2014年 選手記録検索
期間 | 大会名 | 競技場 | 記録一覧(PDF) | |
---|---|---|---|---|
2014/05/11 | 平成26年度岡谷市民春季陸上競技選手権大会 | 岡谷市営 | 男子 女子 男女 |
【長地小】
氏名 | 種目 | ラウンド | 順位 | 記録 | |
---|---|---|---|---|---|
男子 | |||||
宮澤 喬佑(6) | 小学6年- 100m | 予選 | 2 | 15.42 | -0.6 |
小学6年- 100m | 決勝 | 6 | 15.44 | -0.8 | |
小学6年- 4×100m | 決勝 | 1 | 1:00.78 | ||
小口 皓正(6) | 小学6年- 100m | 予選 | 3 | 15.76 | +0.5 |
小学6年- 4×100m | 決勝 | 1 | 1:00.78 | ||
平本 夏輝(6) | 小学6年- 100m | 予選 | 4 | 16.11 | +0.2 |
小学6年- 4×100m | 決勝 | 1 | 1:00.78 | ||
花岡 歩樹(6) | 小学6年- 100m | 予選 | 3 | 15.38 | +0.2 |
小学6年- 100m | 決勝 | 5 | 15.17 | -0.8 | |
小学6年- 4×100m | 決勝 | 1 | 1:00.78 | ||
中村 悠雅(5) | 小学5年- 100m | 予選 | 4 | 17.38 | 0.0 |
小学5年- 4×100m | 決勝 | 1 | 1:03.01 | ||
小口 伸太郎(5) | 小学5・6年- 走高跳 | 決勝 | 1 | 1.10 | |
小口 晴永(5) | 小学5年- 100m | 予選 | 2 | 16.80 | -1.2 |
小学5年- 4×100m | 決勝 | 1 | 1:03.01 | ||
星野 光太(5) | 小学5年- 100m | 予選 | 1 | 15.47 | -1.0 |
小学5年- 100m | 決勝 | 2 | 15.52 | -0.9 | |
小学5年- 4×100m | 決勝 | 1 | 1:03.01 | ||
横山 巧真(5) | 小学5年- 1000m | 決勝 | 6 | 4:00.42 | |
篠原 良粋(5) | 小学5年- 1000m | 決勝 | 7 | 4:09.13 | |
高橋 洸介(5) | 小学5年- 走幅跳 | 決勝 | 4 | 2.92 | +0.5 |
髙橋 佳(5) | 小学5年- 100m | 予選 | 2 | 15.85 | -1.0 |
小学5年- 100m | 決勝 | 3 | 16.10 | -0.9 | |
小学5年- 4×100m | 決勝 | 1 | 1:03.01 | ||
増澤 秀門(4) | 小学3・4年- 100m | 予選 | 6 | 20.09 | +1.7 |
宮坂 陽太(4) | 小学3・4年- 800m | 決勝 | 15 | 3:41.13 | |
小口 凜空(4) | 小学3・4年- 100m | 予選 | 3 | 17.74 | +0.6 |
山口 眞吾(4) | 小学3・4年- 100m | 予選 | 6 | 18.88 | -0.6 |
山田 凱斗(4) | 小学3・4年- 100m | 予選 | 1 | 16.35 | +2.6(参考) |
小学3・4年- 100m | 決勝 | 3 | 16.50 | -0.4 | |
山田 登輝(4) | 小学3・4年- 100m | 予選 | 6 | 19.30 | +1.4 |
山田 直輝(4) | 小学3・4年- 100m | 予選 | 5 | 17.80 | +1.8 |
田村 琉信(3) | 小学3・4年- 100m | 予選 | 3 | 17.89 | -0.6 |
上條 錬唯(2) | 小学1・2年- 60m | 予選 | 2 | 12.71 | +0.3 |
城 泉吹(2) | 小学1・2年- 60m | 予選 | 4 | 12.14 | -0.3 |
大矢 陽(2) | 小学1・2年- 60m | 予選 | 1 | 10.83 | -0.3 |
小学1・2年- 60m | 決勝 | 1 | 11.25 | -3.0 | |
