2014年 選手記録検索
期間 | 大会名 | 競技場 | 記録一覧(PDF) | |
---|---|---|---|---|
2014/05/17 | 第47回上伊那陸上競技記録会(春季) | 伊那市 | 男子 女子 男女 |
【箕輪中】
氏名 | 種目 | ラウンド | 順位 | 記録 | |
---|---|---|---|---|---|
男子 | |||||
カルロス アウグスト(3) | 記録会- 砲丸投【5.000kg】 | 決勝 | 2 | 9.19 | |
原 克彦(3) | 記録会- 800m | 決勝 | 4 | 2:22.64 | |
記録会- 1500m | 決勝 | 7 | 5:03.81 | ||
宮下 和也(3) | 記録会- 3000m | 決勝 | 6 | 10:17.21 | |
宮坂 秀星(3) | 記録会- 100m | 決勝 | 4 | 12.44 | -2.2 |
宮澤 慶丞(3) | 記録会- 800m | 決勝 | 8 | 2:33.58 | |
記録会- 3000m | 決勝 | 9 | 10:44.85 | ||
山崎 翔太(3) | 記録会- 100m | 決勝 | 5 | 12.73 | +0.8 |
記録会- 棒高跳 | 決勝 | 2 | 2.60 | ||
有賀 恵哉(3) | 記録会- 走高跳 | 決勝 | 4 | 1.50 | |
柳澤 久樹(3) | 記録会- 棒高跳 | 決勝 | 1 | 2.80 | |
浦野 ジュンディン(3) | 記録会- 800m | 決勝 | 3 | 2:21.43 | |
渕井 大樹(3) | 記録会- 800m | 決勝 | 11 | 2:16.39 | |
記録会- 1500m | 決勝 | 10 | 4:43.80 | ||
登内 健太(3) | 記録会- 100m | 決勝 | 3 | 11.97 | -0.7 |
ルカス ユウジ(2) | 記録会- 100m | 決勝 | 6 | 13.52 | -1.8 |
中坪 壮汰(2) | 記録会- 1500m | 決勝 | 17 | 5:27.07 | |
南郷 隼翔(2) | 記録会- 3000m | 決勝 | 5 | 10:05.35 | |
岡 亮輔(2) | 記録会- 1500m | 決勝 | 15 | 4:58.69 | |
志賀 太樹(2) | 記録会- 1500m | 決勝 | 15 | 5:17.52 | |
松田 直也(2) | 記録会- 100m | 決勝 | 7 | 13.93 | +0.4 |
記録会- 砲丸投【5.000kg】 | 決勝 | 3 | 7.80 | ||
矢島 竜成(2) | 記録会- 100m | 決勝 | 3 | 13.14 | +0.4 |
記録会- 走高跳 | 決勝 | 11 | 1.35 | ||
福島 凛(2) | 記録会- 100m | 決勝 | 6 | 14.00 | -3.0 |
記録会- 棒高跳 | 決勝 | 3 | 2.30 | ||
鈴木 勇人(2) | 記録会- 1500m | 決勝 | 4 | 4:59.06 | |
上野 俊瑛(1) | 中1記録会- 100m | 決勝 | 3 | 14.94 | -0.6 |
下平 隆太(1) | 中1記録会- 1500m | 決勝 | 8 | 5:34.63 | |
中谷 楓(1) | 中1記録会- 1500m | 決勝 | 3 | 5:15.94 | |
丸田 翔悟(1) | 中1記録会- 1500m | 決勝 | 11 | 5:50.44 | |
久保田 祐梨(1) | 中1記録会- 1500m | 決勝 | 5 | 5:25.02 | |
井内 一郎(1) | 中1記録会- 1500m | 決勝 | 7 | 5:30.51 | |
原 竜己(1) | 中1記録会- 1500m | 決勝 | 14 | 6:01.25 | |
向山 星来(1) | 中1記録会- 100m | 決勝 | 4 | 15.08 | -0.6 |
