長野陸上競技協会の記録データベース | JAAF NAGANO DATA_WEB

競技会結果2017

2017年 選手記録検索

期間大会名 競技場記録一覧(PDF)
2017/09/30
 第71回岡谷市陸上競技選手権大会 兼
 第5回岡谷市小学生陸上競技大会
 トラック フィールド チーム検索
 岡谷市営
男子 女子 男女 

【長地小】

氏名種目ラウンド順位記録
男子
中西 春仁(4)
小学3・4年- 100m
予選1組
2
16.38
-0.7
小学3・4年- 100m
決勝
2
16.30
-1.7
小学3・4年- 4×100m
決勝2組
1
1:06.51
 
安江 逢希(4)
小学3・4年- 800m
決勝
16
3:27.13
 
山口 慧陽(4)
小学3・4年- 800m
決勝
2
2:59.47
 
小学3・4年- 4×100m
決勝2組
1
1:06.51
 
栗栖 拓夢(4)
小学3・4年- 100m
予選2組
4
17.76
-0.3
小学3・4年- 4×100m
決勝2組
1
1:06.51
 
池田 陽城(4)
小学3・4年- 100m
予選1組
3
17.14
-0.7
小学3・4年- 4×100m
決勝2組
1
1:06.51
 
澁谷 朋也(4)
小学3・4年- 100m
予選6組
5
21.15
+0.8
矢沢 遼馬(4)
小学3・4年- 走幅跳
決勝
2
2.82
0.0
石川 悠翔(4)
小学3・4年- 100m
予選3組
2
17.02
+0.3
小学3・4年- 100m
決勝
7
17.45
-1.7
石田 和崇(4)
小学3・4年- 100m
予選2組
7
19.69
-0.3
関根 史義(4)
小学3・4年- 100m
予選4組
  
DNS
高田 透真(4)
小学3・4年- 800m
決勝
4
3:03.58
 
守屋 莉杜(3)
小学3・4年- 100m
予選5組
6
19.00
-0.3
宮下 凌空(3)
小学3・4年- 100m
予選6組
2
18.15
+0.8
小学3・4年- 4×100m
決勝1組
3
1:09.41
 
小松 和滉(3)
小学3・4年- 100m
予選5組
4
18.08
-0.3
小学3・4年- 4×100m
決勝1組
3
1:09.41
 
松坂 耀琉(3)
小学3・4年- 4×100m
決勝1組
3
1:09.41
 
永長 直也(3)
小学3・4年- 800m
決勝
3
2:59.74
 
小学3・4年- 4×100m
決勝1組
3
1:09.41
 
渡辺 優(3)
小学3・4年- 100m
予選4組
5
19.66
0.0
酒井 聖直(3)
小学3・4年- 100m
予選3組
5
18.82
+0.3
下平 幸汰(2)
小学1・2年- 60m
決勝4組
1
10.75
-1.0
山中 陽太(2)
小学1・2年- 600m
決勝
5
2:38.97
 
松井 大河(2)
小学1・2年- 60m
決勝2組
3
11.61
0.0
河手 陽翔(2)
小学1・2年- 60m
決勝5組
3
11.53
-0.4
田中 湧時(2)
小学1・2年- 60m
決勝3組
  
DNS
田中 葵(2)
小学1・2年- 600m
決勝
9
2:42.57
 
中西 星仁(1)
小学1・2年- 60m
決勝5組
4
12.33
-0.4
傅 才議(1)
小学1・2年- 60m
決勝6組
5
12.23
-0.4
小島 旭陽(1)
小学1・2年- 600m
決勝
10
2:44.94
 
平出 桜雅(1)
小学1・2年- 60m
決勝3組
3
12.29
-1.5
林 俊哉(1)
小学1・2年- 60m
決勝1組
3
11.82
-1.8
海江田 凌史(1)
小学1・2年- 60m
決勝6組
4
11.71
-0.4
長門 拓空(1)
小学1・2年- 60m
決勝1組
5
12.00
-1.8
女子
中島 希乃香(6)
小学5・6年- 走幅跳
決勝
2
3.31
+0.1
前川 友莉愛(6)
小学5・6年- 100m
予選3組
3
16.75
-1.7
小学5・6年- 4×100m
決勝2組
1
1:03.77
 
