2017年 選手記録検索
期間 | 大会名 | 競技場 | 記録一覧(PDF) | |
---|---|---|---|---|
2017/05/14 | 平成29年度岡谷市民春季陸上競技選手権大会 | 岡谷市営 | 男子 女子 男女 |
【長地小】
氏名 | 種目 | ラウンド | 順位 | 記録 | |
---|---|---|---|---|---|
男子 | |||||
田村 琉信(6) | 小学6年- 100m | 予選 | 2 | 15.79 | -2.0 |
小学6年- 100m | 決勝 | 3 | 16.24 | -2.1 | |
大矢 陽(5) | 小学5年- 100m | 予選 | 1 | 16.36 | +3.1(参考) |
小学5年- 100m | 決勝 | 1 | 16.17 | -2.0 | |
宮澤 豪汰(5) | 小学5年- 100m | 予選 | 4 | 17.30 | +2.0 |
河西 秋志(5) | 小学5年- 走幅跳 | 決勝 | NM | ||
中西 春仁(4) | 小学3・4年- 100m | 予選 | 1 | 16.81 | +1.2 |
小学3・4年- 100m | 決勝 | 3 | 16.74 | -2.4 | |
小学3・4年- 4×100m | 決勝 | 3 | 1:08.82 | ||
山口 慧陽(4) | 小学3・4年- 100m | 予選 | 1 | 17.00 | +1.3 |
小学3・4年- 100m | 決勝 | 5 | 17.20 | -2.4 | |
小学3・4年- 4×100m | 決勝 | 3 | 1:08.82 | ||
栗栖 拓夢(4) | 小学3・4年- 4×100m | 決勝 | 3 | 1:08.82 | |
池田 陽城(4) | 小学3・4年- 100m | 予選 | 3 | 17.88 | +2.8(参考) |
小学3・4年- 4×100m | 決勝 | 3 | 1:08.82 | ||
澁谷 朋也(4) | 小学3・4年- 100m | 予選 | 6 | 20.80 | +0.9 |
矢沢 遼馬(4) | 小学3・4年- 800m | 決勝 | 16 | 3:45.50 | |
石川 悠翔(4) | 小学3・4年- 100m | 予選 | DNS | ||
石田 和崇(4) | 小学3・4年- 100m | 予選 | 5 | 19.37 | +2.8(参考) |
関根 史義(4) | 小学3・4年- 800m | 決勝 | 11 | 3:33.30 | |
高田 透真(4) | 小学3・4年- 800m | 決勝 | 5 | 3:07.37 | |
久保田 紘基(3) | 小学3・4年- 100m | 予選 | 3 | 19.32 | +1.6 |
守屋 莉杜(3) | 小学3・4年- 100m | 予選 | 5 | 19.40 | +0.9 |
宮下 凌空(3) | 小学3・4年- 4×100m | 決勝 | 5 | 1:13.99 | |
小松 和滉(3) | 小学3・4年- 800m | 決勝 | 3 | 3:02.41 | |
山田 結雅(3) | 小学3・4年- 100m | 予選 | 5 | 18.82 | +1.3 |
松坂 耀琉(3) | 小学3・4年- 4×100m | 決勝 | 5 | 1:13.99 | |
永長 直也(3) | 小学3・4年- 800m | 決勝 | 2 | 3:00.36 | |
渡辺 優(3) | 小学3・4年- 100m | 予選 | 6 | 20.39 | +1.5 |
田村 蒼晴(3) | 小学3・4年- 100m | 予選 | 3 | 18.46 | +1.5 |
小学3・4年- 4×100m | 決勝 | 5 | 1:13.99 | ||
酒井 聖直(3) | 小学3・4年- 100m | 予選 | 5 | 19.47 | +1.2 |
小学3・4年- 4×100m | 決勝 | 5 | 1:13.99 | ||
下平 幸汰(2) | 小学1・2年- 60m | 予選 | 1 | 11.10 | +1.7 |
小学1・2年- 60m | 決勝 | 3 | 11.07 | -0.7 | |
山中 俊太郎(2) | 小学1・2年- 60m | 予選 | 3 | 11.78 | +0.7 |
山田 崇文(2) | 小学1・2年- 60m | 予選 | 4 | 12.33 | +1.6 |
幅下 瑶大(2) | 小学1・2年- 60m | 予選 | 1 | 10.78 | +1.3 |
小学1・2年- 60m | 決勝 | 1 | 10.67 | -0.7 | |
河手 陽翔(2) | 小学1・2年- 60m | 予選 | 3 | 11.97 | +1.7 |
田中 湧時(2) | 小学1・2年- 60m | 予選 | DNS | ||
鷹野原 駿(2) | 小学1・2年- 60m | 予選 | 1 | 11.73 | +1.9 |
中西 星仁(1) | 小学1・2年- 60m | 予選 | 5 | 13.49 | +1.3 |
傳 才議(1) | 小学1・2年- 60m | 予選 | 5 | 13.08 | +1.7 |
小島 旭陽(1) | 小学1・2年- 60m | 予選 | 6 | 15.14 | +1.8 |
林 俊哉(1) | 小学1・2年- 60m | 予選 | 5 | 12.42 | +1.6 |
長谷川 蓮乙(1) | 小学1・2年- 60m | 予選 | 4 | 12.82 | +1.7 |
長門 拓空(1) | 小学1・2年- 60m | 予選 | 3 | 12.23 | +1.9 |
女子 | |||||
前川 友莉愛(6) | 小学6年- 100m | 予選 | 2 | 16.36 | +1.7 |
