2016年 選手記録検索
期間 | 大会名 | 競技場 | 記録一覧(PDF) | |
---|---|---|---|---|
2016/05/21 | 第49回上伊那陸上競技記録会(春季) | 伊那市 | 男子 女子 男女 |
【箕輪中】
氏名 | 種目 | ラウンド | 順位 | 記録 | |
---|---|---|---|---|---|
男子 | |||||
上野 俊瑛(3) | 記録会- 200m | 決勝 | 3 | 25.08 | +3.4(参考) |
中谷 楓(3) | 記録会- 1500m | 決勝 | 4 | 4:31.88 | |
丸山 怜冶(3) | 記録会- 走高跳 | 決勝 | DNS | ||
丸田 翔悟(3) | 記録会- 3000m | 決勝 | 13 | 11:20.05 | |
久保田 祐梨(3) | 記録会- 1500m | 決勝 | DNS | ||
井内 一郎(3) | 記録会- 1500m | 決勝 | 1 | 4:45.84 | |
仲村渠 海都(3) | 記録会- 200m | 決勝 | 5 | 25.33 | +2.6(参考) |
原 竜己(3) | 記録会- 800m | 決勝 | 7 | 2:29.10 | |
向山 星来(3) | 記録会- 砲丸投【5.000kg】 | 決勝 | 7 | 7.67 | |
唐澤 秀作(3) | 記録会- 200m | 決勝 | 2 | 25.00 | +3.4(参考) |
記録会- 走高跳 | 決勝 | 9 | 1.40 | ||
小椋 夢人(3) | 記録会- 走高跳 | 決勝 | 7 | 1.50 | |
柴 尚玖(3) | 記録会- 1500m | 決勝 | 8 | 4:41.12 | |
河手 祥悟(3) | 記録会- 棒高跳 | 決勝 | 4 | 2.60 | |
登内 和也(3) | 記録会- 100m | 決勝 | DNS | ||
記録会- 200m | 決勝 | DNS | |||
荻原 凌我(3) | 記録会- 200m | 決勝 | 1 | 24.12 | +2.6(参考) |
西山 星輝(3) | 記録会- 走高跳 | 決勝 | 8 | 1.40 | |
丸山 卓治(2) | 記録会- 3000m | 決勝 | 10 | 10:54.63 | |
北原 香音(2) | 記録会- 棒高跳 | 決勝 | NM | ||
古賀 直信(2) | 記録会- 100m | 決勝 | 5 | 12.79 | +1.3 |
記録会- 200m | 決勝 | 4 | 26.04 | +2.9(参考) | |
山﨑 陽太(2) | 記録会- 800m | 決勝 | 11 | 3:02.97 | |
記録会- 1500m | 決勝 | 21 | 6:05.91 | ||
岩波 響介(2) | 記録会- 3000m | 決勝 | 5 | 10:18.92 | |
征矢 快誠(2) | 記録会- 1500m | 決勝 | 13 | 4:54.34 | |
河西 希隆(2) | 記録会- 800m | 決勝 | 8 | 2:20.27 | |
浦野 亜武(2) | 記録会- 200m | 決勝 | 8 | 27.15 | +2.9(参考) |
浦野 快生(2) | 記録会- 100m | 決勝 | 6 | 11.87 | +3.7(参考) |
白鳥 和弥(2) | 記録会- 砲丸投【5.000kg】 | 決勝 | 9 | 6.67 | |
大場 晴仁(1) | 中1記録会- 1500m | 決勝 | 2 | 5:09.16 | |
岩波 颯真(1) | 中1記録会- 1500m | 決勝 | 6 | 5:36.20 | |
松田 拓巳(1) | 中1記録会- 100m | 決勝 | 2 | 13.55 | +2.0 |
瀧澤 直希(1) | 中1記録会- 100m | 決勝 | 1 | 12.65 | +2.7(参考) |
女子 | |||||
今井 歌乃(3) | 記録会- 走高跳 | 決勝 | 2 | 1.40 | |
加藤 こころ(3) | 記録会- 100m | 決勝 | 4 | 13.88 | +2.5(参考) |
記録会- 200m | 決勝 | 3 | 28.71 | +2.9(参考) | |
加藤 ほのか(3) | 記録会- 100m | 決勝 | 5 | 13.93 | +2.5(参考) |
記録会- 200m | 決勝 | 4 | 28.83 | +2.9(参考) | |
北原 きらら(3) | 記録会- 棒高跳 | 決勝 | 3 | 2.40 | |
垣内 鈴(3) | 記録会- 100m | 決勝 | 1 | 13.82 | +2.2(参考) |
大槻 美亜(3) | 記録会- 800m | 決勝 | 3 | 2:32.10 | |
小山 礼華(3) | 記録会- 100m | 決勝 | 3 | 13.88 | +2.0 |
記録会- 200m | 決勝 | 2 | 28.48 | +2.9(参考) | |
日野 まほろ(3) | 記録会- 3000m | 決勝 | 3 | 12:23.72 | |
有賀 恵美(3) | 記録会- 100m | 決勝 | 6 | 16.49 | +2.2(参考) |
有賀 由紀恵(3) | 記録会- 3000m | 決勝 | 4 | 12:25.23 | |
木村 果蓮(3) | 記録会- 200m | 決勝 | 4 | 30.91 | +2.8(参考) |
記録会- 走高跳 | 決勝 | NM | |||
林 知世(3) | 記録会- 100m | 決勝 | DNS | ||
記録会- 200m | 決勝 | 3 | 28.22 | +3.5(参考) | |
若林 咲理菜(3) | 記録会- 砲丸投【2.721kg】 | 決勝 | 6 | 6.26 | |
赤羽 稀帆(3) | 記録会- 200m | 決勝 | DNS | ||
記録会- 走高跳 | 決勝 | DNS | |||
髙山 梨帆(3) | 記録会- 砲丸投【2.721kg】 | 決勝 | 1 | 8.60 | |
上田 美海(2) | 記録会- 100m | 決勝 | 4 | 14.98 | +2.3(参考) |
記録会- 200m | 決勝 | 6 | 31.67 | +2.8(参考) | |
佐藤 京都(2) | 記録会- 800m | 決勝 | 2 | 2:41.68 | |
宮澤 佳蓮(2) | 記録会- 100m | 決勝 | 4 | 13.72 | +0.9 |
記録会- 200m | 決勝 | 5 | 28.77 | +2.7(参考) | |
杉本 梨緒(2) | 記録会- 800m | 決勝 | 9 | 3:01.79 | |
登内 未来(2) | 記録会- 100m | 決勝 | 5 | 16.12 | +2.2(参考) |
記録会- 200m | 決勝 | 7 | 34.07 | +2.8(参考) | |
中村 柚音(1) | 中1記録会- 1500m | 決勝 | 1 | 5:44.84 |