長野陸上競技協会の記録データベース | JAAF NAGANO DATA_WEB

競技会結果2013

2013年 競技結果

期間大会名 競技場記録一覧(PDF)
2013/07/21
 第43回佐久地区陸上競技選手権大会
 トラック フィールド チーム検索
 佐久総合
男子 女子 男女 

小共通男子1000m決勝(2組) 

順位OrdNum氏名所属学年登録記録備考
決勝1組
10 
185 
 佐藤 公一郎
 御代田北小
 長野
3:16.54 
  
93 
 菊池 龍生
 中込小
 長野
3:40.80 
  
15 
117 
 五十嵐 碧
 南牧南小
 長野
3:43.63 
  
11 
180 
 森 鉱輔
 立科小
 長野
3:43.66 
  
13 
14 
 上野 太暉
 ロディオ
 長野
3:48.54 
  
138 
 佐々木 史哉
 八千穂小
 長野
3:50.49 
  
17 
10 
 坪井 康生
 T&F佐久平
 長野
3:50.97 
  
175 
 飯島 晴希
 野沢小
 長野
3:51.50 
  
119 
 佐々木 健太
 南牧南小
 長野
3:56.32 
  
10 
184 
 佐藤 空弥
 御代田北小
 長野
4:01.77 
  
11 
12 
67 
 渡辺 陽天
 小諸東小
 長野
4:03.36 
  
12 
157 
 櫻井 和輝
 平根小
 長野
4:08.17 
  
13 
16 
 飯沼 龍陽
 ロディオ
 長野
4:08.76 
  
14 
65 
 滝澤 淳志
 小諸東小
 長野
4:12.93 
  
15 
14 
56 
 松本 耕平
 小海小
 長野
4:23.53 
  
16 
16 
61 
 甘利 優雅
 小諸JEC
 長野
4:32.95 
  
 
19 
 村上 聖眞
 岩村田AC
 長野
 
 DNS
決勝2組
15 
42 
 江元 龍之介
 佐久城山小
 長野
3:18.07 
  
151 
 矢ヶ崎 励空
 美南ガ丘小
 長野
3:22.20 
  
10 
54 
 佐々木 梨人
 小海小
 長野
3:33.47 
  
16 
84 
 中島 教友
 川上第一小
 長野
3:34.49 
  
172 
 荻原 拓海
 野沢小
 長野
3:36.80 
  
12 
85 
 髙泉 凜
 川上第一小
 長野
3:39.18 
  
13 
166 
 永井 颯太
 野岸小
 長野
3:39.59 
  
 西澤 隼翔
 T&F佐久平
 長野
3:40.79 
  
143 
 川崎 海斗
 美南ガ丘小
 長野
3:41.35 
  
10 
14 
99 
 櫻井 翔
 中込小
 長野
3:43.03 
  
11 
74 
 井出 陽人
 切原小
 長野
3:47.65 
  
12 
136 
 髙見澤 玲生
 南牧北小
 長野
3:48.38 
  
13 
113 
 中島 健大
 南相木小
 長野
3:50.94 
  
14 
46 
 依田 翼
 佐久西小
 長野
3:52.99 
  
15 
33 
 前田 右京
 軽井沢東部小
 長野
3:57.58 
  
16 
17 
108 
 梅香 拓海
 田口小
 長野
3:57.72 
  
17 
11 
131 
 中嶋 春輝
 南牧北小
 長野
4:16.04 
  

順位OrdNum氏名所属学年登録記録備考
決勝 総合
 
185 
 佐藤 公一郎
 御代田北小
 長野
3:16.54 
  
 
42 
 江元 龍之介
 佐久城山小
 長野
3:18.07 
  
 
151 
 矢ヶ崎 励空
 美南ガ丘小
 長野
3:22.20 
  
 
54 
 佐々木 梨人
 小海小
 長野
3:33.47 
  
 
84 
 中島 教友
 川上第一小
 長野
3:34.49 
  
 
172 
 荻原 拓海
 野沢小
 長野
3:36.80 
  
 
85 
 髙泉 凜
 川上第一小
 長野
3:39.18 
  
 
166 
 永井 颯太
 野岸小
 長野
3:39.59 
  
 
 西澤 隼翔
 T&F佐久平
 長野
3:40.79 
  
10 
 
93 
 菊池 龍生
 中込小
 長野
3:40.80 
  
11 
 
143 
 川崎 海斗
 美南ガ丘小
 長野
3:41.35 
  
12 
 
99 
 櫻井 翔
 中込小
 長野
3:43.03 
  
13 
 
117 
 五十嵐 碧
 南牧南小
 長野
3:43.63 
  
14 
 
180 
 森 鉱輔
 立科小
 長野
3:43.66 
  
15 
 
74 
 井出 陽人
 切原小
 長野
3:47.65 
  
16 
 
136 
 髙見澤 玲生
 南牧北小
 長野
3:48.38 
  
17 
 
14 
 上野 太暉
 ロディオ
 長野
3:48.54 
  
18 
 
138 
 佐々木 史哉
 八千穂小
 長野
3:50.49 
  
19 
 
113 
 中島 健大
 南相木小
 長野
3:50.94 
  
20 
 
10 
 坪井 康生
 T&F佐久平
 長野
3:50.97 
  
21 
 
175 
 飯島 晴希
 野沢小
 長野
3:51.50 
  
22 
 
46 
 依田 翼
 佐久西小
 長野
3:52.99 
  
23 
 
119 
 佐々木 健太
 南牧南小
 長野
3:56.32 
  
24 
 
33 
 前田 右京
 軽井沢東部小
 長野
3:57.58 
  
25 
 
108 
 梅香 拓海
 田口小
 長野
3:57.72 
  
26 
 
184 
 佐藤 空弥
 御代田北小
 長野
4:01.77 
  
27 
 
67 
 渡辺 陽天
 小諸東小
 長野
4:03.36 
  
28 
 
157 
 櫻井 和輝
 平根小
 長野
4:08.17 
  
29 
 
16 
 飯沼 龍陽
 ロディオ
 長野
4:08.76 
  
30 
 
65 
 滝澤 淳志
 小諸東小
 長野
4:12.93 
  
31 
 
131 
 中嶋 春輝
 南牧北小
 長野
4:16.04 
  
32 
 
56 
 松本 耕平
 小海小
 長野
4:23.53 
  
33 
 
61 
 甘利 優雅
 小諸JEC
 長野
4:32.95 
  
  
19 
 村上 聖眞
 岩村田AC
 長野
 
 DNS

PAGETOP
Copyright © 長野陸上競技協会 DATA_WEB All Rights Reserved.