2016年 選手記録検索
期間 | 大会名 | 競技場 | 記録一覧(PDF) | |
---|---|---|---|---|
2016/05/21 | 第33回上伊那小学生陸上競技大会 | 伊那市 | 男子 女子 男女 |
【伊那北小】
氏名 | 種目 | ラウンド | 順位 | 記録 | |
---|---|---|---|---|---|
男子 | |||||
上島 瑞生(6) | 走幅跳 | 決勝 | 1 | 4.30 | +2.2(参考) |
加藤 哲也(6) | 6年- 100m | 予選 | 3 | 14.83 | +2.7(参考) |
城倉 真人(6) | ジャベリックボール投【ヴォーテックス】 | 決勝 | 19 | 34.62 | |
大森 光稀(6) | 80mH【0.700m-7.0m】 | 予選 | 1 | 14.39 | -0.1 |
80mH【0.700m-7.0m】 | 決勝 | 1 | 14.12 | +2.7(参考) | |
工藤 航介(6) | 走高跳 | 決勝 | 1 | 1.25 | |
平澤 玲歩(6) | 1000m | 決勝 | 6 | 3:35.57 | |
木下 一稀(6) | 走高跳 | 決勝 | 11 | 1.05 | |
松崎 大成(6) | 走幅跳 | 決勝 | 12 | 3.56 | +1.3 |
米山 樹(6) | 走幅跳 | 決勝 | 8 | 3.83 | +1.9 |
豊田 勇斗(6) | 80mH【0.700m-7.0m】 | 予選 | 5 | 16.55 | +0.2 |
80mH【0.700m-7.0m】 | 決勝 | 4 | 15.38 | +2.7(参考) | |
長谷部 エフラインタケヨシ(6) | ジャベリックボール投【ヴォーテックス】 | 決勝 | 4 | 40.60 | |
鷲見 紘翔(6) | 走高跳 | 決勝 | 5 | 1.20 | |
上原 琉(5) | 5年- 100m | 予選 | 6 | 16.17 | +3.4(参考) |
春日 佑仁(5) | 1000m | 決勝 | 23 | 4:42.47 | |
木下 奈夏(5) | 走幅跳 | 決勝 | 13 | 3.55 | +2.7(参考) |
浅見 弦徳(5) | 1000m | 決勝 | 21 | 4:17.08 | |
牧島 涼也(5) | 1000m | 決勝 | 17 | 4:07.15 | |
女子 | |||||
下平 さら紗(6) | 走幅跳 | 決勝 | 4 | 3.52 | +1.3 |
友田 佳那(6) | 走幅跳 | 決勝 | 5 | 3.43 | +3.0(参考) |
宮下 奈津実(6) | 走高跳 | 決勝 | 1 | 1.05 | |
宮澤 一佳(6) | 走幅跳 | 決勝 | 13 | 3.03 | +3.2(参考) |
富山 唯奈(6) | 6年- 100m | 予選 | 1 | 14.53 | +2.1(参考) |
6年- 100m | 決勝 | 3 | 14.52 | +2.9(参考) | |
平嶋 野乃(6) | 走幅跳 | 決勝 | 12 | 3.05 | +1.4 |
田中 あゆみ(6) | 走幅跳 | 決勝 | 3 | 3.52 | +1.8 |
下平 梨乃(5) | 80mH【0.700m-7.0m】 | 予選 | 3 | 17.36 | +1.0 |
80mH【0.700m-7.0m】 | 決勝 | 4 | 16.94 | +2.6(参考) | |
原 和泉(5) | 5年- 100m | 予選 | 2 | 16.57 | +1.0 |
竹越 摩緒(5) | 80mH【0.700m-7.0m】 | 予選 | 3 | 18.70 | +0.6 |
80mH【0.700m-7.0m】 | 決勝 | 8 | 18.40 | +2.6(参考) | |
男女 | |||||
井口 さくら(5) | 混合- 4×100m | 予選 | 2 | 1:02.46 | |
混合- 4×100m | 決勝 | 5 | 1:02.85 | ||
六波羅 琉菜(5) | 混合- 4×100m | 予選 | 2 | 1:02.46 | |
混合- 4×100m | 決勝 | 5 | 1:02.85 | ||
北原 柑那(5) | 混合- 4×100m | 予選 | 3 | 1:06.52 | |
半田 唯也(5) | 混合- 4×100m | 予選 | 2 | 1:02.46 | |
混合- 4×100m | 決勝 | 5 | 1:02.85 | ||
宮下 飛雅(5) | 混合- 4×100m | 予選 | 3 | 1:06.52 | |
山住 陸也(5) | 混合- 4×100m | 予選 | 3 | 1:06.52 | |
有賀 宗太(5) | 混合- 4×100m | 予選 | 2 | 1:02.46 | |
混合- 4×100m | 決勝 | 5 | 1:02.85 | ||
赤羽 ひなた(5) | 混合- 4×100m | 予選 | 3 | 1:06.52 | |
上島 志乃(4) | 混合- 4×100m | 予選 | 5 | 1:08.75 | |
唐木 誠(4) | 混合- 4×100m | 予選 | 2 | 1:05.37 | |
小倉 大樹(4) | 混合- 4×100m | 予選 | 2 | 1:05.37 | |
山本 珠稀(4) | 混合- 4×100m | 予選 | 5 | 1:08.75 | |
岡田 菜都美(4) | 混合- 4×100m | 予選 | 2 | 1:05.37 | |
岩嶋 菜伎(4) | 混合- 4×100m | 予選 | 2 | 1:05.37 | |
平嶋 湧太(4) | 混合- 4×100m | 予選 | 5 | 1:08.75 | |
篠田 昊(4) | 混合- 4×100m | 予選 | 5 | 1:08.75 |