2016年 選手記録検索
期間 | 大会名 | 競技場 | 記録一覧(PDF) | |
---|---|---|---|---|
2016/05/21 | 第33回上伊那小学生陸上競技大会 | 伊那市 | 男子 女子 男女 |
【飯島小】
氏名 | 種目 | ラウンド | 順位 | 記録 | |
---|---|---|---|---|---|
男子 | |||||
久保田 凱士(6) | 6年- 100m | 予選 | 1 | 13.06 | +3.4(参考) |
6年- 100m | 決勝 | 1 | 13.07 | +4.7(参考) | |
堀越 隆徳(6) | 走高跳 | 決勝 | 3 | 1.20 | |
安田 陸(6) | 走幅跳 | 決勝 | 10 | 3.71 | +3.3(参考) |
林 唯心(6) | 80mH【0.700m-7.0m】 | 予選 | 4 | 16.11 | +0.2 |
80mH【0.700m-7.0m】 | 決勝 | 3 | 15.09 | +2.7(参考) | |
ドリチュラー 城(6) | 走幅跳 | 決勝 | 5 | 4.12 | +3.2(参考) |
伊藤 陸翔(5) | ジャベリックボール投【ヴォーテックス】 | 決勝 | 20 | 34.57 | |
新井 慧(5) | 5年- 100m | 予選 | 4 | 15.52 | +2.2(参考) |
杉江 夏知(5) | 4×100m | 予選 | DQ | ||
林 愛之助(5) | 4×100m | 予選 | DQ | ||
桂本 理功(5) | 4×100m | 予選 | DQ | ||
芦部 琥伯(5) | 4×100m | 予選 | DQ | ||
女子 | |||||
下島 琉那(6) | 4×100m | 予選 | 3 | 1:02.26 | |
4×100m | 決勝 | 5 | 1:02.35 | ||
中村 早希(6) | 80mH【0.700m-7.0m】 | 予選 | 1 | 17.37 | +0.6 |
80mH【0.700m-7.0m】 | 決勝 | 5 | 17.11 | +2.6(参考) | |
唐澤 杏奈(6) | 4×100m | 予選 | 3 | 1:02.26 | |
4×100m | 決勝 | 5 | 1:02.35 | ||
神山 佳凜(6) | 4×100m | 予選 | 3 | 1:02.26 | |
4×100m | 決勝 | 5 | 1:02.35 | ||
ラファランアウェナ 心美(6) | 4×100m | 予選 | 3 | 1:02.26 | |
4×100m | 決勝 | 5 | 1:02.35 | ||
唐澤 すみれ(5) | 4×100m | 予選 | 6 | 1:11.47 | |
小塚 佳奈子(5) | 4×100m | 予選 | 6 | 1:11.47 | |
後藤 彩寿(5) | 4×100m | 予選 | 6 | 1:11.47 | |
遠藤 奏心(5) | 4×100m | 予選 | 6 | 1:11.47 | |
男女 | |||||
中原 小葉(5) | 混合- 4×100m | 予選 | 4 | 1:06.63 | |
小松 ちひろ(5) | 混合- 4×100m | 予選 | 1 | 1:03.05 | |
混合- 4×100m | 決勝 | 6 | 1:03.47 | ||
小池 大飛(5) | 混合- 4×100m | 予選 | 1 | 1:03.05 | |
混合- 4×100m | 決勝 | 6 | 1:03.47 | ||
山中 優(5) | 混合- 4×100m | 予選 | 6 | 1:13.47 | |
桃澤 まなか(5) | 混合- 4×100m | 予選 | 4 | 1:06.63 | |
横山 あむ(5) | 混合- 4×100m | 予選 | 1 | 1:03.05 | |
混合- 4×100m | 決勝 | 6 | 1:03.47 | ||
下平 皇介(4) | 混合- 4×100m | 予選 | 6 | 1:13.47 | |
加藤 一毅(4) | 混合- 4×100m | 予選 | 4 | 1:06.63 | |
原 亜希(4) | 混合- 4×100m | 予選 | 6 | 1:09.92 | |
唐澤 咲楽(4) | 混合- 4×100m | 予選 | 2 | 1:06.53 | |
土村 芙宇(4) | 混合- 4×100m | 予選 | 6 | 1:13.47 | |
小林 繭里(4) | 混合- 4×100m | 予選 | 6 | 1:09.92 | |
工藤 ひなた(4) | 混合- 4×100m | 予選 | 2 | 1:06.53 | |
林 大宝(4) | 混合- 4×100m | 予選 | 2 | 1:06.53 | |
柴田 蓮音(4) | 混合- 4×100m | 予選 | 1 | 1:03.05 | |
混合- 4×100m | 決勝 | 6 | 1:03.47 | ||
矢澤 翔汰(4) | 混合- 4×100m | 予選 | 4 | 1:06.63 | |
福島 琉生(4) | 混合- 4×100m | 予選 | 6 | 1:09.92 | |
米山 陸人(4) | 混合- 4×100m | 予選 | 6 | 1:09.92 | |
髙坂 陸(4) | 混合- 4×100m | 予選 | 2 | 1:06.53 | |
ラファラン 海斗 ピエール(4) | 混合- 4×100m | 予選 | 6 | 1:13.47 |