2016年 選手記録検索
期間 | 大会名 | 競技場 | 記録一覧(PDF) | |
---|---|---|---|---|
2016/05/21 | 第33回上伊那小学生陸上競技大会 | 伊那市 | 男子 女子 男女 |
【伊那小】
氏名 | 種目 | ラウンド | 順位 | 記録 | |
---|---|---|---|---|---|
男子 | |||||
中村 允信(6) | 6年- 100m | 予選 | 1 | 13.68 | +2.7(参考) |
6年- 100m | 決勝 | 3 | 13.53 | +4.7(参考) | |
丸山 幸汰(6) | 4×100m | 予選 | 5 | 1:04.94 | |
丹羽 一稀(6) | 4×100m | 予選 | 5 | 1:04.94 | |
前島 直哉(6) | 4×100m | 予選 | 5 | 1:04.94 | |
古畑 聖也(6) | 6年- 100m | 予選 | 5 | 15.68 | +4.1(参考) |
堀米 岳斗(6) | 走幅跳 | 決勝 | 3 | 4.21 | +2.1(参考) |
守屋 勁吾(6) | 走幅跳 | 決勝 | 30 | 3.09 | +2.4(参考) |
林 孝大(6) | 走高跳 | 決勝 | 13 | 0.90 | |
柴 莉玖(6) | 6年- 100m | 予選 | 5 | 15.30 | +3.4(参考) |
渡辺 遥大(6) | 4×100m | 予選 | 5 | 1:04.94 | |
片山 皓生(6) | 6年- 100m | 予選 | 3 | 14.94 | +1.4 |
青木 彪太朗(6) | 走幅跳 | 決勝 | 11 | 3.69 | +3.6(参考) |
久保田 大揮(5) | 走幅跳 | 決勝 | 34 | 3.08 | +3.7(参考) |
吉澤 一樹(5) | 走高跳 | 決勝 | 10 | 1.15 | |
堀田 大智(5) | ジャベリックボール投【ヴォーテックス】 | 決勝 | 9 | 38.84 | |
有賀 羽琉(5) | 走幅跳 | 決勝 | 40 | 2.72 | +2.6(参考) |
清水 晃駿(5) | 1000m | 決勝 | 20 | 4:13.70 | |
竹平 涼真(5) | 5年- 100m | 予選 | 6 | 16.41 | +1.6 |
藤澤 光輝(5) | 5年- 100m | 予選 | DNS | ||
高橋 陽一(5) | 走高跳 | 決勝 | 11 | 1.05 | |
佐々木 力(4) | 小学オープン- 100m | 決勝 | 4 | 18.71 | +3.0(参考) |
女子 | |||||
上島 佳乃(6) | 走幅跳 | 決勝 | 9 | 3.15 | +0.7 |
佐藤 あかり(6) | 6年- 100m | 予選 | 6 | 15.92 | +3.3(参考) |
加藤 ゆい(6) | 4×100m | 予選 | 4 | 1:07.25 | |
宮下 ひかり(6) | 6年- 100m | 予選 | 5 | 15.86 | +1.7 |
小椋 由凜(6) | 走幅跳 | 決勝 | 16 | 2.86 | +1.6 |
小澤 萌乃(6) | 4×100m | 予選 | 4 | 1:07.25 | |
小阪 咲月(6) | 4×100m | 予選 | 4 | 1:07.25 | |
平澤 舞咲(6) | 6年- 100m | 予選 | 6 | 16.60 | +2.5(参考) |
木下 遥香(6) | 6年- 100m | 予選 | DNS | ||
橋場 なのは(6) | 4×100m | 予選 | 4 | 1:07.25 | |
近藤 晴日(6) | 走幅跳 | 決勝 | 19 | 2.83 | +1.2 |
上村 文寧(5) | 走高跳 | 決勝 | 2 | 1.00 | |
宮脇 依茉(5) | 5年- 100m | 予選 | 6 | 16.98 | +1.9 |
平山 雪輝音(5) | 走高跳 | 決勝 | 3 | 0.90 | |
石川 日菜(5) | 5年- 100m | 予選 | 3 | 16.57 | +1.6 |
茂木 心彩(5) | 走幅跳 | 決勝 | 15 | 2.87 | +0.4 |
西本 理乃(5) | ジャベリックボール投【ヴォーテックス】 | 決勝 | 7 | 22.46 | |
角 咲乃(5) | 走高跳 | 決勝 | 4 | 0.90 | |
男女 | |||||
唐澤 佳志(5) | 混合- 4×100m | 予選 | 1 | 59.21 | |
混合- 4×100m | 決勝 | 1 | 59.74 | ||
森本 なぎさ(5) | 混合- 4×100m | 予選 | 1 | 59.21 | |
混合- 4×100m | 決勝 | 1 | 59.74 | ||
藤野 仁喜(5) | 混合- 4×100m | 予選 | 1 | 59.21 | |
混合- 4×100m | 決勝 | 1 | 59.74 | ||
逸見 加奈子(5) | 混合- 4×100m | 予選 | 1 | 59.21 | |
混合- 4×100m | 決勝 | 1 | 59.74 | ||
横山 珠実(4) | 混合- 4×100m | 予選 | 4 | 1:07.14 | |
永井 颯航(4) | 混合- 4×100m | 予選 | 4 | 1:07.14 | |
白鳥 勝健(4) | 混合- 4×100m | 予選 | 4 | 1:07.14 | |
香髙 莉沙(4) | 混合- 4×100m | 予選 | 4 | 1:07.14 |