2017年 選手記録検索
期間 | 大会名 | 競技場 | 記録一覧(PDF) | |
---|---|---|---|---|
2017/09/30 | 第71回岡谷市陸上競技選手権大会 兼 第5回岡谷市小学生陸上競技大会 | 岡谷市営 | 男子 女子 男女 |
【岡谷田中小】
氏名 | 種目 | ラウンド | 順位 | 記録 | |
---|---|---|---|---|---|
男子 | |||||
村瀬 貴哉(6) | 小学5・6年- 1000m | 決勝 | 3 | 3:45.33 | |
北川 悠人(4) | 小学3・4年- 100m | 予選 | 2 | 17.49 | 0.0 |
小口 陽喜(4) | 小学3・4年- 100m | 予選 | 1 | 16.19 | -0.7 |
小学3・4年- 100m | 決勝 | 1 | 16.22 | -1.7 | |
小学3・4年- 4×100m | 決勝 | DNS | |||
小学3・4年- 4×100m | 決勝 | 2 | 1:05.97 | ||
影山 慶人(4) | 小学3・4年- 100m | 予選 | 1 | 17.33 | +0.8 |
小学3・4年- 4×100m | 決勝 | DNS | |||
小学3・4年- 4×100m | 決勝 | 2 | 1:05.97 | ||
輿水 快莉(4) | 小学3・4年- 4×100m | 決勝 | DNS | ||
小学3・4年- 4×100m | 決勝 | 2 | 1:05.97 | ||
馬場 志高(4) | 小学3・4年- 800m | 決勝 | 1 | 2:55.80 | |
小学3・4年- 4×100m | 決勝 | 2 | 1:05.97 | ||
小学3・4年- 4×100m | 決勝 | DNS | |||
中村 優斗(3) | 小学3・4年- 100m | 予選 | 2 | 16.76 | -0.3 |
小学3・4年- 100m | 決勝 | 5 | 16.96 | -1.7 | |
小学3・4年- 4×100m | 決勝 | 3 | 1:10.84 | ||
八木 颯太(3) | 小学3・4年- 800m | 決勝 | 19 | 3:36.98 | |
小口 深徳(3) | 小学3・4年- 4×100m | 決勝 | 3 | 1:10.84 | |
岡田 和馬(3) | 小学3・4年- 100m | 予選 | 6 | 18.94 | +0.3 |
江島 颯(3) | 小学3・4年- 800m | 決勝 | 9 | 3:10.42 | |
小学3・4年- 4×100m | 決勝 | 3 | 1:10.84 | ||
白鳥 悠飛(3) | 小学3・4年- 4×100m | 決勝 | 3 | 1:10.84 | |
笠原 悠司(3) | 小学3・4年- 800m | 決勝 | 20 | 3:39.35 | |
宮澤 歩(2) | 小学1・2年- 60m | 決勝 | 2 | 11.02 | -0.4 |
平林 瑛人(2) | 小学1・2年- 600m | 決勝 | 4 | 2:37.13 | |
杉浦 翼(2) | 小学1・2年- 600m | 決勝 | 3 | 2:31.13 | |
益田 零生(2) | 小学1・2年- 60m | 決勝 | 5 | 13.87 | -0.4 |
神田 寛大(2) | 小学1・2年- 60m | 決勝 | 2 | 10.87 | 0.0 |
佐藤 叶寅(1) | 小学1・2年- 60m | 決勝 | 2 | 11.20 | -1.0 |
大森 琥明(1) | 小学1・2年- 60m | 決勝 | 2 | 11.46 | -1.8 |
平林 律輝(1) | 小学1・2年- 60m | 決勝 | 5 | 14.38 | -1.5 |
清水 聡(1) | 小学1・2年- 600m | 決勝 | 11 | 2:51.78 | |
藤森 光平(1) | 小学1・2年- 60m | 決勝 | 5 | 13.02 | -1.0 |
女子 | |||||
吉原 詩織(6) | 小学5・6年- 走幅跳 | 決勝 | 5 | 2.86 | 0.0 |
小学5・6年- 4×100m | 決勝 | 2 | 1:04.87 | ||
名和 夏乃子(6) | 小学5・6年- 1000m | 決勝 | 1 | 3:40.67 | |
小学5・6年- 4×100m | 決勝 | 1 | 1:02.87 | ||
小口 柚(6) | 小学5・6年- 1000m | 決勝 | 4 | 3:42.81 | |
小学5・6年- 4×100m | 決勝 | 3 | 1:06.41 | ||
岡田 成美(6) | 小学5・6年- 100m | 予選 | 2 | 15.99 | +0.3 |
小学5・6年- 100m | 決勝 | 4 | 16.04 | -1.6 | |
小学5・6年- 4×100m | 決勝 | 1 | 1:02.87 | ||
新村 唯乃(6) | 小学5・6年- 4×100m | 決勝 | 3 | 1:06.41 | |
杉浦 望(6) | 小学5・6年- 1000m | 決勝 | DNS | ||
小学5・6年- 4×100m | 決勝 | 3 | 1:06.41 | ||
