長野陸上競技協会の記録データベース | JAAF NAGANO DATA_WEB

競技会結果2017

2017年 競技結果

期間大会名 競技場記録一覧(PDF)
2017/04/15
 平成29年度第2回チャレンジ記録会茅野
 トラック フィールド チーム検索
 茅野市営
男子 女子 男女 

小学女子1000m決勝(2組) 

順位OrdNum氏名所属学年登録記録備考
決勝1組
17 
287 
 小野 梨里加
 駒ヶ根中沢RC
 長野
3:31.67 
  
10 
36 
 齋藤 奏絵
 諏訪FA
 長野
3:34.70 
  
11 
185 
 蓮井 瑠菜
 穂高西AC
 長野
3:46.66 
  
16 
12 
 山本 香菜美
 茅野AC
 長野
3:46.70 
  
15 
86 
 小池 瑠美嶺
 茅野アスレチックス
 長野
3:50.63 
  
171 
 北原 和
 真田クラブ
 長野
3:55.22 
  
12 
38 
 古畑 美桜
 諏訪FA
 長野
3:55.58 
  
93 
 阪 千都
 茅野アスレチックス
 長野
3:57.40 
  
43 
 小倉 杏
 諏訪FA
 長野
3:58.23 
  
10 
18 
281 
 田代 あい
 北安松川小
 長野
3:58.91 
  
11 
82 
 中村 凌香
 茅野アスレチックス
 長野
4:05.50 
  
12 
270 
 樋井 萌菜美
 北安松川小
 長野
4:07.38 
  
13 
114 
 中村 真彩
 茅野陸上クラブ
 長野
4:08.74 
  
14 
13 
217 
 鈴木 翠央
 駒ヶ根市スポ少
 長野
4:09.64 
  
15 
145 
 土屋 夢萌
 佐久ドリーム
 長野
4:10.39 
  
16 
14 
192 
 三井 優茉
 四賀小
 長野
4:23.59 
  
17 
264 
 太田 花梨
 大町SC
 長野
4:59.47 
  
 
288 
 出澤 幸芽
 駒ヶ根中沢RC
 長野
 
 DNS
決勝2組
285 
 戸枝 くるみ
 駒ヶ根中沢RC
 長野
3:34.77 
  
15 
42 
 御子柴 清美
 諏訪FA
 長野
3:38.25 
  
13 
286 
 小松 凛
 駒ヶ根中沢RC
 長野
3:42.46 
  
11 
13 
 小倉 和香葉
 茅野AC
 長野
3:45.26 
  
40 
 両角 愛菜
 諏訪FA
 長野
3:46.92 
  
12 
282 
 関谷 千里
 北安松川小
 長野
3:54.88 
  
111 
 中村 杏
 茅野陸上クラブ
 長野
3:59.79 
  
230 
 石垣 美心
 T&F佐久平
 長野
4:02.72 
  
17 
219 
 中野 ことは
 駒ヶ根市スポ少
 長野
4:03.68 
  
10 
167 
 帯刀 詩
 真田クラブ
 長野
4:04.47 
  
11 
16 
84 
 大久保 瑠依
 茅野アスレチックス
 長野
4:05.21 
  
12 
47 
 御子柴 直美
 諏訪FA
 長野
4:08.79 
  
13 
193 
 三井 芽実
 四賀小
 長野
4:14.44 
  
14 
18 
74 
 飯山 奈乃羽
 茅野アスレチックス
 長野
4:15.56 
  
15 
170 
 帯刀 結
 真田クラブ
 長野
4:25.72 
  
 
213 
 戸枝 くるみ
 駒ヶ根市スポ少
 長野
 
 DNS
 
10 
204 
 北原 雅
 四賀小
 長野
 
 DNS
 
14 
67 
 林 柊里
 茅野アスレチックス
 長野
 
 DNS

順位OrdNum氏名所属学年登録記録備考
決勝 総合
 
287 
 小野 梨里加
 駒ヶ根中沢RC
 長野
3:31.67 
  
 
36 
 齋藤 奏絵
 諏訪FA
 長野
3:34.70 
  
 
285 
 戸枝 くるみ
 駒ヶ根中沢RC
 長野
3:34.77 
  
 
42 
 御子柴 清美
 諏訪FA
 長野
3:38.25 
  
 
286 
 小松 凛
 駒ヶ根中沢RC
 長野
3:42.46 
  
 
13 
 小倉 和香葉
 茅野AC
 長野
3:45.26 
  
 
185 
 蓮井 瑠菜
 穂高西AC
 長野
3:46.66 
  
 
12 
 山本 香菜美
 茅野AC
 長野
3:46.70 
  
 
40 
 両角 愛菜
 諏訪FA
 長野
3:46.92 
  
10 
 
86 
 小池 瑠美嶺
 茅野アスレチックス
 長野
3:50.63 
  
11 
 
282 
 関谷 千里
 北安松川小
 長野
3:54.88 
  
12 
 
171 
 北原 和
 真田クラブ
 長野
3:55.22 
  
13 
 
38 
 古畑 美桜
 諏訪FA
 長野
3:55.58 
  
14 
 
93 
 阪 千都
 茅野アスレチックス
 長野
3:57.40 
  
15 
 
43 
 小倉 杏
 諏訪FA
 長野
3:58.23 
  
16 
 
281 
 田代 あい
 北安松川小
 長野
3:58.91 
  
17 
 
111 
 中村 杏
 茅野陸上クラブ
 長野
3:59.79 
  
18 
 
230 
 石垣 美心
 T&F佐久平
 長野
4:02.72 
  
19 
 
219 
 中野 ことは
 駒ヶ根市スポ少
 長野
4:03.68 
  
20 
 
167 
 帯刀 詩
 真田クラブ
 長野
4:04.47 
  
21 
 
84 
 大久保 瑠依
 茅野アスレチックス
 長野
4:05.21 
  
22 
 
82 
 中村 凌香
 茅野アスレチックス
 長野
4:05.50 
  
23 
 
270 
 樋井 萌菜美
 北安松川小
 長野
4:07.38 
  
24 
 
114 
 中村 真彩
 茅野陸上クラブ
 長野
4:08.74 
  
25 
 
47 
 御子柴 直美
 諏訪FA
 長野
4:08.79 
  
26 
 
217 
 鈴木 翠央
 駒ヶ根市スポ少
 長野
4:09.64 
  
27 
 
145 
 土屋 夢萌
 佐久ドリーム
 長野
4:10.39 
  
28 
 
193 
 三井 芽実
 四賀小
 長野
4:14.44 
  
29 
 
74 
 飯山 奈乃羽
 茅野アスレチックス
 長野
4:15.56 
  
30 
 
192 
 三井 優茉
 四賀小
 長野
4:23.59 
  
31 
 
170 
 帯刀 結
 真田クラブ
 長野
4:25.72 
  
32 
 
264 
 太田 花梨
 大町SC
 長野
4:59.47 
  
  
288 
 出澤 幸芽
 駒ヶ根中沢RC
 長野
 
 DNS
  
213 
 戸枝 くるみ
 駒ヶ根市スポ少
 長野
 
 DNS
  
204 
 北原 雅
 四賀小
 長野
 
 DNS
  
67 
 林 柊里
 茅野アスレチックス
 長野
 
 DNS

PAGETOP
Copyright © 長野陸上競技協会 DATA_WEB All Rights Reserved.