小学6年- 100m | 決勝 | 4 | 16.56 | -2.4 | |
小学6年- 4×100m | 決勝 | 3 | 1:04.83 | ||
千葉 琉莉(6) | 小学6年- 100m | 予選 | 3 | 16.55 | -0.9 |
小学6年- 100m | 決勝 | 6 | 16.88 | -2.4 | |
小学6年- 4×100m | 決勝 | 3 | 1:04.83 | ||
増沢 結(6) | 小学6年- 1000m | 決勝 | 8 | 4:02.81 | |
小学6年- 4×100m | 決勝 | 3 | 1:04.83 | ||
宮澤 愛(6) | 小学6年- 走幅跳 | 決勝 | 3 | 2.64 | 0.0 |
小松 志緒(6) | 小学6年- 100m | 予選 | 1 | 16.34 | -2.7 |
小学6年- 100m | 決勝 | 3 | 16.27 | -2.4 | |
小学6年- 4×100m | 決勝 | 5 | 1:05.47 | ||
岡本 千織(6) | 小学6年- 1000m | 決勝 | 9 | 4:20.47 | |
御子柴 さくら(6) | 小学6年- 走幅跳 | 決勝 | 1 | 2.95 | 0.0 |
小学6年- 4×100m | 決勝 | 5 | 1:05.47 | ||
林 海音(6) | 小学6年- 100m | 予選 | 2 | 17.23 | -2.7 |
小学6年- 4×100m | 決勝 | 5 | 1:05.47 | ||
石倉 ゆうび(6) | 小学6年- 1000m | 決勝 | 7 | 3:59.27 | |
小学6年- 4×100m | 決勝 | 5 | 1:05.47 | ||
花岡 亜矢(6) | 小学6年- 100m | 予選 | 1 | 15.75 | -0.9 |
小学6年- 100m | 決勝 | 2 | 16.00 | -2.4 | |
小学6年- 4×100m | 決勝 | 3 | 1:04.83 | ||
守屋 七海(5) | 小学5年- 100m | 予選 | 4 | 17.35 | +1.4 |
永長 佳弥(5) | 小学5年- 100m | 予選 | 3 | 16.52 | +2.6(参考) |
小学5年- 100m | 決勝 | 2 | 16.85 | -3.7 | |
竹本 遥香(5) | 小学5年- 100m | 予選 | 6 | 17.61 | +2.6(参考) |
吉水 優香(4) | 小学3・4年- 100m | 予選 | 1 | 17.56 | +1.2 |
小学3・4年- 100m | 決勝 | 4 | 17.70 | -2.9 | |
小学3・4年- 4×100m | 決勝 | 2 | 1:11.36 | ||
小口 真歩(4) | 小学3・4年- 100m | 予選 | 1 | 16.82 | +0.9 |
小学3・4年- 100m | 決勝 | 1 | 17.02 | -2.9 | |
小学3・4年- 4×100m | 決勝 | 2 | 1:11.36 | ||
小松 美緒(4) | 小学3・4年- 800m | 決勝 | 2 | 3:20.77 | |
小学3・4年- 4×100m | 決勝 | 7 | 1:14.66 | ||
小澤 由愛(4) | 小学3・4年- 100m | 予選 | DNS | ||
山田 泉都(4) | 小学3・4年- 100m | 予選 | 2 | 18.36 | +1.0 |
小学3・4年- 4×100m | 決勝 | 2 | 1:11.36 | ||
林 音琉(4) | 小学3・4年- 100m | 予選 | 4 | 19.27 | +0.2 |
小学3・4年- 4×100m | 決勝 | 2 | 1:11.36 | ||
武居 玲子(4) | 小学3・4年- 100m | 予選 | 3 | 19.14 | +1.6 |
小学3・4年- 4×100m | 決勝 | 7 | 1:14.66 | ||
鈴木 美海(4) | 小学3・4年- 800m | 決勝 | 3 | 3:37.12 | |
小学3・4年- 4×100m | 決勝 | 7 | 1:14.66 | ||
小島 あかり(3) | 小学3・4年- 100m | 予選 | 6 | 20.29 | +0.9 |
梅沢 陽菜(3) | 小学3・4年- 100m | 予選 | 5 | 19.68 | +1.2 |
小学3・4年- 4×100m | 決勝 | 7 | 1:14.66 | ||
横川 結咲(3) | 小学3・4年- 100m | 予選 | 6 | 19.68 | +1.6 |
吉水 麻紀(2) | 小学1・2年- 60m | 予選 | 1 | 11.89 | -0.3 |
小学1・2年- 60m | 決勝 | 6 | 12.17 | -2.0 | |
山田 娃和(2) | 小学1・2年- 60m | 予選 | 5 | 12.26 | +1.5 |
山田 柚葉(2) | 小学1・2年- 60m | 予選 | 5 | 12.40 | +0.1 |
柴 茉里絵(2) | 小学1・2年- 60m | 予選 | 2 | 12.01 | +0.1 |
小学1・2年- 60m | 決勝 | 7 | 12.23 | -2.0 | |
鈴木 琉海(2) | 小学1・2年- 60m | 予選 | 1 | 11.24 | +1.5 |
小学1・2年- 60m | 決勝 | 1 | 11.52 | -2.0 | |
高田 美緒(2) | 小学1・2年- 60m | 予選 | 3 | 12.19 | +0.4 |
渡辺 美夢(1) | 小学1・2年- 60m | 予選 | 3 | 12.27 | -0.3 |
石吾 彩花(1) | 小学1・2年- 60m | 予選 | 2 | 12.07 | +0.4 |