松村 千桜(6) | 小学5・6年- 4×100m | 決勝 | 1 | 1:02.87 | |
花岡 澄珠(6) | 小学5・6年- 走幅跳 | 決勝 | 3 | 3.05 | +0.2 |
小学5・6年- 4×100m | 決勝 | 3 | 1:06.41 | ||
辰野 陽和(6) | 小学5・6年- 4×100m | 決勝 | 1 | 1:02.87 | |
宮坂 美穂(5) | 小学5・6年- 100m | 予選 | DNS | ||
小口 紗矢(5) | 小学5・6年- 100m | 予選 | 2 | 16.65 | -1.7 |
小学5・6年- 4×100m | 決勝 | 2 | 1:04.87 | ||
小口 色葉(5) | 小学5・6年- 100m | 予選 | 2 | 16.44 | -1.0 |
小学5・6年- 4×100m | 決勝 | 2 | 1:04.87 | ||
山岸 蒼依(5) | 小学5・6年- 4×100m | 決勝 | 4 | 1:10.56 | |
木下 加奈子(5) | 小学5・6年- 1000m | 決勝 | 5 | 3:51.88 | |
小学5・6年- 4×100m | 決勝 | 4 | 1:10.56 | ||
林 咲希(5) | 小学5・6年- 4×100m | 決勝 | 4 | 1:10.56 | |
神田 美羽(5) | 小学5・6年- 100m | 予選 | 4 | 16.73 | +0.3 |
小学5・6年- 4×100m | 決勝 | 2 | 1:04.87 | ||
遠藤 素羽(5) | 小学5・6年- 1000m | 決勝 | 8 | 3:56.42 | |
小学5・6年- 4×100m | 決勝 | 4 | 1:10.56 | ||
倉本 澪奈(4) | 小学3・4年- 走幅跳 | 決勝 | 3 | 2.17 | 0.0 |
古畑 美桜(4) | 小学3・4年- 4×100m | 決勝 | 3 | 1:12.37 | |
松村 千和(4) | 小学3・4年- 4×100m | 決勝 | 3 | 1:12.37 | |
柳澤 千春(4) | 小学3・4年- 800m | 決勝 | 4 | 3:21.31 | |
小学3・4年- 4×100m | 決勝 | 2 | 1:08.34 | ||
浅香 美有(4) | 小学3・4年- 100m | 予選 | 6 | 20.00 | 0.0 |
濵 雫音(4) | 小学3・4年- 100m | 予選 | 5 | 18.95 | -1.0 |
小学3・4年- 4×100m | 決勝 | 3 | 1:12.37 | ||
益田 あおい(4) | 小学3・4年- 100m | 予選 | 5 | 18.44 | -0.4 |
小学3・4年- 4×100m | 決勝 | 2 | 1:08.34 | ||
花岡 美桜(4) | 小学3・4年- 100m | 予選 | 2 | 17.09 | +0.1 |
小学3・4年- 100m | 決勝 | 6 | 17.26 | -0.5 | |
小学3・4年- 4×100m | 決勝 | 2 | 1:08.34 | ||
草間 美来(4) | 小学3・4年- 4×100m | 決勝 | 3 | 1:12.37 | |
荒井 眞里(4) | 小学3・4年- 100m | 予選 | 1 | 16.91 | -1.0 |
小学3・4年- 100m | 決勝 | 2 | 16.77 | -0.5 | |
小学3・4年- 4×100m | 決勝 | 2 | 1:08.34 | ||
鮎沢 穂花(4) | 小学3・4年- 100m | 予選 | 6 | 19.97 | 0.0 |
丸山 花音(3) | 小学3・4年- 100m | 予選 | 4 | 17.89 | +0.1 |
小学3・4年- 4×100m | 決勝 | 2 | 1:11.63 | ||
影山 玲奈(3) | 小学3・4年- 100m | 予選 | 7 | 20.45 | 0.0 |
小学3・4年- 4×100m | 決勝 | 2 | 1:11.63 | ||
荒井 美里(3) | 小学3・4年- 800m | 決勝 | 2 | 3:11.20 | |
小学3・4年- 4×100m | 決勝 | 2 | 1:11.63 | ||
霜鳥 ゆずほ(3) | 小学3・4年- 100m | 予選 | 2 | 17.81 | 0.0 |
小学3・4年- 4×100m | 決勝 | 2 | 1:11.63 | ||
倉本 有希(2) | 小学1・2年- 60m | 決勝 | 4 | 12.56 | -2.6 |
遠藤 藍(2) | 小学1・2年- 600m | 決勝 | 1 | 2:23.48 | |
北川 愛果(1) | 小学1・2年- 60m | 決勝 | 1 | 11.42 | -0.1 |
小口 果凛(1) | 小学1・2年- 60m | 決勝 | 6 | 16.26 | -2.0 |
田中 海羽(1) | 小学1・2年- 60m | 決勝 | 2 | 12.20 | 0.0 |
荒井 葉南(1) | 小学1・2年- 600m | 決勝 | 4 | 2:50.60 |