宮澤 豪汰(2) | 小学1・2年- 60m | 予選 | 3 | 11.77 | +0.8 |
小林 亮駕(2) | 小学1・2年- 60m | 予選 | 5 | 12.42 | +0.8 |
町田 侑希(2) | 小学1・2年- 60m | 予選 | 1 | 12.28 | +0.3 |
中西 春仁(1) | 小学1・2年- 60m | 予選 | 2 | 12.25 | -1.1 |
小原 銀之介(1) | 小学1・2年- 60m | 予選 | 6 | 12.91 | -1.1 |
栗栖 拓夢(1) | 小学1・2年- 60m | 予選 | 3 | 12.68 | -1.1 |
横山 雄大(1) | 小学1・2年- 60m | 予選 | 5 | 13.48 | -0.6 |
池田 陽城(1) | 小学1・2年- 60m | 予選 | 6 | 16.06 | +0.3 |
澁谷 朋也(1) | 小学1・2年- 60m | 予選 | 7 | 14.63 | -0.6 |
酒井 駿多(1) | 小学1・2年- 60m | 予選 | 3 | 11.90 | -0.3 |
阿部 虎太朗(1) | 小学1・2年- 60m | 予選 | 6 | 13.53 | -0.6 |
女子 | |||||
上條 音織(6) | 小学6年- 100m | 予選 | 4 | 16.72 | -0.7 |
小学6年- 4×100m | 決勝 | 3 | 1:07.28 | ||
中村 璃音(6) | 小学6年- 100m | 予選 | 1 | 15.81 | +1.0 |
小学6年- 100m | 決勝 | 4 | 15.98 | -1.0 | |
小学6年- 4×100m | 決勝 | 1 | 1:02.27 | ||
中田 姫菜乃(6) | 小学6年- 100m | 予選 | 4 | 16.98 | +1.0 |
小学6年- 4×100m | 決勝 | 4 | 1:07.69 | ||
塩澤 姫和(6) | 小学6年- 100m | 予選 | 2 | 16.25 | +1.0 |
小学6年- 4×100m | 決勝 | 4 | 1:07.69 | ||
宮坂 真菜美(6) | 小学6年- 100m | 予選 | 4 | 17.05 | -1.8 |
小学6年- 4×100m | 決勝 | 4 | 1:07.69 | ||
小原 萌果(6) | 小学6年- 100m | 予選 | 5 | 17.05 | +1.0 |
小林 柚月(6) | 小学6年- 100m | 予選 | 7 | 18.62 | +1.0 |
小学6年- 4×100m | 決勝 | 3 | 1:07.28 | ||
山口 華奈(6) | 小学6年- 100m | 予選 | 6 | 17.95 | +1.0 |
平山 萌恵(6) | 小学6年- 100m | 予選 | 1 | 15.76 | -1.8 |
小学6年- 100m | 決勝 | 2 | 15.80 | -1.0 | |
小学6年- 4×100m | 決勝 | 1 | 1:02.27 | ||
柳原 利子(6) | 小学6年- 100m | 予選 | 2 | 15.98 | 0.0 |
小学6年- 100m | 決勝 | 7 | 16.34 | -1.0 | |
小学6年- 4×100m | 決勝 | 1 | 1:02.27 | ||
矢﨑 萌夏(6) | 小学6年- 1000m | 決勝 | 2 | 3:50.40 | |
稲村 かん菜(6) | 小学6年- 100m | 予選 | 2 | 16.65 | -1.8 |
小学6年- 4×100m | 決勝 | 1 | 1:02.27 | ||
篠原 さくら(6) | 小学6年- 100m | 予選 | 4 | 16.47 | 0.0 |
小学6年- 4×100m | 決勝 | 3 | 1:07.28 | ||
阿部 彩菜(6) | 小学6年- 100m | 予選 | 7 | 17.37 | 0.0 |
中島 さや香(5) | 小学5年- 100m | 予選 | 3 | 16.86 | +0.4 |
小学5年- 100m | 決勝 | 3 | 17.10 | -3.2 | |
小学6年- 4×100m | 決勝 | 3 | 1:07.28 | ||
宮本 若葉(5) | 小学5年- 走幅跳 | 決勝 | 2 | 3.11 | +0.1 |
