長野陸上競技協会の記録データベース | JAAF NAGANO DATA_WEB

競技会結果2017

2017年 選手記録検索

期間大会名 競技場記録一覧(PDF)
2017/09/30
 第71回岡谷市陸上競技選手権大会 兼
 第5回岡谷市小学生陸上競技大会
 トラック フィールド チーム検索
 岡谷市営
男子 女子 男女 

【岡谷田中小】

氏名種目ラウンド順位記録
男子
村瀬 貴哉(6)
小学5・6年- 1000m
決勝
3
3:45.33
 
北川 悠人(4)
小学3・4年- 100m
予選4組
2
17.49
0.0
小口 陽喜(4)
小学3・4年- 100m
予選1組
1
16.19
-0.7
小学3・4年- 100m
決勝
1
16.22
-1.7
小学3・4年- 4×100m
決勝1組
2
1:05.97
 
小学3・4年- 4×100m
決勝1組
  
DNS
影山 慶人(4)
小学3・4年- 100m
予選6組
1
17.33
+0.8
小学3・4年- 4×100m
決勝1組
2
1:05.97
 
小学3・4年- 4×100m
決勝1組
  
DNS
輿水 快莉(4)
小学3・4年- 4×100m
決勝1組
2
1:05.97
 
小学3・4年- 4×100m
決勝1組
  
DNS
馬場 志高(4)
小学3・4年- 800m
決勝
1
2:55.80
 
小学3・4年- 4×100m
決勝1組
2
1:05.97
 
小学3・4年- 4×100m
決勝1組
  
DNS
中村 優斗(3)
小学3・4年- 100m
予選5組
2
16.76
-0.3
小学3・4年- 100m
決勝
5
16.96
-1.7
小学3・4年- 4×100m
決勝2組
3
1:10.84
 
八木 颯太(3)
小学3・4年- 800m
決勝
19
3:36.98
 
小口 深徳(3)
小学3・4年- 4×100m
決勝2組
3
1:10.84
 
岡田 和馬(3)
小学3・4年- 100m
予選3組
6
18.94
+0.3
江島 颯(3)
小学3・4年- 800m
決勝
9
3:10.42
 
小学3・4年- 4×100m
決勝2組
3
1:10.84
 
白鳥 悠飛(3)
小学3・4年- 4×100m
決勝2組
3
1:10.84
 
笠原 悠司(3)
小学3・4年- 800m
決勝
20
3:39.35
 
宮澤 歩(2)
小学1・2年- 60m
決勝6組
2
11.02
-0.4
平林 瑛人(2)
小学1・2年- 600m
決勝
4
2:37.13
 
杉浦 翼(2)
小学1・2年- 600m
決勝
3
2:31.13
 
益田 零生(2)
小学1・2年- 60m
決勝5組
5
13.87
-0.4
神田 寛大(2)
小学1・2年- 60m
決勝2組
2
10.87
0.0
佐藤 叶寅(1)
小学1・2年- 60m
決勝4組
2
11.20
-1.0
大森 琥明(1)
小学1・2年- 60m
決勝1組
2
11.46
-1.8
平林 律輝(1)
小学1・2年- 60m
決勝3組
5
14.38
-1.5
清水 聡(1)
小学1・2年- 600m
決勝
11
2:51.78
 
藤森 光平(1)
小学1・2年- 60m
決勝4組
5
13.02
-1.0
女子
吉原 詩織(6)
小学5・6年- 走幅跳
決勝
5
2.86
0.0
小学5・6年- 4×100m
決勝2組
2
1:04.87
 
名和 夏乃子(6)
小学5・6年- 1000m
決勝
1
3:40.67
 
小学5・6年- 4×100m
決勝1組
1
1:02.87
 
小口 柚(6)
小学5・6年- 1000m
決勝
4
3:42.81
 
小学5・6年- 4×100m
決勝1組
3
1:06.41
 
岡田 成美(6)
小学5・6年- 100m
予選1組
2
15.99
+0.3
小学5・6年- 100m
決勝
4
16.04
-1.6
小学5・6年- 4×100m
決勝1組
1
1:02.87
 
