2016年 選手記録検索
期間 | 大会名 | 競技場 | 記録一覧(PDF) | |
---|---|---|---|---|
2016/05/21 | 第33回飯伊小学生陸上競技大会 兼 第17回飯伊中学生陸上競技大会 | 飯田市営 | 男子 女子 男女 |
【松川陸上クラブ】
氏名 | 種目 | ラウンド | 順位 | 記録 | |
---|---|---|---|---|---|
男子 | |||||
下平 侑輝(6) | 小学5.6年- 4×100m | 決勝 | 1 | 59.60 | |
大蔵 永竣(6) | 小学6年- 100m | 予選 | 1 | 14.25 | -0.7 |
小学6年- 100m | 決勝 | 1 | 14.54 | -2.6 | |
山崎 拓夢(6) | 小学5.6年- 4×100m | 決勝 | 1 | 59.60 | |
近藤 皓哉(6) | 小学5.6年- 4×100m | 決勝 | 1 | 59.60 | |
安藤 陽人(5) | 小学5.6年- 4×100m | 決勝 | 1 | 59.60 | |
山田 隼輔(5) | 小学5.6年- 1000m | 決勝 | 2 | 3:24.78 | |
羽生 大起(5) | 小学5.6年- 1000m | 決勝 | 10 | 3:41.81 | |
羽生 祥基(5) | 小学5年- 100m | 予選 | 6 | 18.72 | -0.6 |
藤本 憲伸(5) | 小学5.6年- 1000m | 決勝 | 7 | 3:32.92 | |
福島 圭亮(4) | 小学5.6年- 1000m | 決勝 | 12 | 3:51.03 | |
中平 翔(3) | 小3以下- 60m | 決勝 | 3 | 11.39 | -2.5 |
佐藤 颯(3) | 小3以下- 60m | 決勝 | 2 | 10.60 | -4.0 |
藤本 輝伸(3) | 小3以下- 60m | 決勝 | 5 | 11.44 | -3.8 |
村山 宙(2) | 小3以下- 60m | 決勝 | 2 | 11.71 | -3.4 |
中平 櫂(1) | 小3以下- 60m | 決勝 | 3 | 13.16 | -1.7 |
岩下 隼絆(1) | 小3以下- 60m | 決勝 | 1 | 11.89 | -1.6 |
筒井 陽(1) | 小3以下- 60m | 決勝 | 4 | 12.47 | -3.7 |
女子 | |||||
佐藤 悠花(6) | 小学5.6年- 1000m | 決勝 | 1 | 3:20.78 | |
佐藤 綾花(6) | 小学5.6年- 1000m | 決勝 | 3 | 3:44.13 | |
吉澤 詩乃(6) | 小学5.6年- 4×100m | 決勝 | 1 | 55.69 | |
宮下 莉瑚(6) | 小学5.6年- 4×100m | 決勝 | 1 | 55.69 | |
山城 春菜(6) | 小学5.6年- 4×100m | 決勝 | 1 | 55.69 | |
熊谷 朋華(6) | 小学6年- 100m | 予選 | 3 | 15.92 | +0.2 |
小学6年- 100m | 決勝 | 5 | 16.85 | -5.3 | |
筒井 心葉(6) | 小学5.6年- 1000m | 決勝 | 2 | 3:24.56 | |
羽生 彩七(6) | 小学5.6年- 1000m | 決勝 | 4 | 3:44.98 | |
関島 瑠愛(6) | 小学5.6年- 4×100m | 決勝 | 1 | 55.69 | |
中島 采香(3) | 小3以下- 60m | 決勝 | 3 | 10.81 | -1.5 |
宮下 友希(3) | 小3以下- 60m | 決勝 | 5 | 11.83 | -2.6 |
岩下 心葉(3) | 小3以下- 60m | 決勝 | 1 | 10.64 | -2.1 |
松尾 綺夏(3) | 小3以下- 60m | 決勝 | 3 | 11.34 | -2.1 |
湯澤 彩花(3) | 小3以下- 60m | 決勝 | 1 | 10.07 | -3.2 |
福島 羽七(3) | 小3以下- 60m | 決勝 | 3 | 11.44 | -2.4 |
羽生 月佳(3) | 小3以下- 60m | 決勝 | 3 | 11.47 | -1.8 |
関 沙桜里(3) | 小3以下- 60m | 決勝 | 8 | 12.32 | -3.2 |
男女 | |||||
山口 智司(5) | 小学混合- 4×100m | 予選 | 1 | 1:00.99 | |
小学混合- 4×100m | 決勝 | 1 | 1:02.18 | ||
梶間 理預(5) | 小学混合- 4×100m | 予選 | 1 | 1:00.99 | |
小学混合- 4×100m | 決勝 | 1 | 1:02.18 | ||
能登 愛琉(5) | 小学混合- 4×100m | 予選 | 1 | 1:00.99 | |
小学混合- 4×100m | 決勝 | 1 | 1:02.18 | ||
今村 悠真(4) | 小学混合- 4×100m | 予選 | 1 | 1:00.99 | |
小学混合- 4×100m | 決勝 | 1 | 1:02.18 |