6) | 小学6年- 100m | 決勝 | 1 | 15.93 | +0.6 |
蟹澤 望亜(6) | 小学6年- 100m | 決勝 | DNS | ||
原 咲幸(5) | 小学5年- 100m | 決勝 | 3 | 17.46 | +0.4 |
田中 紗月(5) | 小学5年- 100m | 決勝 | 4 | 17.55 | +0.4 |
田村 るう(5) | 小学5年- 100m | 決勝 | 2 | 16.79 | +0.4 |
小学5年- 走幅跳 | 決勝 | 1 | 2.69 | +0.5 | |
野明 芽衣(5) | 小学5年- 100m | 決勝 | 1 | 16.37 | +0.4 |
久保田 瑠菜(4) | 小学4年- 100m | 決勝 | DNS | ||
山﨑 那々(4) | 小学4年- 100m | 決勝 | 1 | 16.69 | +0.7 |
新村 悠里(4) | 小学4年- 100m | 決勝 | 1 | 17.73 | -1.3 |
林 美月(4) | 小学4年- 100m | 決勝 | 3 | 17.94 | +0.7 |
武井 千佳(4) | 小学4年- 100m | 決勝 | DNS | ||
北爪 柚衣(3) | 小学3年- 60m | 決勝 | 4 | 11.66 | -0.5 |
原 咲良(3) | 小学3年- 60m | 決勝 | 2 | 11.46 | -0.6 |
土田 咲良(3) | 小学3年- 60m | 決勝 | 4 | 11.81 | -0.6 |
太田 紡希(3) | 小学3年- 60m | 決勝 | 1 | 10.87 | -0.6 |
宮原 彩歌(3) | 小学3年- 60m | 決勝 | 5 | 11.98 | -0.5 |
宮坂 珠衣(3) | 小学3年- 60m | 決勝 | DNS | ||
宮田 真那(3) | 小学3年- 60m | 決勝 | DNS | ||
岩波 咲幸(3) | 小学3年- 60m | 決勝 | 3 | 11.65 | -0.5 |
伊藤 明日海(2) | 小学2年- 60m | 決勝 | 5 | 12.16 | -0.9 |
大代 美伶(2) | 小学2年- 60m | 決勝 | 7 | 13.15 | +2.0 |
小林 結菜(2) | 小学2年- 60m | 決勝 | 1 | 11.25 | +2.0 |
柳澤 舞佳(2) | 小学2年- 60m | 決勝 | 4 | 11.85 | -0.9 |
栗山 美羽(2) | 小学2年- 60m | 決勝 | 1 | 11.43 | -0.9 |
武井 晶紀(2) | 小学2年- 60m | 決勝 | 6 | 13.10 | +2.0 |
田中 里奈(2) | 小学2年- 60m | 決勝 | 3 | 11.82 | -0.9 |
竹下 ひまり(2) | 小学2年- 60m | 決勝 | 3 | 11.94 | +2.0 |
野明 柚希(2) | 小学2年- 60m | 決勝 | 4 | 12.29 | +2.0 |
關 夏帆(2) | 小学2年- 60m | 決勝 | 5 | 12.84 | +2.0 |
髙山 瑞希(2) | 小学2年- 60m | 決勝 | 2 | 11.71 | -0.9 |
中塚 ひなた(1) | 小学1年- 60m | 決勝 | 6 | 15.20 | +1.3 |
土田 輝咲(1) | 小学1年- 60m | 決勝 | 5 | 13.27 | +0.7 |
川島 つぐみ(1) | 小学1年- 60m | 決勝 | 4 | 13.18 | +1.3 |
新村 菜花(1) | 小学1年- 60m | 決勝 | 1 | 12.21 | +1.3 |
林 芯瑶(1) | 小学1年- 60m | 決勝 | 4 | 12.67 | +0.7 |
熊谷 美里(1) | 小学1年- 60m | 決勝 | 3 | 12.50 | +0.7 |
荒川 紅波(1) | 小学1年- 60m | 決勝 | 2 | 12.68 | +1.3 |
藤村 美羽(1) | 小学1年- 60m | 決勝 | 1 | 11.90 | +0.7 |