千葉 琉莉(6)
小学5・6年- 走幅跳
決勝
1
3.45
+0.1
小学5・6年- 4×100m
決勝1組
2
1:03.39
 
増沢 結(6)
小学5・6年- 1000m
決勝
6
3:52.53
 
小学5・6年- 4×100m
決勝2組
1
1:03.77
 
大脇 汐織(6)
小学5・6年- 4×100m
決勝1組
2
1:03.39
 
小松 志緒(6)
小学5・6年- 100m
予選2組
2
16.12
-0.2
小学5・6年- 100m
決勝
3
16.02
-1.6
小学5・6年- 4×100m
決勝1組
2
1:03.39
 
岡本 千織(6)
小学5・6年- 1000m
決勝
11
4:15.74
 
御子柴 さくら(6)
小学5・6年- 4×100m
決勝2組
1
1:03.77
 
林 海音(6)
小学5・6年- 1000m
決勝
12
4:23.75
 
石倉 ゆうび(6)
小学5・6年- 1000m
決勝
9
4:00.03
 
小学5・6年- 4×100m
決勝1組
2
1:03.39
 
蔭山 羽音(6)
小学5・6年- 100m
予選1組
1
15.31
+0.3
小学5・6年- 100m
決勝
1
15.17
-1.6
小学5・6年- 4×100m
決勝2組
1
1:03.77
 
守屋 七海(5)
小学5・6年- 100m
予選3組
4
17.56
-1.7
永長 佳弥(5)
小学5・6年- 100m
予選4組
1
16.40
-1.0
小学5・6年- 100m
決勝
6
16.48
-1.6
吉水 優香(4)
小学3・4年- 100m
予選5組
1
17.05
-0.4
小学3・4年- 100m
決勝
5
16.96
-0.5
小学3・4年- 4×100m
決勝1組
1
1:07.49
 
小口 真歩(4)
小学3・4年- 100m
予選3組
1
16.77
0.0
小学3・4年- 100m
決勝
1
16.59
-0.5
小学3・4年- 4×100m
決勝1組
1
1:07.49
 
小松 美緒(4)
小学3・4年- 800m
決勝
6
3:27.45
 
小学3・4年- 4×100m
決勝2組
1
1:11.47
 
小池 彩禾(4)
小学3・4年- 4×100m
決勝2組
1
1:11.47
 
小澤 由愛(4)
小学3・4年- 走幅跳
決勝
1
2.98
0.0
山田 泉都(4)
小学3・4年- 100m
予選2組
4
17.96
-1.0
小学3・4年- 4×100m
決勝1組
1
1:07.49
 
清水 彩音(4)
小学3・4年- 4×100m
決勝2組
1
1:11.47
 
金子 ゆりな(4)
小学3・4年- 800m
決勝
3
3:18.47
 
小学3・4年- 4×100m
決勝2組
1
1:11.47
 
鈴木 美海(4)
小学3・4年- 100m
予選1組
3
17.56
+0.1
小学3・4年- 4×100m
決勝1組
1
1:07.49
 
小島 あかり(3)
小学3・4年- 800m
決勝
8
3:53.24
 
岩出 愛莉(3)
小学3・4年- 800m
決勝
5
3:23.68
 
梅沢 陽菜(3)
小学3・4年- 100m
予選4組
4
18.75
0.0
伊藤 純柊(2)
小学1・2年- 60m
決勝5組
2
11.75
-0.1
吉水 麻紀(2)
小学1・2年- 600m
決勝
3
2:32.75
 
山田 娃和(2)
小学1・2年- 60m
決勝1組
1
12.03
0.0
山田 小夏(2)
小学1・2年- 60m
決勝3組
5
13.03
-2.6
山田 柚葉(2)
小学1・2年- 60m
決勝2組
4
12.32
-0.6
柴 茉里絵(2)
小学1・2年- 60m
決勝4組
2
11.88
-2.0
鈴木 琉海(2)
小学1・2年- 60m
決勝3組
1
11.46
-2.6
高田 美緒(2)
小学1・2年- 60m
決勝5組
4
12.12
-0.1
名取 優寿希(1)
小学1・2年- 60m
決勝1組
4
12.86
0.0
石吾 彩花(1)
小学1・2年- 60m
決勝2組
2
11.59
-0.6

PAGETOP
Copyright © 長野陸上競技協会 DATA_WEB All Rights Reserved.