2016年 選手記録検索
期間 | 大会名 | 競技場 | 記録一覧(PDF) | |
---|---|---|---|---|
2016/09/04 | 平成28年度下諏訪町ジュニア陸上競技大会 | 下諏訪 | 男子 女子 男女 |
【下諏訪北小】
氏名 | 種目 | ラウンド | 順位 | 記録 | |
---|---|---|---|---|---|
男子 | |||||
宮下 悠介(6) | 小学6年- 100m | 決勝 | 1 | 13.90 | +1.0 |
松尾 悠登(6) | 小学6年- 1000m | 決勝 | 1 | 3:21.34 | |
酒井 琢磨(6) | 小学6年- 100m | 決勝 | 2 | 14.80 | +1.0 |
保科 陽輝(5) | 小学5年- 走幅跳 | 決勝 | 5 | 3.21 | +1.5 |
小学5年- 4×100m | 決勝 | 2 | 1:07.36 | ||
小学5年- 4×100m | 決勝 | 2 | 1:07.36 | ||
友野 榎己(5) | 小学5年- 走幅跳 | 決勝 | 6 | 3.15 | +0.5 |
小学5年- 4×100m | 決勝 | 2 | 1:07.36 | ||
小学5年- 4×100m | 決勝 | 2 | 1:07.36 | ||
森田 悠斗(5) | 小学5年- 1000m | 決勝 | 2 | 3:59.38 | |
小学5年- 4×100m | 決勝 | 2 | 1:07.36 | ||
小学5年- 4×100m | 決勝 | 2 | 1:07.36 | ||
髙木 紘希(5) | 小学5年- 100m | 決勝 | 5 | 16.63 | +0.5 |
小学5年- 4×100m | 決勝 | 2 | 1:07.36 | ||
小学5年- 4×100m | 決勝 | 2 | 1:07.36 | ||
二方 駿輝(4) | 小学4年- 1000m | 決勝 | 1 | 4:04.51 | |
小学4年- 4×100m | 決勝 | 1 | 1:05.28 | ||
小学4年- 4×100m | 決勝 | 1 | 1:05.28 | ||
佐藤 太一(4) | 小学4年- 走幅跳 | 決勝 | DNS | ||
倉島 正行(4) | 小学4年- 100m | 決勝 | 1 | 15.46 | +0.7 |
小学4年- 4×100m | 決勝 | 1 | 1:05.28 | ||
小学4年- 4×100m | 決勝 | 1 | 1:05.28 | ||
増沢 拓(4) | 小学4年- 走高跳 | 決勝 | 2 | 0.90 | |
小学4年- 4×100m | 決勝 | 1 | 1:05.28 | ||
小学4年- 4×100m | 決勝 | 1 | 1:05.28 | ||
太田 優(4) | 小学4年- 1000m | 決勝 | 3 | 4:12.69 | |
林 泰寛(4) | 小学4年- 100m | 決勝 | DNS | ||
小学4年- 走幅跳 | 決勝 | DNS | |||
武井 優典(4) | 小学4年- 走高跳 | 決勝 | 3 | 0.80 | |
遠藤 椋平(4) | 小学4年- 走高跳 | 決勝 | 1 | 1.00 | |
小学4年- 走幅跳 | 決勝 | 1 | 3.32 | +1.5 | |
小学4年- 4×100m | 決勝 | 1 | 1:05.28 | ||
小学4年- 4×100m | 決勝 | 1 | 1:05.28 | ||
ロバーツ 舵安志(3) | 小学3年- 60m | 決勝 | 1 | 10.32 | 0.0 |
山田 龍平(3) | 小学3年- 60m | 決勝 | 3 | 10.81 | +1.6 |
赤沼 良樹(3) | 小学3年- 60m | 決勝 | 5 | 11.31 | +1.6 |
長井 快真(3) | 小学3年- 60m | 決勝 | 5 | 11.66 | 0.0 |
北澤 勇人(2) | 小学2年- 60m | 決勝 | 6 | 12.35 | +0.6 |
友野 椿太(2) | 小学2年- 60m | 決勝 | 4 | 11.47 | +0.6 |
