長野陸上競技協会の記録データベース | JAAF NAGANO DATA_WEB

競技会結果2013

2013年 競技結果

期間大会名 競技場記録一覧(PDF)
2013/04/13
 平成25年度飯伊陸上春季記録会
 トラック フィールド チーム検索
 飯田市営
男子 女子 男女 

小学女子100m決勝(4組) 

順位レーンNum氏名所属学年登録記録備考
決勝1組(0.0)
108 
 山城 春菜
 松川陸上クラブ
 長野
16.46 
  
67 
 佐藤 碧依
 喬木第一小
 長野
16.78 
  
104 
 宮下 莉瑚
 松川陸上クラブ
 長野
16.90 
  
17 
 金田 萌
 イイダッシュ
 長野
16.93 
  
22 
 木下 明里咲
 イイダッシュ
 長野
17.66 
  
66 
 原 実里
 喬木第一小
 長野
17.90 
  
155 
 櫻井 楓
 竜丘小
 長野
19.35 
  
 
25 
 中平 留李花
 テンリュウSC
 長野
 
 DNS
決勝2組(+0.9)
14 
 伊藤 尋乃
 イイダッシュ
 長野
15.60 
  
116 
 北見 唯夏
 松川陸上クラブ
 長野
16.25 
  
115 
 萩原 利映
 松川陸上クラブ
 長野
16.75 
  
 松下 朋佳
 ISジュニア
 長野
17.14 
  
105 
 宮内 笑夢
 松川陸上クラブ
 長野
17.27 
  
27 
 芦澤 陽菜
 阿智村RC
 長野
17.35 
  
34 
 松井 香蓉
 阿智村RC
 長野
18.74 
  
 
18 
 松村 みすゞ
 イイダッシュ
 長野
 
 DNS
決勝3組(-0.3)
107 
 宮澤 香音
 松川陸上クラブ
 長野
15.07 
  
112 
 菅沼 望子
 松川陸上クラブ
 長野
15.45 
  
15 
 伊藤 優凪
 イイダッシュ
 長野
15.48 
  
106 
 宮内 萌菜
 松川陸上クラブ
 長野
15.67 
  
21 
 中島 愛
 イイダッシュ
 長野
15.79 
  
19 
 上原 萌
 イイダッシュ
 長野
15.79 
  
102 
 花井 静
 松川陸上クラブ
 長野
15.83 
  
 
20 
 池野 佳帆
 イイダッシュ
 長野
 
 DNS
決勝4組(+1.9)
23 
 樋口 虹夏
 コメット波田
 長野
14.19 
  
113 
 石井 涼
 松川陸上クラブ
 長野
14.24 
  
103 
 宮下 真弥
 松川陸上クラブ
 長野
14.63 
  
111 
 壬生 さつき
 松川陸上クラブ
 長野
15.36 
  
114 
 千葉 ほの香
 松川陸上クラブ
 長野
15.64 
  
109 
 上野 輝来
 松川陸上クラブ
 長野
17.63 
  
 
16 
 伊藤 鈴音
 イイダッシュ
 長野
 
 DNS

順位OrdNum氏名所属学年登録記録備考
決勝 総合
 
23 
 樋口 虹夏
 コメット波田
 長野
14.19 
(+1.9) 
  
 
113 
 石井 涼
 松川陸上クラブ
 長野
14.24 
(+1.9) 
  
 
103 
 宮下 真弥
 松川陸上クラブ
 長野
14.63 
(+1.9) 
  
 
107 
 宮澤 香音
 松川陸上クラブ
 長野
15.07 
(-0.3) 
  
 
111 
 壬生 さつき
 松川陸上クラブ
 長野
15.36 
(+1.9) 
  
 
112 
 菅沼 望子
 松川陸上クラブ
 長野
15.45 
(-0.3) 
  
 
15 
 伊藤 優凪
 イイダッシュ
 長野
15.48 
(-0.3) 
  
 
14 
 伊藤 尋乃
 イイダッシュ
 長野
15.60 
(+0.9) 
  
 
114 
 千葉 ほの香
 松川陸上クラブ
 長野
15.64 
(+1.9) 
  
10 
 
106 
 宮内 萌菜
 松川陸上クラブ
 長野
15.67 
(-0.3) 
  
11 
 
21 
 中島 愛
 イイダッシュ
 長野
15.79 
(-0.3) 
  
12 
 
19 
 上原 萌
 イイダッシュ
 長野
15.79 
(-0.3) 
  
13 
 
102 
 花井 静
 松川陸上クラブ
 長野
15.83 
(-0.3) 
  
14 
 
116 
 北見 唯夏
 松川陸上クラブ
 長野
16.25 
(+0.9) 
  
15 
 
108 
 山城 春菜
 松川陸上クラブ
 長野
16.46 
(0.0) 
  
16 
 
115 
 萩原 利映
 松川陸上クラブ
 長野
16.75 
(+0.9) 
  
17 
 
67 
 佐藤 碧依
 喬木第一小
 長野
16.78 
(0.0) 
  
18 
 
104 
 宮下 莉瑚
 松川陸上クラブ
 長野
16.90 
(0.0) 
  
19 
 
17 
 金田 萌
 イイダッシュ
 長野
16.93 
(0.0) 
  
20 
 
 松下 朋佳
 ISジュニア
 長野
17.14 
(+0.9) 
  
21 
 
105 
 宮内 笑夢
 松川陸上クラブ
 長野
17.27 
(+0.9) 
  
22 
 
27 
 芦澤 陽菜
 阿智村RC
 長野
17.35 
(+0.9) 
  
23 
 
109 
 上野 輝来
 松川陸上クラブ
 長野
17.63 
(+1.9) 
  
24 
 
22 
 木下 明里咲
 イイダッシュ
 長野
17.66 
(0.0) 
  
25 
 
66 
 原 実里
 喬木第一小
 長野
17.90 
(0.0) 
  
26 
 
34 
 松井 香蓉
 阿智村RC
 長野
18.74 
(+0.9) 
  
27 
 
155 
 櫻井 楓
 竜丘小
 長野
19.35 
(0.0) 
  
  
25 
 中平 留李花
 テンリュウSC
 長野
 
 DNS
  
18 
 松村 みすゞ
 イイダッシュ
 長野
 
 DNS
  
20 
 池野 佳帆
 イイダッシュ
 長野
 
 DNS
  
16 
 伊藤 鈴音
 イイダッシュ
 長野
 
 DNS

PAGETOP
Copyright © 長野陸上競技協会 DATA_WEB All Rights Reserved.