新村 唯乃(6)
小学5・6年- 4×100m
決勝1組
3
1:06.41
 
杉浦 望(6)
小学5・6年- 1000m
決勝
  
DNS
小学5・6年- 4×100m
決勝1組
3
1:06.41
 
松村 千桜(6)
小学5・6年- 4×100m
決勝1組
1
1:02.87
 
花岡 澄珠(6)
小学5・6年- 走幅跳
決勝
3
3.05
+0.2
小学5・6年- 4×100m
決勝1組
3
1:06.41
 
辰野 陽和(6)
小学5・6年- 4×100m
決勝1組
1
1:02.87
 
宮坂 美穂(5)
小学5・6年- 100m
予選2組
  
DNS
小口 紗矢(5)
小学5・6年- 100m
予選3組
2
16.65
-1.7
小学5・6年- 4×100m
決勝2組
2
1:04.87
 
小口 色葉(5)
小学5・6年- 100m
予選4組
2
16.44
-1.0
小学5・6年- 4×100m
決勝2組
2
1:04.87
 
山岸 蒼依(5)
小学5・6年- 4×100m
決勝2組
4
1:10.56
 
木下 加奈子(5)
小学5・6年- 1000m
決勝
5
3:51.88
 
小学5・6年- 4×100m
決勝2組
4
1:10.56
 
林 咲希(5)
小学5・6年- 4×100m
決勝2組
4
1:10.56
 
神田 美羽(5)
小学5・6年- 100m
予選1組
4
16.73
+0.3
小学5・6年- 4×100m
決勝2組
2
1:04.87
 
遠藤 素羽(5)
小学5・6年- 1000m
決勝
8
3:56.42
 
小学5・6年- 4×100m
決勝2組
4
1:10.56
 
倉本 澪奈(4)
小学3・4年- 走幅跳
決勝
3
2.17
0.0
古畑 美桜(4)
小学3・4年- 4×100m
決勝2組
3
1:12.37
 
松村 千和(4)
小学3・4年- 4×100m
決勝2組
3
1:12.37
 
柳澤 千春(4)
小学3・4年- 800m
決勝
4
3:21.31
 
小学3・4年- 4×100m
決勝1組
2
1:08.34
 
浅香 美有(4)
小学3・4年- 100m
予選3組
6
20.00
0.0
濵 雫音(4)
小学3・4年- 100m
予選2組
5
18.95
-1.0
小学3・4年- 4×100m
決勝2組
3
1:12.37
 
益田 あおい(4)
小学3・4年- 100m
予選5組
5
18.44
-0.4
小学3・4年- 4×100m
決勝1組
2
1:08.34
 
花岡 美桜(4)
小学3・4年- 100m
予選1組
2
17.09
+0.1
小学3・4年- 100m
決勝
6
17.26
-0.5
小学3・4年- 4×100m
決勝1組
2
1:08.34
 
草間 美来(4)
小学3・4年- 4×100m
決勝2組
3
1:12.37
 
荒井 眞里(4)
小学3・4年- 100m
予選2組
1
16.91
-1.0
小学3・4年- 100m
決勝
2
16.77
-0.5
小学3・4年- 4×100m
決勝1組
2
1:08.34
 
鮎沢 穂花(4)
小学3・4年- 100m
予選4組
6
19.97
0.0
丸山 花音(3)
小学3・4年- 100m
予選1組
4
17.89
+0.1
小学3・4年- 4×100m
決勝2組
2
1:11.63
 
影山 玲奈(3)
小学3・4年- 100m
予選4組
7
20.45
0.0
小学3・4年- 4×100m
決勝2組
2
1:11.63
 
荒井 美里(3)
小学3・4年- 800m
決勝
2
3:11.20
 
小学3・4年- 4×100m
決勝2組
2
1:11.63
 
霜鳥 ゆずほ(3)
小学3・4年- 100m
予選3組
2
17.81
0.0
小学3・4年- 4×100m
決勝2組
2
1:11.63
 
倉本 有希(2)
小学1・2年- 60m
決勝3組
4
12.56
-2.6
遠藤 藍(2)
小学1・2年- 600m
決勝
1
2:23.48
 
北川 愛果(1)
小学1・2年- 60m
決勝5組
1
11.42
-0.1
小口 果凛(1)
小学1・2年- 60m
決勝4組
6
16.26
-2.0
田中 海羽(1)
小学1・2年- 60m
決勝1組
2
12.20
0.0
荒井 葉南(1)
小学1・2年- 600m
決勝
4
2:50.60
 

PAGETOP
Copyright © 長野陸上競技協会 DATA_WEB All Rights Reserved.