小学6年- 4×100m | 決勝 | 4 | 1:07.69 | ||
小口 紗弥(5) | 小学5年- 1000m | 決勝 | 2 | 3:45.90 | |
小学5年- 4×100m | 決勝 | 1 | 1:07.66 | ||
小松 まどか(5) | 小学5年- 100m | 予選 | 2 | 17.67 | -0.4 |
山田 真帆(5) | 小学5年- 走幅跳 | 決勝 | 1 | 3.34 | 0.0 |
小学5年- 4×100m | 決勝 | 1 | 1:07.66 | ||
松本 彩実(5) | 小学5年- 100m | 予選 | DNS | ||
笠原 江梨(5) | 小学5年- 100m | 予選 | 1 | 17.22 | -0.4 |
小学5年- 100m | 決勝 | 4 | 17.25 | -3.2 | |
小学5年- 4×100m | 決勝 | 1 | 1:07.66 | ||
花岡 麗奈(5) | 小学5年- 100m | 予選 | 1 | 17.08 | -0.6 |
小学5年- 100m | 決勝 | 7 | 17.55 | -3.2 | |
小学5年- 4×100m | 決勝 | 1 | 1:07.66 | ||
城 咲良(4) | 小学3・4年- 100m | 予選 | 3 | 18.35 | +1.6 |
大矢 咲蘭(4) | 小学3・4年- 100m | 予選 | 4 | 18.56 | +1.3 |
宮坂 優那(4) | 小学3・4年- 100m | 予選 | 1 | 17.23 | +2.1(参考) |
小学3・4年- 100m | 決勝 | 5 | 17.67 | -2.1 | |
小学3・4年- 4×100m | 決勝 | 3 | 1:12.08 | ||
小出 益実(4) | 小学3・4年- 100m | 予選 | 6 | 19.43 | +1.3 |
小学3・4年- 4×100m | 決勝 | 3 | 1:12.08 | ||
山田 亜実(4) | 小学3・4年- 100m | 予選 | 2 | 18.45 | +0.1 |
島谷 桃葉(4) | 小学3・4年- 100m | 予選 | 4 | 19.07 | -1.6 |
小学3・4年- 4×100m | 決勝 | 3 | 1:12.08 | ||
板場 海咲葵(4) | 小学3・4年- 100m | 予選 | 4 | 19.34 | +0.1 |
柴垣 舞生(4) | 小学3・4年- 100m | 予選 | 6 | 21.22 | +1.6 |
町田 香乃(4) | 小学3・4年- 100m | 予選 | 5 | 18.64 | +2.1(参考) |
藤田 莉央(4) | 小学3・4年- 100m | 予選 | 2 | 18.24 | -1.6 |
長門 杏実(4) | 小学3・4年- 100m | 予選 | 1 | 17.97 | +0.1 |
小学3・4年- 4×100m | 決勝 | 3 | 1:12.08 | ||
平出 莉々(3) | 小学3・4年- 800m | 決勝 | 13 | 3:34.33 | |
花岡 亜矢(3) | 小学3・4年- 100m | 予選 | 1 | 18.48 | +0.1 |
今井 裕寧可(2) | 小学1・2年- 60m | 予選 | 2 | 11.96 | +0.9 |
伊藤 小羽(2) | 小学1・2年- 600m | 決勝 | 3 | 2:44.34 | |
守屋 七海(2) | 小学1・2年- 60m | 予選 | 2 | 11.78 | -1.2 |
小学1・2年- 60m | 決勝 | 4 | 11.72 | -1.2 | |
宮本 柚花(2) | 小学1・2年- 60m | 予選 | 3 | 12.46 | -1.2 |
永長 佳弥(2) | 小学1・2年- 60m | 予選 | 1 | 11.53 | +0.9 |
小学1・2年- 60m | 決勝 | 1 | 11.15 | -1.2 | |
長門 里奈(2) | 小学1・2年- 600m | 決勝 | 4 | 2:52.95 | |
増澤 琴音(1) | 小学1・2年- 60m | 予選 | 6 | 14.39 | -1.4 |
飯田 歩侑(1) | 小学1・2年- 60m | 予選 | NM |