唐澤 秀作(1) | 中1記録会- 100m | 決勝 | 2 | 14.76 | -0.6 |
小椋 夢人(1) | 中1記録会- 1500m | 決勝 | 12 | 5:53.32 | |
荻原 凌我(1) | 中1記録会- 100m | 決勝 | 1 | 14.13 | -0.6 |
風間 悠矢(1) | 中1記録会- 100m | 決勝 | 3 | 16.52 | -2.4 |
登内 和也 | 記録会- 100m | 決勝 | 8 | 14.57 | 0.0 |
中1記録会- 100m | 決勝 | DNS | |||
女子 | |||||
亀山 知世(3) | 記録会- 棒高跳 | 決勝 | 6 | 2.10 | |
佐々木 望美(3) | 記録会- 100m | 決勝 | 7 | 14.55 | +1.7 |
向山 みなみ(3) | 記録会- 100m | 決勝 | 6 | 14.20 | +0.6 |
宮澤 希(3) | 記録会- 100m | 決勝 | 2 | 13.24 | +0.2 |
山口 はづき(3) | 記録会- 100m | 決勝 | 2 | 13.93 | +1.5 |
記録会- 走高跳 | 決勝 | 3 | 1.35 | ||
松本 のどか(3) | 記録会- 3000m | 決勝 | 6 | 11:13.14 | |
稲村 舞(3) | 記録会- 100m | 決勝 | DNS | ||
記録会- 800m | 決勝 | DNS | |||
西山 幸花(3) | 記録会- 100m | 決勝 | 4 | 14.43 | +1.7 |
高野 愛花(3) | 記録会- 棒高跳 | 決勝 | 8 | 1.80 | |
久保田 梨奈(2) | 記録会- 100m | 決勝 | 3 | 13.98 | +0.6 |
記録会- 走高跳 | 決勝 | 14 | 1.10 | ||
唐澤 七瀬(2) | 記録会- 800m | 決勝 | 1 | 2:30.67 | |
宮澤 歩(2) | 記録会- 100m | 決勝 | 1 | 13.30 | +2.1(参考) |
小松 鈴佳(2) | 記録会- 100m | 決勝 | 6 | 15.71 | -0.8 |
小林 葉月(2) | 記録会- 100m | 決勝 | 4 | 15.18 | -0.8 |
矢萩 紀代乃(2) | 記録会- 100m | 決勝 | 5 | 14.52 | +1.7 |
藤原 未結(2) | 記録会- 100m | 決勝 | 5 | 15.23 | -0.8 |
重盛 朱花(2) | 記録会- 100m | 決勝 | 2 | 14.44 | -0.8 |
記録会- 砲丸投【2.721kg】 | 決勝 | 1 | 8.88 | ||
高倉 楓花(2) | 記録会- 800m | 決勝 | 3 | 2:46.69 | |
井口 来夢(1) | 中1記録会- 100m | 決勝 | 8 | 17.23 | -2.2 |
今井 歌乃(1) | 中1記録会- 100m | 決勝 | 4 | 16.43 | -2.7 |
垣内 鈴(1) | 中1記録会- 100m | 決勝 | 2 | 15.55 | -2.7 |
大槻 美亜(1) | 中1記録会- 1500m | 決勝 | 3 | 5:41.96 | |
小山 礼華(1) | 中1記録会- 100m | 決勝 | 2 | 15.57 | -1.6 |
日野 まほろ(1) | 中1記録会- 1500m | 決勝 | 9 | 6:13.91 | |
有賀 由紀恵(1) | 中1記録会- 1500m | 決勝 | 12 | 6:24.64 | |
木村 果蓮(1) | 中1記録会- 100m | 決勝 | 1 | 15.24 | -2.7 |
林 知世(1) | 中1記録会- 100m | 決勝 | 1 | 14.91 | +0.4 |
髙山 梨帆(1) | 中1記録会- 100m | 決勝 | 7 | 16.78 | -2.2 |
川島 夕芽 | 記録会- 100m | 決勝 | 8 | 15.22 | +0.6 |