長野陸上競技協会の記録データベース | JAAF NAGANO DATA_WEB

競技会結果2014

2014年 競技結果

期間大会名 競技場記録一覧(PDF)
2014/07/26
 第2回長野県夏季強化記録会
 トラック フィールド チーム検索
 県松本
男子 女子 男女 

中学共通男子3000m決勝(2組) 

順位OrdNum氏名所属学年登録記録備考
決勝1組
14 
8021 
 中谷 楓
 箕輪中
 長野
10:24.14 
  
5421 
 井上 正望
 櫻ヶ岡中
 長野
10:36.25 
  
11 
5422 
 藤田 大輝
 櫻ヶ岡中
 長野
10:39.15 
  
6480 
 武居 昂輝
 塩尻広陵中
 長野
10:41.93 
  
6482 
 小林 隼
 塩尻広陵中
 長野
10:44.95 
  
13 
6483 
 栁沼 祐希
 塩尻広陵中
 長野
10:59.63 
  
5140 
 坂本 敦士
 高社中
 長野
11:05.36 
  
12 
8427 
 木下 夏樹
 飯田高陵中
 長野
11:07.15 
  
15 
6476 
 藤井 大治
 塩尻広陵中
 長野
11:11.81 
  
10 
10 
8392 
 松﨑 文哉
 高森中
 長野
11:20.40 
  
11 
8014 
 井内 一郎
 箕輪中
 長野
11:24.02 
  
12 
16 
7114 
 高田 湧斗
 開成中
 長野
11:27.64 
  
13 
17 
6650 
 松原 功我
 豊科北中
 長野
11:36.88 
  
14 
8019 
 丸田 翔悟
 箕輪中
 長野
12:06.87 
  
15 
6950 
 安保 充樹
 清水中
 長野
12:25.11 
  
 
5428 
 宮坂 啓佑
 櫻ヶ岡中
 長野
 
 DNS
 
8022 
 久保田 祐梨
 箕輪中
 長野
 
 DNS
決勝2組
7841 
 矢島 洸一
 長峰中
 長野
9:14.49 
  
11 
7428 
 三島 颯太
 鉢盛中
 長野
9:53.91 
  
7429 
 菅沼 直紘
 鉢盛中
 長野
9:53.95 
  
8432 
 小林 龍矢
 飯田高陵中
 長野
10:05.11 
  
7703 
 児玉 拓矢
 上諏訪中
 長野
10:07.33 
  
14 
8382 
 宮内 斗輝
 高森中
 長野
10:11.09 
  
12 
4752 
 吉池 泳希
 戸倉上山田中
 長野
10:14.33 
  
8373 
 小平 宗弥
 高森中
 長野
10:23.83 
  
10 
4753 
 内堀 太一
 戸倉上山田中
 長野
10:26.68 
  
10 
16 
4754 
 寺澤 アンドリュウマコト
 戸倉上山田中
 長野
10:29.24 
  
11 
13 
8107 
 小池 彪
 伊那東部中
 長野
10:32.52 
  
12 
7423 
 中塚 俊助
 鉢盛中
 長野
10:35.86 
  
13 
8381 
 小林 大亮
 高森中
 長野
10:38.31 
  
14 
4756 
 宮原 直輝
 戸倉上山田中
 長野
10:51.84 
  
15 
15 
7422 
 土屋 勇太
 鉢盛中
 長野
11:03.76 
  
 
8371 
 松﨑 健悟
 高森中
 長野
 
 DNS

順位OrdNum氏名所属学年登録記録備考
決勝 総合
 
7841 
 矢島 洸一
 長峰中
 長野
9:14.49 
  
 
7428 
 三島 颯太
 鉢盛中
 長野
9:53.91 
  
 
7429 
 菅沼 直紘
 鉢盛中
 長野
9:53.95 
  
 
8432 
 小林 龍矢
 飯田高陵中
 長野
10:05.11 
  
 
7703 
 児玉 拓矢
 上諏訪中
 長野
10:07.33 
  
 
8382 
 宮内 斗輝
 高森中
 長野
10:11.09 
  
 
4752 
 吉池 泳希
 戸倉上山田中
 長野
10:14.33 
  
 
8373 
 小平 宗弥
 高森中
 長野
10:23.83 
  
 
8021 
 中谷 楓
 箕輪中
 長野
10:24.14 
  
10 
 
4753 
 内堀 太一
 戸倉上山田中
 長野
10:26.68 
  
11 
 
4754 
 寺澤 アンドリュウマコト
 戸倉上山田中
 長野
10:29.24 
  
12 
 
8107 
 小池 彪
 伊那東部中
 長野
10:32.52 
  
13 
 
7423 
 中塚 俊助
 鉢盛中
 長野
10:35.86 
  
14 
 
5421 
 井上 正望
 櫻ヶ岡中
 長野
10:36.25 
  
15 
 
8381 
 小林 大亮
 高森中
 長野
10:38.31 
  
16 
 
5422 
 藤田 大輝
 櫻ヶ岡中
 長野
10:39.15 
  
17 
 
6480 
 武居 昂輝
 塩尻広陵中
 長野
10:41.93 
  
18 
 
6482 
 小林 隼
 塩尻広陵中
 長野
10:44.95 
  
19 
 
4756 
 宮原 直輝
 戸倉上山田中
 長野
10:51.84 
  
20 
 
6483 
 栁沼 祐希
 塩尻広陵中
 長野
10:59.63 
  
21 
 
7422 
 土屋 勇太
 鉢盛中
 長野
11:03.76 
  
22 
 
5140 
 坂本 敦士
 高社中
 長野
11:05.36 
  
23 
 
8427 
 木下 夏樹
 飯田高陵中
 長野
11:07.15 
  
24 
 
6476 
 藤井 大治
 塩尻広陵中
 長野
11:11.81 
  
25 
 
8392 
 松﨑 文哉
 高森中
 長野
11:20.40 
  
26 
 
8014 
 井内 一郎
 箕輪中
 長野
11:24.02 
  
27 
 
7114 
 高田 湧斗
 開成中
 長野
11:27.64 
  
28 
 
6650 
 松原 功我
 豊科北中
 長野
11:36.88 
  
29 
 
8019 
 丸田 翔悟
 箕輪中
 長野
12:06.87 
  
30 
 
6950 
 安保 充樹
 清水中
 長野
12:25.11 
  
  
5428 
 宮坂 啓佑
 櫻ヶ岡中
 長野
 
 DNS
  
8022 
 久保田 祐梨
 箕輪中
 長野
 
 DNS
  
8371 
 松﨑 健悟
 高森中
 長野
 
 DNS

PAGETOP
Copyright © 長野陸上競技協会 DATA_WEB All Rights Reserved.