唐木 陽向(2) | 小学2年- 60m | 決勝 | 1 | 11.22 | +0.6 |
小林 飛琉(2) | 小学2年- 60m | 決勝 | 2 | 11.38 | +0.6 |
小沢 瞬(2) | 小学2年- 60m | 決勝 | 5 | 11.79 | 0.0 |
小河原 陸大(2) | 小学2年- 60m | 決勝 | 5 | 11.91 | +0.7 |
林 知寛(2) | 小学2年- 60m | 決勝 | 5 | 12.28 | +0.6 |
花輪 浩雅(2) | 小学2年- 60m | 決勝 | 4 | 11.87 | +0.7 |
鎌上 大翔(2) | 小学2年- 60m | 決勝 | 5 | 11.63 | +0.6 |
二方 航輝(1) | 小学1年- 60m | 決勝 | 5 | 13.22 | +0.9 |
佐々 晃太郎(1) | 小学1年- 60m | 決勝 | 4 | 12.32 | +1.3 |
髙浦 輝(1) | 小学1年- 60m | 決勝 | 3 | 12.28 | +1.3 |
女子 | |||||
小林 かれん(5) | 小学5年- 1000m | 決勝 | 2 | 4:33.67 | |
髙木 彩羽(5) | 小学5年- 1000m | 決勝 | 3 | 4:41.49 | |
山田 珠綺(4) | 小学4年- 1000m | 決勝 | 4 | 4:45.59 | |
小学4年- 4×100m | 決勝 | DNS | |||
小学4年- 4×100m | 決勝 | DNS | |||
成塚 梨(4) | 小学4年- 1000m | 決勝 | 7 | 4:52.70 | |
小学4年- 4×100m | 決勝 | DNS | |||
小学4年- 4×100m | 決勝 | DNS | |||
窪田 ユカ(4) | 小学4年- 100m | 決勝 | 2 | 17.37 | +0.4 |
小学4年- 1000m | 決勝 | 5 | 4:49.66 | ||
小学4年- 4×100m | 決勝 | DNS | |||
小学4年- 4×100m | 決勝 | DNS | |||
鎌上 瑠奈(4) | 小学4年- 100m | 決勝 | DNS | ||
小学4年- 4×100m | 決勝 | DNS | |||
小学4年- 4×100m | 決勝 | DNS | |||
吉江 あずさ(3) | 小学3年- 60m | 決勝 | 7 | 12.53 | +0.6 |
髙木 心路(3) | 小学3年- 60m | 決勝 | 4 | 11.24 | +0.6 |
中村 弥想乃(2) | 小学2年- 60m | 決勝 | 3 | 12.36 | +0.9 |
加藤 華(2) | 小学2年- 60m | 決勝 | 5 | 13.06 | +0.9 |
小森 詩葉(2) | 小学2年- 60m | 決勝 | 4 | 12.74 | +0.2 |
成塚 萌果(2) | 小学2年- 60m | 決勝 | 3 | 12.37 | +0.2 |
杉浦 梨心(2) | 小学2年- 60m | 決勝 | 6 | 13.09 | +0.2 |
田島 菜緒(2) | 小学2年- 60m | 決勝 | 6 | 13.54 | +0.2 |
白川 七海(2) | 小学2年- 60m | 決勝 | 6 | 13.49 | +0.9 |
竹中 花歩(2) | 小学2年- 60m | 決勝 | 3 | 11.90 | +0.2 |
美齊津 花歩(2) | 小学2年- 60m | 決勝 | 5 | 12.93 | +0.2 |
髙木 響子(2) | 小学2年- 60m | 決勝 | 4 | 12.74 | +0.2 |
中澤 保乃(1) | 小学1年- 60m | 決勝 | 1 | 11.95 | +0.4 |
小口 華奈(1) | 小学1年- 60m | 決勝 | 5 | 13.18 | +0.4 |
松尾 美伶(1) | 小学1年- 60m | 決勝 | 3 | 13.06 | +0.7 |
田中 もこ(1) | 小学1年- 60m | 決勝 | 7 | 13.39 | +0.4 |
赤沼 莉子(1) | 小学1年- 60m | 決勝 | 6 | 13.93 | +0.7 |